-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Рыба, клава, плита и топка!

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:05 + в цитатник
Вот сидел, перепичывался, и получилась ваще пипец шутка!
The Celt (07:52 PM) :
так чей то ты молчаливая?
fenix (07:52 PM) :
я рыбу жарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
The Celt (07:52 PM) :
на клаве!?
fenix (07:52 PM) :
ор боже...вань.......я ьегаю туда сюда...
The Celt (07:53 PM) :
так у тя еще и клава далеко находиццо!?
fenix (07:53 PM) :
в другой комнате!
fenix (07:53 PM) :
от плиты!
The Celt (07:53 PM) :
так она на плите!? а че она там делает!?
fenix (07:54 PM) :
все!я больше не магу.....фтопку клаву...я пошлва жарить рыбу
fenix (07:54 PM) :
думали отвязались?????
The Celt (07:54 PM) :
захрена в топку!? онаж уже и так на плите а на ней рыба!
The Celt (07:55 PM) :
ток вот зачем еще при етом бегать? ааааа наверно эт чтоб быстрее жарилось!!!
fenix (07:56 PM) :
можно я тебя завтра чем нибудь очень больно стукну???))))))))))))))
The Celt (07:57 PM) :
так какое отношение завтра имеет к клаве, топке, плите и рыбе!?
fenix (07:57 PM) :
все я ушла бица аб стенку...
The Celt (07:58 PM) :
зачем? теж надо следить за клавой на которой жарится рыаб, которая стоит на плите, и которая кидаеца
The Celt (07:58 PM) :
в топку!?
fenix (07:58 PM) :
пипец...я пошла есть...
fenix (07:58 PM) :
рыбу!!!!
The Celt (07:58 PM) :
так онаж на клаве!!!
The Celt (07:58 PM) :
или ты решила пойти за ней ф топку?
The Celt (07:59 PM) :
которая находица в печке
The Celt (07:59 PM) :
и на которой лежит клава на которой жарица рыба
Рубрики:  Юмор

ксю-сю   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:23 (ссылка)
Вань!!1ты главна что потом было не выставляй!!!!!!
мог юы вместо "феникс"написать там ну ненаю...инкогнито....)))))))))))))))))))а то мне стыдно))
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:26 (ссылка)
так читать много но я лично ржала просто жесть...народ это было что то...
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:30 (ссылка)
The Celt (19:58:53 11/12/2006)
так онаж на клаве!!!
The Celt (19:59:08 11/12/2006)
или ты решила пойти за ней ф топку?
The Celt (19:59:20 11/12/2006)
которая находица в печке
The Celt (19:59:34 11/12/2006)
и на которой лежит клава на которой жарица рыба
The Celt (20:01:26 11/12/2006)
так похоже это серьезно
fenix (20:14:25 11/12/2006)
нда....Ксюша вкусно готовила рыбу....эх...ктож теперь дудет ее готовить..
The Celt (20:14:42 11/12/2006)
а теперь где она!?
fenix (20:14:58 11/12/2006)
эх...я не магу об этом говорить...у меня наварачиваются слезы....
The Celt (20:15:10 11/12/2006)
что!? что!?
The Celt (20:15:18 11/12/2006)
неужели прям ап грабли!?
fenix (20:15:18 11/12/2006)
олна была таким хорошим раздвоением личности...теперь осталось тока одно раздвоение..
The Celt (20:15:31 11/12/2006)
а уменя из 9
fenix (20:15:53 11/12/2006)
ХА!!!!ВЫ ДУМАЛИ Я УШЛА?????
fenix (20:15:59 11/12/2006)
О БОЖЕ!ОНА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!
fenix (20:16:01 11/12/2006)
УРА!!!!!!
fenix (20:16:06 11/12/2006)
ТЕПЕРЬ НАС СНОВА ДВОЕ!!!!!!!
The Celt (20:16:43 11/12/2006)
Раждвоение личности сука прикольное. Одна сука личность в комп играет другая сука личность уроки делает
fenix (20:16:52 11/12/2006)
ВОТ-ВОТ!!!!!
fenix (20:16:57 11/12/2006)
и унас сне й также))
fenix (20:17:03 11/12/2006)
да,ксюнь?
fenix (20:17:05 11/12/2006)
ага))
The Celt (20:17:16 11/12/2006)
Очень приятно царь)) И это не диагноз
fenix (20:17:25 11/12/2006)
оу царь...
fenix (20:17:34 11/12/2006)
ксю!ну ты посматри!!этоже самозванц!!!!
fenix (20:17:38 11/12/2006)
точняк сестренка!!!
fenix (20:17:43 11/12/2006)
гнать его взашей!!!!))
fenix (20:18:44 11/12/2006)
ха...да не сестра...мне кажется ненадо...пусть тип наслаждается)))мы его потом када заоюем мир кааак определим ему пол з.шара...остальное захапаем себе...)))
fenix (20:18:51 11/12/2006)
точн!гениальный план!!!))))
fenix (20:19:21 11/12/2006)
эй!!!"ЦАРЬ"ВЕРА Ю????
fenix (20:19:29 11/12/2006)
ЭТО ПО АНГЛ ЯЗУ ГДЕ ТЫ))
The Celt (20:20:09 11/12/2006)
так вот
The Celt (20:20:21 11/12/2006)
слух те зацените ка пост в дневе
fenix (20:20:35 11/12/2006)
КАКОЙ7КАКОЙ?(ХОРОМ)
fenix (20:20:41 11/12/2006)
кинь нам ссылку)
The Celt (20:20:49 11/12/2006)
ага
The Celt (20:21:02 11/12/2006)
и это еще у меня то мозг на банан похож
fenix (20:21:19 11/12/2006)
а кто это гоовроил...эт не я.....чесслвоо))
fenix (20:21:22 11/12/2006)
и не я!!)
The Celt (20:21:28 11/12/2006)
fenix (20:21:32 11/12/2006)
ах так это у нас похож??????????????????????????????????
fenix (20:21:40 11/12/2006)
ну все идем на тя войной!!!!!!!!!!!!
enix (20:21:42 11/12/2006)
да!
fenix (20:21:43 11/12/2006)
да!
fenix (20:21:46 11/12/2006)
по рукам!!))
The Celt (20:22:03 11/12/2006)
http://www.liveinternet.ru/users/the_celt/
The Celt (20:22:13 11/12/2006)
во кстати раздвоение личности это очень выгодно
The Celt (20:22:24 11/12/2006)
вы можете мутить сразу с несколькими
fenix (20:22:36 11/12/2006)
оу...не пасиб нам хватает))))
The Celt (20:22:50 11/12/2006)
ааа уже набрали)))
fenix (20:23:31 11/12/2006)
неее нам **** нра)))
fenix (20:23:36 11/12/2006)
я тебя убью!!!!!!!!
fenix (20:23:38 11/12/2006)
и я!!!!
The Celt (20:23:44 11/12/2006)

