-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кефир_фруктовый

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2009
Записей: 181
Комментариев: 73
Написано: 347




 


ваня

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения fragancia_de_sandalo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7642-

ты приходил,
когда было некуда деться,
а я не знала, что делать,
когда тебя нет

(с) Сегодня в мире

[НЕНАВИЖУ ВЕСНУ]

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 19:17 + в цитатник
да дадада я сейчас ненавижу её всей душой.
ну да никто ж не виноват что в этом году все по парам розошлись.
ну блять молодцы,меня в свои дела только посвящать не надо
да я рада.но на подробности мне вобще всё равно.ясно!?
вот и здорово.
это так здорово когда есть свободное время а ты сидишь перед экраном компа и думаешь
чтобы тебе сделать такого
чтоб не сдохнутьот скуки.
чертова весна.чертовы ваши отношения.
если так и дальше пойдет то весна будет Привеет полныый провал.
а у меня никакой личной жизни.поэтому я для себя.
 
 (500x332, 124Kb)

[pff]

Среда, 31 Марта 2010 г. 16:57 + в цитатник

свободен нахуй.

 


[однажды ]

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 21:13 + в цитатник
знаешь у меня настроение-весна.а сердце настраивается на лето.так банально.но когда ты одна,это важно.
теплый ветер рассеял все мысли.знаешь..
когда нибудь ты приедешь ко мне в гости и останешься на ночь.
на улице будет жарко а в квартире настеж открыты окна.
сквозь этот вечер прохлада будет крастаться в комнату через окно.
будет играть лёгкая музыка..мм и мы напьемся.
мартини или ром,а может быть и виски. и будем целоваться!
даа это будет именно так.да?)
ахаха нет,это не мечты.это мой план.
план в котором ты играешь главную роль.ммм ну всё таки это будет незабываемо.
слышишь?)
 (496x333, 62Kb)

[моя]

Суббота, 27 Марта 2010 г. 23:30 + в цитатник

как же я люблю когда ты говоришь моя.

 Nick Margera (20:37:36 27/03/2010)
Привет моя хорошая

 Nick Margera (20:38:04 27/03/2010)
 :*
 

будто

Пятница, 26 Марта 2010 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Meuh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



и ни хрена это не помогает.
оттого, что ты читаешь все эти цитаты/дневники ничего не изменится.
решения проблемы нет.
просто, читая очередное точное высказывание "это про меня", видишь "цитировано n-ое кол-во раз",
и понимаешь, что уж не такой он и особенный.

у них тоже были смски, прогулки, поцелуи, бесконечные переписки в аське, колкие статусы,
"нет,я не буду первая ему писать" , "что за дура нарисовала графити на его стене, она совсем ему не подходит",
а потом все равно алкоголь на двоих, музыка, может и никаких признаний, но так хорошо, а потом засыпать и просыпаться с мыслью "он тут был/тут спал/ так меня целовал" с воспоминаниями о тех минутах/часах/ночах и непонятные людям улыбки ни с того ни с сего в автобусе/метро/ маршрутке, потому что вспомнила (в миллионный раз) как не мог найти застежку лифчика/ляпнул что-то смешное/,
бесконечные поиски песен вконтакте "про меня/нас" , в сотый раз рассказ про все "это" подружкам, и колкие статусы, но такие, чтобы он не догадался, что про него.
А потом в один прекрасный момент :"прими новую песню/ как ты?/ куда пропала?/ и тд."
и все опять с ног на голову. и вспоминаешь потом каждое слово.

а я помню дату нашего знакомства. и ничего странного.
а ты как то, отворачиваясь от меня засыпая, сказал "ну что ты считаешь эти даты, будто мы встречаемся"
да. ключевое слово будто.

(с)

:/

Пятница, 26 Марта 2010 г. 21:05 + в цитатник
что то глухо очень.
сухо и чёрство.
не понимаю в чем дело.
что случилось?

[катастрофически]

Четверг, 25 Марта 2010 г. 21:51 + в цитатник
буууудь рядоооом.
дааа.достачно на сегодня и навсегда.
останься здесь и не спеши не считая этажи.

