-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МармелАДка12   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 21:37 (ссылка)
ДА))) Тебе осталось только ... завести потомство и построить дом))) с наступающим)))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 22:24 (ссылка)
Тебя тож))))
Ответить С цитатой В цитатник
Robertson   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 00:22 (ссылка)
Ваня!!! С наступающим!!!В твоём возрасте сажать дерево рано, так что уверен что за всю жизнь теперь ты точно успеешь построить дом и вырастить сына!Ещё раз С Новым Годом!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 00:40 (ссылка)
Robertson, Чет ты сеня прям жжош! А дерево сажать никогда не рано)))
Ответить С цитатой В цитатник
Robertson   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 00:55 (ссылка)
Я такой всегда, когда расслаблюсь!(не пошлить!!!)семестр закончен, зачёты даны и т.д. никаких лишних проблем!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 00:57 (ссылка)
Вот именнно! А у мя проблем по жизни нет!
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
The_Celt, заметь он сам сказал не пошлить!!!на вору и шапка горит))(пословица такая)))))а между прочим...я вот промолчу что мы предложили Глебу подарить Ане...))))
это на тмеу потомства)))))Вааань!!че мну делать??у мну асё глючит!!оно не рубит!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 21:10 (ссылка)
Если оно не рубит то руби сама!! Бери топор руби хардкор!!! Гы
Ответить С цитатой В цитатник
ксю-сю   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:15 (ссылка)
The_Celt, сто пудов))))))))
сен вот работаль)))
я так рада была))))))))))правда ща опять отвалилась(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку