-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кефир_фруктовый

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2009
Записей: 181
Комментариев: 73
Написано: 347




 


просто

Вторник, 25 Мая 2010 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7869-


Просто однажды все ушло и ничего не пришло взамен.
Знаешь, такой распад начался.
Персонажи, разговоры, планы на будущее,
от которых в петлю хотелось…
Страшно было не то, что вот ты сейчас умрешь без любви,
а то, что ты проживешь так долго-долго...

©
с diary.ru

[+14]

Вторник, 25 Мая 2010 г. 21:03 + в цитатник
сегодня холодно.я продрогла насквозь.
так замерзла.простояла под дождем.
мне так холодно.я замерзаю дома.
а кофе кончился

[как стать счастливым]

Суббота, 22 Мая 2010 г. 22:35 + в цитатник

Люди часто сосредоточиваются на том, чего они не хотят. И получают ненужное.
Вы — умнее. (Верно?)
Если вы желаете себе богатства, сосредоточьтесь на богатстве.
Если вы желаете себе здоровья, сосредоточьтесь на здоровье.
Если вы желаете себе счастья, сосредоточьтесь на счастье.
Вот часто незамечаемый, но действенный секрет Вселенной: вы получаете то, на чем сосредоточиваетесь.

Знайте, счастье — вопрос выбора (хотя, если вы произнесете это вслух, вам вряд ли поверят). Вы можете стать счастливым прямо сейчас.
Да, прямо сейчас!
Как?
Просто решив стать счастливым.
Для этого вам не нужно много денег (хотя, конечно, они не помешали бы).
Вам не нужно худеть (хотя вам это понравилось бы).
Вам не нужно вообще ничего (хотя некоторые вещи вы, вероятно, хотели бы иметь).
Вы можете просто сказать: «Я собираюсь стать счастливым прямо сейчас».
Этот прием известен немногим, так как мало у кого есть руководство к собственной жизни.
Улыбнитесь. И будьте счастливы.
Если вы не счастливы, значит, вы упускаете большие возможности.
(с)

Джо Витале. Руководство к жизни, которое вам забыли выдать при рождении


[йод меньше трех]

Четверг, 20 Мая 2010 г. 22:07 + в цитатник

ощущение будто кто то внутри сидит аозле сердца обмотал веревкой его и сжимает бесперестанно.

саша говорит это действительно любовь.

значит я люблю тебя.


[]

Пятница, 14 Мая 2010 г. 22:43 + в цитатник

я знаю что уже поздно

но верни меня

верни меня

верни меня

верни

 


[заново]

Пятница, 14 Мая 2010 г. 22:31 + в цитатник

у меня ощущение что я снова пережила

  • август
  • сентябрь
  • октябрь
  • ноябрь

все снова.каждый деню.и каждую минуту с тобой.

ну сделай так что все это наконец то у меня прошло

на что я все надеюсь

на то что всетаки вернешься?или на то что вспомнишь обо мне?или то что ты изменишься обратно?

чтооо за дурацкие глупые пустые надежды

:\


[как жаль]

Среда, 12 Мая 2010 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - ты только моя
как жаль что ты обо мне совсем забыл.
а меня междк прочим до сих пор перекрывает даже от твоего фото.
ох твою ж мать.прошло столько времени.
а я соскучилась по твоему хамству что ли.
ну или как называется в тебе это самое ярко0выраженное и чаще выставляемое на показ качество характера.
хочу как раньше.мы же могли.мы же умели.

я за него.он за меня . (с)

 

оказывается я ошибалась :\

теперь ты как то совсем не рядом,ни по другому,ни  по дружески,ни полюбовно.никак не рядом.


!

Пятница, 07 Мая 2010 г. 22:30 + в цитатник
  1. ДА БЛЯТЬ!

[300 спустя]

Четверг, 06 Мая 2010 г. 15:39 + в цитатник
В колонках играет - неизвестно
к сожалению ничего не забывается.
сколько бы не хотела забыть.
сколько бы не хотела вернуть.
сколько бы...
ну вот тут.в самом надежном месте ты.тут.
прошло так много.а помнишь как в первый раз.
Привет.как дела?где ты сейчас ?

‛‛ снова пусто.всем спасибо все свободны.
Обновлено 300 дней назад

вот видишь.ничего не забывается.
а вроде и недавно.
а скоро уже как год.
300  „

Обещаю хранить остатки нашего с тобою нежного,бережно.

 

 

 

 (700x525, 91Kb)

[spring]

Вторник, 04 Мая 2010 г. 20:18 + в цитатник
 (400x323, 24Kb)

да и 17ая весна прошла мимо.