[mari mari]

Четверг, 25 Марта 2010 г. 18:41 + в цитатник
В колонках играет - uaaa
пообещай мне 40000 почелуев.
надень своё любимое платье.
поспорь со мной кто круче Ленон или Маккартни..)
Пригласив ты скажшь "не танцую"
не объясняя ничего
пообещай мне 40000поцелуев мне хватит лишь одного! )


olala it's spring time

1269446890_5e4fcb7eefVHJUHZS_2563_beedf4c216 (500x375, 65 Kb)

[remember me]

Вторник, 23 Марта 2010 г. 20:01 + в цитатник
 (459x699, 147Kb)
просто всё вот так вот.
просто я слишком впечатлительная.класс да.
прошло уже ммм...года три а мне до сих пор желают одно и то же ахах.забавно,что совершенно ничего не меняется.
а тот кто нужен-один единственный(с)
даже как то печально.что ничего толком то и не меняется.никакого переворота.такого глобального.
а не как песчоные часы каждый раз.разбить бы их.
да и мне толком то ничего не нужно.
 никогда не надеюсь на будущее.я все цкпляюсь за кого то в прошлом.
да и это зря.

дааа теперь то мне гораздо спокойнее.и больше никаких переписок в пять утра.
я рада.у каждого же свои дела.своя любовь...все внезапно куда то поисчезали.
совершенно затихли со своей "семейной" жизнью.да я все понимаю я за них рада.
а мне только остается в принципе эти переписки в пять утра.звучит глупо.
а знаешь я хочу лето.хотя я бы потратилась на то чтобы продлить тот самый июль.надолго хотя бы да настоящего момента.
ну правда это было необычно.не так как всегда.
и я не придумала нет.я разучилась как то мечтать.вернулась с небес на землю.
а теперь я не чувствую ничего как кроме усталости.
вобще ничего.абсолютно.
хотя порой подкатывает так тоска незаметно.и то на фоне усталости.
скорее бы в выходные меня оставляли в пустой квартире.
я буду наслаждаться..этой тишиной и спокойствием этой пустотой.
мне ужасно скучно переживать каждый день.
да вот и голова разболелась.нельзя мне смотреть сильные фильмы.ну или как там это называется

 

*ах да сейчас модно Любовная лихорадка.
какая же я не модная!
 
 

часы

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 22:48 + в цитатник
от и до ровно 1 час 20 минут в минус девяти часовом поясе.

тепло.

Пятница, 19 Марта 2010 г. 21:18 + в цитатник
как же она по нему скучала-до боли,до дурноты.(с) И снова весь мой устаканившийся мир-вверх дном как песочные часы. А своими объятиями Топишь мой ледяной мир.грядет маленькое потпление.но весна тут явно начнется не скоро. Ведь можешь быть таким как я люблю когда захочешь. Так просто б.у.д.ь

[happy b'day]

Четверг, 18 Марта 2010 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - alala
 (251x698, 75Kb) Настроение сейчас - шик блеск красота

hey baby happy b'day.

olala 17 ^^

шпильки ,платье ,кудри .

ты сегодня классная (с)

цветы цветы цветы)

так мило )

отличный день.отличные поздравления.отличные подарки.

всем огромнейшее спасибо я так вас всех люблю

мои самые самые :*



[14march]

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 18:30 + в цитатник
В колонках играет - ...

Настроение сейчас - а мне так плохо.

мы уже не дети.мы взрослые.хотим таковыми быть.
а ведём себя всё так же по-детски.
местами наивно.
так же глупо и нелепо.
мы посылаем друг друга при первой возможности.
не знаю как ты а мне всё равно потом тяжко.
хоть и общаемся редко.видемся здоровоемся.
намного реже чем раньше.
и всё равно не хвататет.какого то твоего присутствия в моей жизни.
такой жалкой скучно не интересной и усталой.
я не всех пускаю в душу.а тебя пустила...когда то три года назад.
если бы я знала что ты думаешь по этому поводу.возможно мне было бы проще.
но я не знаю. я говорю только о том что я..как я...как мне..
да мне не важно.мне уже давно на всё похуй.
а ты всё равно в моей душе засел на всю жизнь.как бы где бы и с кем бы ты ни был.
я всё так же люблю тебя как три года тому назад.так же и сейчас.
мне бы сейчас разрыдаться.сидя рядом.всё расскзать.
всё от А до Я.пока ты тут отсутствуешь.
просто болтать обо всём будто давно не виделись.
может быть ты уезжал или я внезапно пропала.
а сейчас увиделись...и говорить говорить говорить ночами напролёт о том что было
пока нас не было.пока мы отсутствовали.и без упреков намеков возвышенности приниженности других дурных мыслей.
оскорблений воспоминаний прошлого.отдалённости этой невыносимой чуждости.
сейчас бы тепло и лето кухню и остывающие чашки чая.нами забытые.
нам ведь не до них мы так долго не виделись.мы так долго не разговаривались.
не слышались.
а теперь вдруг встретилисьвот так было бы.
просто будь.

я же знаю.что читаешь
так вот знай всё это.


 (604x402, 62Kb)


[i will find my way without you]

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 14:11 + в цитатник
В колонках играет - circa survive
 (465x698, 140Kb)
я разучилась скучать.
я скучаю только по тому кто в другом часов поясе.за 9 часов отсюда.
не знаю в плюс,или в минус.
это не важно.
вчера было много выпито лишнего.
сказано линего ничего не было.
вроде.
я даже и представить не могу кто я теперь для тебя.
подруга?или уже посторонний человек.
да впрочем решать только тебе.
мне не нужен никто.я никого не ищу.
перелюбила.

да.

Вторник, 09 Марта 2010 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - вредные привычки
Настроение сейчас - ололо

все будет ахуенно через месяц. В субботу мы напьемся. Через 9 дней кончится очередной год. Весна начнется с первым теплом. Дерзкая похуистка и профессиональная тварь (с) Когда никто не нужен -жить проще.и безболезно!

весна

Вторник, 02 Марта 2010 г. 16:39 + в цитатник
включи мозги.они нужнее. не лезь на стену.больно падать. 16дней.17лет. Дохуя свободная. мне это нравится. *а еще потише вы.тут у души сеанс порно.

я не помню

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7383-




я помню все взгляды. все твои сигареты. каждое твое слово.
все твоё враньё. холод твоих глаз. горечь твои губ.
все наши мечты, к которым мы хотели вместе прийти.
наши улыбки, такие счастливые. наши желания, возможно - запреты.
все поцелуи. как-то, когда-то и где-то.
холодные руки под одеждой. твою заботу.
тепло не помню. может просто зима была холодная. но любви я точно не помню.

©
с diary.ru

тоска.

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 00:28 + в цитатник
ну и как это называется? Жень тебя бросает из крайности в крайность(с) да.я такая несочетаемая сама с собой.что уже говорить о сочетаемости с тобой.молчу.а когда снова по фрунзенской набережной сердце еще сжимается как бумага.а когда через светофор рукам тепло становится.привет из июля.вот как это называтся.а вобще спасибо лето.было круто.перечитала все летние смски.эх от него сообщения самые милые из всех 300 различных входящих сообщений.те которые хочется читать перед сном.ничего не вернуть :\ ни тебя ни его ни лета ни продолжения тех сообщений.изменилось абсолютно все.я только все такая же.а еще...еще я поняла что у меня никого/ничего нету.у меня только мое одиночество.кстати привет.давно не чувствовались. кстати сегодня до утра на подоконнике.встретимся в пол второго ночи.и еще,не забудь кофе.и наушники.будем слушать музыку и молча пить кофе.наедине.

[i want i want]

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 21:10 + в цитатник
В колонках играет - да мне лишь пару минут
 (500x339, 37Kb) Настроение сейчас - а ты паришь секс :D

 i want it :

 
    




 

 




Поиск сообщений в Кефир_фруктовый
Страницы: 9 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь