The_Celt обратиться по имени
Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:16 (ссылка)
Да такая маза была. Типа зимой на даче были. Ходили по поселку перед отъездом. Вдруг чет меня проперло в лес пойти. А одежа так чисто не оч теплая. Так вот захотелось проверить как там круг (Тоха знает) ну и пошел. Вышел за калитку, все тип топ, снега по щиколотку...иду....с каждым шагом снега все блоьше. К кругу подошел минут через 10...тогда снега было по колено...ну короч вдруг понял что назад пути нет и идти ток вперед. И пошел.. снега по пояс, ноги ничего не чувствуют, шел гдет метров 500, дошел до другой калитки. Она была закрыта. Весь дрожащия я перелез через калитку, и решил идти по веру забора. Так я передвигался и вдруг свалился...снега еще больш чем по пояс, я встал на нижнюю планку забора, хорошо что она не так глубоко была, и, держась за прутья, начал медленно двигаться до места, где снег был расчищен...Вот так вот...было мне испытание..еслиб не дошел то так бы там и остался...