-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кефир_фруктовый

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2009
Записей: 181
Комментариев: 73
Написано: 347




 


[day1]

Вторник, 17 Августа 2010 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - all time low
 (500x332, 109Kb)
соскучился  (с)
а как же соскучилась я.
еще 3 дня.
урррр

[sms]

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 23:34 + в цитатник
+27.
и я хочу к тебе.
когда мне грустно.
и я уже скучаю.
к сердцу прижав,не уезжай.

[вот как]

Суббота, 14 Августа 2010 г. 00:45 + в цитатник
ну я не знаю как это назвать.
но за последние 5 дней в папке исходящие 23 сообщения и все тебе.
а последние 24 входящих только от тебя.
И ты вот уезжаешь,а мне даже тоскливо уже от мысли что долго не увидимся.
Не хорошо так получается то.

[август ]

Четверг, 12 Августа 2010 г. 22:41 + в цитатник
я пронесу тебя на руках по скалам и бродам,
незачем мне одному мешать кровь с кислородом
солнце в тебе и сила управлять мирами.
***
важна твоя рука во время моего отчания
важны твои глаза за моими плечами.

[crjnx]

Пятница, 06 Августа 2010 г. 22:46 + в цитатник

Прожив не много и не мало,
Я понимаю — это только повороты,
И только мне решать как долго будет длиться эта линия.
Да, я знаю, неподвластна судьба, она как река,
Я не проложу русло,
Я задам скорость,
Пробивая стены пространства.
И сколько бы мне не дал бог,
Я буду брать от жизни все болезни, все радости
И пусть не будет абсолютного счастья,
Я знаю, я даже помню четко
Каждую секунду, которая дарила мне радость.
Огнем жизни внутри взрывалось!
И я не обижусь от ударов смертельных,
Пусть будет счастлив тот, кто без сознания.
Я горд, что я знал это чувство
Когда дарил любовь без остатка.


[долго]

Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:31 + в цитатник

я подожду.


[буу]

Среда, 04 Августа 2010 г. 12:05 + в цитатник
как же замучтла эта бессоница.
и так болит все тело
и силы кончаются не успев ткрыть глаза.

[теплый]

Пятница, 30 Июля 2010 г. 16:04 + в цитатник

"Одиночество вреднее курения и ожирения"

а я просто хочу влюбиться.


[olala]

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 22:08 + в цитатник
да спасибо,мы отлично смотримся.я знаю )
ахаха)ничего не будет ровно.ну простите.
агаа

Без заголовка

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 17:08 + в цитатник

за свои 17 лет я третий раз начинаю все с начала.

сегодня начался третий.

точно.


бай.

Суббота, 10 Июля 2010 г. 01:17 + в цитатник
ну вот уезжать через 8 часов 34 минуты.не хочу.вобще никак не хочу совершенно нет.не лежит душа.хотя хочется на море.да здорово море песок ни одного знакомого лица 2 недели спокойствия недоступности недосягаемости.2 недели неизвесности меня для других.интересно хоть кто нибудь вспомнит и напишет...мои растрепанные мысли наконец то сложаться во что то понятное,хотяя..я в этом очень сомневаюсь.мне кажется ничего не изменится.или я пошлю свою семейку на хуй .в конце этого праздника жизни.так они мне осточертели просто нету сил и терпения.остается несколько часов и 25 раз-я буду скучать

[-]

Четверг, 08 Июля 2010 г. 22:08 + в цитатник

ну вот еще минус один.

 Иди к черту, мой сладкий. Я люблю острoe.


[so]

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 22:19 + в цитатник

как трудно сохранять спокойствие

мои легки кричат "Я не могу без тебя"

как трудно сохранять равновесие

мое сердце перевешивает.

как трудно ничего не делать

мои пальцы пишут сообщения.тебе.

как трудно быть летом.

и солнце светит, но в квартире льет дождь.


[гдр]

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 19:26 + в цитатник
В колонках играет - Stereophonics
счастье быть может очень близко,
счастье тперь летает низко ,
лови-не жалуйся.
время опять идет по-кругу.
мы все равно нужны друг другу.
улыбнись ,пожалуйста
like they.

[да ]

Вторник, 29 Июня 2010 г. 00:04 + в цитатник

mRta (23:57:12 28/06/2010)
Ну гнить однгой куда лучше чем поменять свой дурацкий характер...Ты через 3 года завоешь от одиночества

расписала мою жизнь.да молодец


[28.06]

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - ближе
эййй...ты уехал а я соскучилась.
очень.а еще очень хочется тебя обнять сильно сильно
почувствовать твои холодные руки и знакомый родной твой запах ммм.
да я очень скучаю.
а от этого так грустно
вот лето все дела тепло все такие счастливые,а я опять таким изгоем чувствую себя
все вечно криво и через жопу.
а я помню нашуу осень и первый снег..это было мило.
да я тогда еще очень ругалась потому что весь снег был у меня на волосах а у меня типа была прическа.)
даа с тобой была теплая осень.
закрой глаза и сосчитай любо...пытство.
можешь оставить меня себе,прочитай мою почту.
не могу.вот честно не могу.душой все равно твоя вся.
и  с сердцем такая же хуйня.
ты там.и ничего поделать не могу.
и никого там небыло и не будет еще N-ое количество времени.
немогу пересилисть себя и свою душу.и через нее переступить тоже не могу.
и куда все это уходиит исчезает так незаметно.
обидно,очень.
что я уже только не делала чтоб выжить из себя все это.
бесполезно.
жизнь-словно солнечный блик
нам бы дойти до конца

[l.o.v.e.]

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 00:41 + в цитатник
я хочу чтоб и у нас все было как прежде
чтоб все было так же
urrr

[icq]

Пятница, 25 Июня 2010 г. 23:31 + в цитатник
Maks Destroy (23:28:04 25/06/2010)
Женечка мой

 Maks Destroy (23:28:12 25/06/2010)
Такой родной

 Jeny Core (23:28:33 25/06/2010)
утютю

 Jeny Core (23:28:39 25/06/2010)
и ванечка мне родной такой

 Maks Destroy (23:28:47 25/06/2010)
Как мило :)
 

[!]

Вторник, 22 Июня 2010 г. 21:39 + в цитатник
поебень
какая то

[16]

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 22:47 + в цитатник
я нашла себе новое увлечение
апельсиновый сок
 (560x700, 22Kb)


Поиск сообщений в Кефир_фруктовый
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь