The Celt (19:58:53 11/12/2006)
так онаж на клаве!!!
The Celt (19:59:08 11/12/2006)
или ты решила пойти за ней ф топку?
The Celt (19:59:20 11/12/2006)
которая находица в печке
The Celt (19:59:34 11/12/2006)
и на которой лежит клава на которой жарица рыба
The Celt (20:01:26 11/12/2006)
так похоже это серьезно
fenix (20:14:25 11/12/2006)
нда....Ксюша вкусно готовила рыбу....эх...ктож теперь дудет ее готовить..
The Celt (20:14:42 11/12/2006)
а теперь где она!?
fenix (20:14:58 11/12/2006)
эх...я не магу об этом говорить...у меня наварачиваются слезы....
The Celt (20:15:10 11/12/2006)
что!? что!?
The Celt (20:15:18 11/12/2006)
неужели прям ап грабли!?
fenix (20:15:18 11/12/2006)
олна была таким хорошим раздвоением личности...теперь осталось тока одно раздвоение..
The Celt (20:15:31 11/12/2006)
а уменя из 9
fenix (20:15:53 11/12/2006)
ХА!!!!ВЫ ДУМАЛИ Я УШЛА?????
fenix (20:15:59 11/12/2006)
О БОЖЕ!ОНА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!
fenix (20:16:01 11/12/2006)
УРА!!!!!!
fenix (20:16:06 11/12/2006)
ТЕПЕРЬ НАС СНОВА ДВОЕ!!!!!!!
The Celt (20:16:43 11/12/2006)
Раждвоение личности сука прикольное. Одна сука личность в комп играет другая сука личность уроки делает
fenix (20:16:52 11/12/2006)
ВОТ-ВОТ!!!!!
fenix (20:16:57 11/12/2006)
и унас сне й также))
fenix (20:17:03 11/12/2006)
да,ксюнь?
fenix (20:17:05 11/12/2006)
ага))
The Celt (20:17:16 11/12/2006)
Очень приятно царь)) И это не диагноз
fenix (20:17:25 11/12/2006)
оу царь...
fenix (20:17:34 11/12/2006)
ксю!ну ты посматри!!этоже самозванц!!!!
fenix (20:17:38 11/12/2006)
точняк сестренка!!!
fenix (20:17:43 11/12/2006)
гнать его взашей!!!!))
fenix (20:18:44 11/12/2006)
ха...да не сестра...мне кажется ненадо...пусть тип наслаждается)))мы его потом када заоюем мир кааак определим ему пол з.шара...остальное захапаем себе...)))
fenix (20:18:51 11/12/2006)
точн!гениальный план!!!))))
fenix (20:19:21 11/12/2006)
эй!!!"ЦАРЬ"ВЕРА Ю????
fenix (20:19:29 11/12/2006)
ЭТО ПО АНГЛ ЯЗУ ГДЕ ТЫ))
The Celt (20:20:09 11/12/2006)
так вот
The Celt (20:20:21 11/12/2006)
слух те зацените ка пост в дневе
fenix (20:20:35 11/12/2006)
КАКОЙ7КАКОЙ?(ХОРОМ)
fenix (20:20:41 11/12/2006)
кинь нам ссылку)
The Celt (20:20:49 11/12/2006)
ага
The Celt (20:21:02 11/12/2006)
и это еще у меня то мозг на банан похож
fenix (20:21:19 11/12/2006)
а кто это гоовроил...эт не я.....чесслвоо))
fenix (20:21:22 11/12/2006)
и не я!!)
The Celt (20:21:28 11/12/2006)
fenix (20:21:32 11/12/2006)
ах так это у нас похож??????????????????????????????????
fenix (20:21:40 11/12/2006)
ну все идем на тя войной!!!!!!!!!!!!
enix (20:21:42 11/12/2006)
да!
fenix (20:21:43 11/12/2006)
да!
fenix (20:21:46 11/12/2006)
по рукам!!))
The Celt (20:22:03 11/12/2006)
http://www.liveinternet.ru/users/the_celt/
The Celt (20:22:13 11/12/2006)
во кстати раздвоение личности это очень выгодно
The Celt (20:22:24 11/12/2006)
вы можете мутить сразу с несколькими
fenix (20:22:36 11/12/2006)
оу...не пасиб нам хватает))))
The Celt (20:22:50 11/12/2006)
ааа уже набрали)))
fenix (20:23:31 11/12/2006)
неее нам **** нра)))
fenix (20:23:36 11/12/2006)
я тебя убью!!!!!!!!
fenix (20:23:38 11/12/2006)
и я!!!!
The Celt (20:23:44 11/12/2006)
The Celt (20:23:52 11/12/2006)
гагга над одним пр
The Celt (20:23:56 11/12/2006)
икалываться мало
The Celt (20:24:00 11/12/2006)
а вот стру над 2
The Celt (20:24:03 11/12/2006)
стразу
fenix (20:24:53 11/12/2006)
хы-хы)))мы завтра в двоем кааак над тобой поприкалываемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!возьми тональник пригодица!синяк замазывать..)))))))))))
fenix (20:24:56 11/12/2006)
The Celt (20:25:31 11/12/2006)
ржунимагу