The Celt (20:23:52 11/12/2006)
гагга над одним пр
The Celt (20:23:56 11/12/2006)
икалываться мало
The Celt (20:24:00 11/12/2006)
а вот стру над 2
The Celt (20:24:03 11/12/2006)
стразу
fenix (20:24:53 11/12/2006)
хы-хы)))мы завтра в двоем кааак над тобой поприкалываемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!возьми тональник пригодица!синяк замазывать..)))))))))))
fenix (20:24:56 11/12/2006)
The Celt (20:25:31 11/12/2006)
ржунимагу
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:31 (ссылка)
ой чет оч много....ВАНЬ УДАЛИ НАФИК ПОКА НИКТО НЕ ВИДЕЛ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:34 (ссылка)
был еще момент рульный но пошло...)
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:35 (ссылка)
The Celt (20:29:55 11/12/2006)
ну что там с мстей?
The Celt (20:30:02 11/12/2006)
я даже могу помочь
fenix (20:30:48 11/12/2006)
ой...да мы тут придумали но решили не делать такого....0)))))))
The Celt (20:31:35 11/12/2006)
что же? связать меня, потом раскрасить, и скинуть с 5 этажа с криками смотрите человек супер хрен?
fenix (20:31:44 11/12/2006)
:-D\
fenix (20:31:59 11/12/2006)
ой...мама что за эрот фантазиии....даже у ксюхи таких не бывает...
fenix (20:32:02 11/12/2006)
это у меня то???
fenix (20:32:11 11/12/2006)
да ты на свои фантазии посмотри!!!!
fenix (20:32:15 11/12/2006)
оборзлаЁ!!!!
The Celt (20:32:27 11/12/2006)
оу я даж представляю
fenix (20:32:38 11/12/2006)
=-Oхэй!!!
fenix (20:32:57 11/12/2006)
это ты то представляешь!!!!!!!!????ха-ха-ха!!)))нет ни один парень такого представить не может)
The Celt (20:33:14 11/12/2006)
а я мыслечет тоесть четомысль
The Celt (20:34:12 11/12/2006)
тебя надо остерегаться так как у тебя одна личность спокойная а другая извращенно-маньячно-медведовская
fenix (20:34:32 11/12/2006)
ха-ха)))))))эт я ...я такая))))))))))ух как магу)))))
fenix (20:34:46 11/12/2006)
]:->ха-ха-ха!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:39 (ссылка)
я молчу про Ванины фантазиии......
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:40 (ссылка)
The Celt (20:35:06 11/12/2006)
ага связать, раздеть, облить сприртом и сделать фаэр-парня
Ответить С цитатой В цитатник
МармелАДка12   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:20 (ссылка)
оЙ!!! Да вы не на шутку разговорились0)) У вас еще искры из глаз от таких мыслей не сыпятся?))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЙожеГ-КамикадзО   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:52 (ссылка)
буагагага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шамер   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:09 (ссылка)
Още капец...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку