Ваня!!! С наступающим!!!В твоём возрасте сажать дерево рано, так что уверен что за всю жизнь теперь ты точно успеешь построить дом и вырастить сына!Ещё раз С Новым Годом!
The_Celt, заметь он сам сказал не пошлить!!!на вору и шапка горит))(пословица такая)))))а между прочим...я вот промолчу что мы предложили Глебу подарить Ане...))))
это на тмеу потомства)))))Вааань!!че мну делать??у мну асё глючит!!оно не рубит!!!!!!!!!