Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 19 Июня 2010 г. 00:00
+ в цитатник
пошли гулять уже.я неимоверно соскучилась!
:*
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post128583418/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post128583418/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Июня 2010 г. 01:23
+ в цитатник
какой же ты тупой!!!!сил моих нету.а с виду и не скажешь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post128494818/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post128494818/">Читать далее...</a>
Вторник, 15 Июня 2010 г. 21:57
+ в цитатник
мне не нужен маленький мальчик, я хочу рядом взрослого мужчину.
просто знаю, чего хочу
мне нужно взрослеть морально, мне нужны взрослые советы.
нужно чтобы заставляли ровно держать спину и били по губам за каждое слово похоже на "бля".
чему-то учили, а не ах..евали с каждого сказанного мной умного слова.
(c)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post128385437/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post128385437/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Июня 2010 г. 12:06
+ в цитатник
нетнетнет.
ничего не меняется.
никого не случается.
по утрам чаще сдохнуть хочется
руки ледянные
и кофе кончилось.
молоко просрочено.
воды нет,закончилось.
жутко скучается.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post128300531/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post128300531/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 00:21
+ в цитатник
может быть он случится...?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post128092029/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post128092029/">Читать далее...</a>
Среда, 09 Июня 2010 г. 22:02
+ в цитатник
я так устала от всех этих левых.
которые каждый день что то от меня хотят.
мне надоели все эти ненужные ,непонятные,не мои.
а мне так нужно тепло человеческих рук.
мне так нужен кто то один.
мой,родной,любимый,нежный.
но мой.и больше я ничего не хочу.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post128018318/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post128018318/">Читать далее...</a>
Вторник, 08 Июня 2010 г. 23:45
+ в цитатник
наконец то я поняла всю красоту независимости от отношенй и кого либо.спустя год.
надо этим пользоваться.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post127942457/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post127942457/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Июня 2010 г. 21:43
+ в цитатник
Когда тоскливо на душе, и NESKAFE не лезет в глотку - ты позвони скорее мне, мы вместе наскребём на водку.
ну да,не тут то было
♥
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post127880138/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post127880138/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Июня 2010 г. 00:18
+ в цитатник
через месяц и 3 дня уезжать.
ура.
отдохну от всех и всего.
буду загорелая и сладенькая.
закрывем старую книгу.
пойду в книжный новую выбирать.вот так то
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post127807612/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post127807612/">Читать далее...</a>
Суббота, 05 Июня 2010 г. 21:01
+ в цитатник
я знаю только лучшее в тебе
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post127666110/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post127666110/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Июня 2010 г. 16:15
+ в цитатник
странно чувствоатьва что от тебя отворачиваются по очереди
все самые близкие люди.
один,второй...
все катится ко всем чертям.
скоро я останусь соершенно одна.
лучше ничего не становится.
только все хуже и хуже.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post127652436/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post127652436/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Июня 2010 г. 11:55
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Холодная_улыбка [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
-7918-
мне без тебя одиноко и хреново.
так, что уже глаза от слез опухли.
и я , блять, никому ничего объяснять не хочу.
(c)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post127612185/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post127612185/">Читать далее...</a>
Среда, 02 Июня 2010 г. 22:11
+ в цитатник
мне так нужно тепло человеческих рук
мне так нужно тепло человеческих глаз
мне так нужно тепло человеческих слов
ближе
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post127451694/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post127451694/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Мая 2010 г. 12:37
+ в цитатник
у нас уже никогда не будет семьи
общего дома\квартиры\дачи\комнаты
не будет милый детей с чудесными карьими глазами
и мягкими волосами
у нас никогда не будет случайных встреч
и вскликов "сколько лет сколько зим"
я никогда больше не услышу "я скучаю"
ты больше никогда не услышишь "я так тебя люблю"
больше не будет цветов\открыток\поцелуев\шоколада\разговоров до утра\милых смсок с переживаниями
больше не будет нашей зимы\весны\лето\осени
у нас никогда уже не будет красивой свадьбы
самого замечательного медового месяца
нервотрепок по утрам
и бессонных ночей из за детского плача
мы больше не будем встречаться,влюбляться,планировать,мечтать,ругаться,мириться,заниматься любовью,проводить время вместе,ходить в кино\кафе\рестороны \на ночные прогулки.
больше ничего никогда не будет.у нас с тобой.
мы сами не понимали как нашу любовь ломали.
теперь каждый сам за себя
я сама за себя.а ты сам за себя.
а раньше я была за тебя.а ты за меня.
и если мы когда нибудь снова встретимся.наверно будет так нужно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post127450549/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post127450549/">Читать далее...</a>
Понедельник, 31 Мая 2010 г. 12:09
+ в цитатник
В колонках играет - будь слабей меня уже завтра наступит лето.
как быстро пролетели эти злосчастные 134 дня.
все наконец то закончилось.
и эта ненужная весна тоже.
вобще еще год и кончится то,что 10 лет казалось никогда не кончится.
грустно,хоть они все идиоты но я их люблю.
так вот через 12 часов начнется очередное лето.
надеюсь оно хоть что то изменит в этом обычном укладе жизни.
у меня пропал аппетит.мне совершенно не хочется есть.
вот уже третий день..
через месяц уезжать, а потом снова скрываться весь август от мамы.
каждый август одно и тоже.
все в бестолку.я опускаю руки .
♥
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post127234520/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post127234520/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Мая 2010 г. 21:17
+ в цитатник
Не отпускай меня. Пожалуйста. Ты даже не представяешь, как давно со мной это состояние тоскливой безучастности ко всему. Я устал. Я боюсь себе признаться, что только и делаю, что убегаю, ото всех сразу. Так же, как ты. Каждый из нас когда-то надеется прибежать к самому себе. А вдруг эта точка у нас с тобой одна? Скажи, возможно ли это? Хотя бы соври, мне будет легче. Я буду знать, что где-то есть место, в котором меня кто-то ждет.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post127158402/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/the_beach/post127158402/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Мая 2010 г. 19:27
+ в цитатник
все будет плохо до того момента,пока кто то один из нас
не станет умнее другого.