весны в этом году у меня не было.нету.


[4]

Вторник, 04 Мая 2010 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - ты должна понять

почему нельзя все вернуууууть.

я вою на прошлое как волк на луну.

мне оно нужно!

нужно нужно нужно нужно\

ааааа ну как как как с этим смириться.

 


[3]

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 17:32 + в цитатник

у меня появилось заветное желание.

на день

всего лишь на день выпасть из этого ритма

жизни.

чтоб на несколько часов почувствовать спокойствие.не говорить.не думать.не хотеть.

 


Аудио-запись: krec-ноты души

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 12:54 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

я и так измотана


[2]

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 20:53 + в цитатник
1271687313_57884712_1271500241_tumblr_l07y01wt0L1qzuhd2o1_500 (500x332, 78 Kb)
да,я тебя вернула.будь это возможно.
веришь?
мне всё равно каким ты стал.
сколько в тебе хамства,блядства,пафоса,и прочих ахуенных баб
которыми ты восхищаешься.
у мен свое мнение.у меня свое видение всего этого.
но с тобой так хорошо.и как то по своему.как полагается.как надо.
будто сидишь дома в уютном теплом халате в тапочках и с чашкой кофе\чая\какао.
ну всё вокруг меняется.абсолютно.
становится тепло.
ну верните мне август.верните сентбрь.верните все что было.
будь каким угодно,кем тебе хочется и как.
но только будь рядом.
...
мне тебя не хватает.слышишь,вань?

[1]

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 23:24 + в цитатник

я купила себе мужскую толстовку,только чтобы чувствовать,что всё не так плохо.

ну да.так чувствуется мужское присутствие в моей жизни.

 

да что я говорю.меня даже обнять некому

а я все подбираю образы,чтоб не догадались.как херово внутри.

держи мою руку не тони как все другие.

у меня по 5 заметок на дню в контакте обновляется.

до чего бредово.

это как разговаривать со стенами.

ждать хоть кто нибудь тебя да услышит.

ну да да.еще чего у всех есть кто то ближе тебя.

в этом и заключается всё одиночество.

 


[хах ]

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 23:25 + в цитатник

mRta (23:22:45 12/04/2010)
Говно не трогай вонять не будет


[soon]

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 12:37 + в цитатник

но мне моя звезда подскажет,как найти тебя,как быть с тобой.

(с)


[///]

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 22:22 + в цитатник

я хочу чтоб мне снова было лет 5-6

чтоб было лето.

и мама с папой были еще вместе.

чтоб каждое лето я проводила с бабушкой,братом

и Катей.

были мелкие.забавные такие.глупые ссоры были.

ааа как это было классно.не жалею не об одном такой летней посиделки с бабушклй на даче.

а еще ждать до ночи маму с папой когда они приедут на выходные

потому что они привозили конфеты.

ахах )всёё я помню)

скорее бы лето.

эх...)

скоро лето )

 

 (700x466, 270Kb)

[губит]

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 21:11 + в цитатник
весна губит.
меня весна губит.мне уже насрать абсолютно на всё.
оценки в школе,грядущие зачеты  и экзамены к которым я ни черта ни разу не готова,внешний вид,гулянья,
бездумные и ненужные диалоги в айсикю,я даже музыку под настроение подобрать не могу.
не могу соответсвовать погоде на улице.
не могу читать книжки.а у меня их пол полки новых купленных чтоб
хоть как нибудь себя отвлечь.
аааа.у меня ничего не получается.
у меня статусы обращенные к кому то.
знать бы кто это ""кто то."
вокруг одно  и тоже  одно и тоже.
люди у которых весна.
а мой парень ноутбук допустим.ну или айпод.
надоело бляяять.прокаженной себя чувствую какой то.
паршиво чувствовать что тебе даже обнять некого!паршиво себя чувствовать никому не нужной!
паршиво жить в весне ее не ощущая!

просто когда то были "мы"
просто когда то было "у нас."

я уже не знаю куда себя деть чтоб так не маятся.чтоб так с ума не сходить на стену не лезть!
грядут каникулы.привет.я повешусь от скуки на этих каникулах.
даже порыдать нормально не могу.
ущербная какая то.
 (500x500, 43Kb)

сука.

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 22:14 + в цитатник
у всех все как у людей.у всех весна.ну а моя весна где?все люди как люди ну а ты где шляешься?! Это фэйк какой то.


Поиск сообщений в Кефир_фруктовый
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь