-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в The_Celt

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate survivers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6530


Да уж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шамер   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:28 (ссылка)
Эх,зиму в лесу..ой,снега нету! Я вот уже делаю коллаж,жду,када батик высохнет
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:30 (ссылка)
Зима в лесу эт прикольно, ток в прошлом году курьезный случай случился, по моей глупости
Ответить С цитатой В цитатник
МармелАДка12   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 20:18 (ссылка)
The_Celt, какой случай? Безумно интересно))Шамер, О!!! Не напоминйте мне о колаже я его до двух часов делала так и не доделала..уууууфф))
Ответить С цитатой В цитатник
Шамер   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 20:20 (ссылка)
да,че за случай..Хоть расскажи о снеге в лесу((
Ответить С цитатой В цитатник
The_Celt   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:16 (ссылка)
Да такая маза была. Типа зимой на даче были. Ходили по поселку перед отъездом. Вдруг чет меня проперло в лес пойти. А одежа так чисто не оч теплая. Так вот захотелось проверить как там круг (Тоха знает) ну и пошел. Вышел за калитку, все тип топ, снега по щиколотку...иду....с каждым шагом снега все блоьше. К кругу подошел минут через 10...тогда снега было по колено...ну короч вдруг понял что назад пути нет и идти ток вперед. И пошел.. снега по пояс, ноги ничего не чувствуют, шел гдет метров 500, дошел до другой калитки. Она была закрыта. Весь дрожащия я перелез через калитку, и решил идти по веру забора. Так я передвигался и вдруг свалился...снега еще больш чем по пояс, я встал на нижнюю планку забора, хорошо что она не так глубоко была, и, держась за прутья, начал медленно двигаться до места, где снег был расчищен...Вот так вот...было мне испытание..еслиб не дошел то так бы там и остался...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку