-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кефир_фруктовый

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2009
Записей: 181
Комментариев: 73
Написано: 347




 


[всё не так]

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza - Весна.
Настроение сейчас - :( а ты мне нужен.очень

по сотому разу 5'nizza - Весна.

Я не вернусь, и снова не будет весны.
Я поднимусь, я уже не боюсь высоты.

Я не хочу, чтобы ты…
Я не хочу, чтобы я…
Часами, словами-весами грузили себя.
будет тепло.будет весна.снова все будет как прежде.
будет.и может быть я буду тебе снова нужна.

Не хочу весну с оттенком одиночества. :(



[в предверии]

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 21:36 + в цитатник
В колонках играет - моё твоё наше
 (348x699, 11Kb)
и какие,там черт возьми,нежные мальчики... ?!
когда мне без тебя как то не дышится.
слишком много снится лишнего.
и кофе пьется 0.5 литрами.
вечерами в голове"ну давай спишемся"
а на утро смс "МОЯ милая"
не во сне,наяву было бы так.
ты сними с меня этот ярлык "ничейная"
и кофе банки забри все мои.
тогда ночами сны будут долгими.
а вечерами,чай с тобой,летними.
мне бы себя тебе отдать на хранение
и наконец таки успакоится.
и какие там черт возьми нежные мальчики...?!
когда мне без тебя как то не дышится
когда в лёгких лишь для тебя воздух весь.
мой.
когда сердце любит капиллярами
и
стучит по венам дрожью моей.
 

 

 


[ce toi]

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 22:13 + в цитатник
тыейнужен.тыейнужен.тыейнужен.тыейнужен.тыейнужен.тыейнужен.тыМНЕнужен.тыейнужен.тыейнужен.тыейнужен.тыейнужен.тыейнужен.

(с)

Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:40 + в цитатник
где ты?... Ты мне так нужен.

есть?нету?

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения lie_in_believe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7259-



К счастью, нельзя потерять то, чего у тебя нет.
Я никогда тебя не потеряю.
Это такое сакраментальное никогда, развернутое в обратную сторону.
Минус никогда.
Навсегда.

(с)


[ let's start ]

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 19:45 + в цитатник

 (400x266, 61Kb)

хочу :

  • весну
  • лето
  • нежности
  • поцелуев
  • цветов
  • sms'ok
  • солнце по утрам
  • тепло на улице 
  • сухой асфальт 
  • Зеленых деревьев
  • гулять по вечерам с Фанечкой 
  • шоколад 
  • кофе  ч
  • тобы всё это закончилось 
  • время повернулась вспять 
  • не быть провальной 
  • рядом с тобой 
  • утром с запахом кофейной весны
  • быть

[please.call back later]

Среда, 03 Февраля 2010 г. 21:21 + в цитатник
хочу приятных SMS'ок по утрам.
и день начинатся будет от непроизвольной улыбки.

 


[ [etnf ]

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - heartz club
Настроение сейчас - hey loosers

ha
ну давай поговорим как посторонний (дерьмо) с посторонним (дерьмом)
привет.очень притно.
оба хамы (с)
и почему все меняется в худшую сторону.?
зима.люди грубые.отношение хамское.
а я всего лишь хочу чувствовать твое прикосновения.
твои холодные руки на моей спине.
...уходить чувствую придется в третий раз.
а то слишком личное слишком лишнему напоказ.
мы безвозвратно теряем нормальные дружеские отношения
мелочно всё.пошло.противно.
хочу опять нажраться на 14 февраля в том дворике.
а потом опять начать все сначала.
да.
....да..?
:/

 (640x412, 105Kb)

(((((

Среда, 27 Января 2010 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - психея-безконечный стук шагов
понимаешь.просто очень хуево когда хуево.честно.на полном серьезе.

[i love you,baby]

Среда, 27 Января 2010 г. 20:55 + в цитатник

я люблю тебя:

  • сотнями звзедочек на небе по ночам
  • тысячами дождинок осенью
  • миллионами снежинок зимой на твоих ресницах
  • как киска любит сосику (с)
  • кофейными посиделками
  • болтовнёй до утра
  • каждой новой любовью
  • старыми добрыми фильмами
  • незабываемыми августами
  • все 365 дней в году
  • 12 месяцев
  • 31(30) день
  • 24 часа в сутки
  • 60 минут в час
  • 60 секунд в минуту
  • ночными sms'ками
  • глупыми поступками
  • забавными словами
  • красным лаком для ногтей
  • фотографиями
  • летом в парках
  • и в конце концов скучаю по тебе 61 секунду в минуту.

[ mmm ]

Вторник, 26 Января 2010 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Unique_Jewelry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6224-



Я не позвоню первым.
Я не дам о себе знать.
Я так хочу тебя – стерва,
воспитать.

Ты разъебала мне нервы
движением губ.
Если я позвоню первым –
я труп.
(с)

[ ]

Понедельник, 25 Января 2010 г. 16:58 + в цитатник
кончилось кофе
кончился чай
кончилось настроение
кончилось тепло
кончилось всё челочевеческое.
привет дохуя провальная.

глупая сука.


[она]

Суббота, 23 Января 2010 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - в память о тех днях
IMG_2242 (426x640, 140Kb)

Настроение сейчас - хочется спать.и тепла.

у неё в квартире всегда играет музыка
в воздухе висит аромат кофе и чая.
она шоколадно-мягкая
она по-летнему холодная
по утрам одевает свитер,вечерами шорты
по утрам пьет кофе.в обеда пьет чай.
обожает какао,и весенние рассветы
ненавидит летом дачу,а зимой мечтает туда уехать
любит август,ненавидет декабрь
ждёт весну
мечтает о лете
не отпускает никогда до конца.никого. ничего.
она часто пишёт когда грустно.
читает когда скучно
ругается и капризначает когда все не так как она хочет
не требует много но желает получить достаточно
совершенно не идеальная.
но настоящая.близко не подпускает,боиться.
ее никогда не застанешь в одном настроение.
провальная баба.
зато одна такая.
не повторимая.
пахнет чаем с лимоном.
не спит до пяти утра.не любит спать ночью
мечтает проснуться с кем то рядом.
с кем то любимым.
сходит с ума от мужским глаз рук и мягкого запаха.
наивная.как ребенок.
капризная.невозможная.
в айподе более тясячи песен.
и все разные .как и она сама.
носит мужские футболки.любит большие сумки
и туфли на высоком каблуке.
разная.провальная.настоящая.искренняя.не идеальная.не для всех.для себя.
кофейная.щоколадная.весенняя.не зимняя.капризная.мерзлявая.
мечтает много.верит в чудо.во что то хорошее.
любит смотреть фильмы по вечерам.
невозможно забыть.можно лишь вспоминать.
обними ее.ей сейчас так тоскливо

 


:\

Среда, 20 Января 2010 г. 22:33 + в цитатник
да.паришивенько.

[for you]

Вторник, 19 Января 2010 г. 20:01 + в цитатник
В колонках играет - лето лето лето
Настроение сейчас - иван иван :D

прекращай свои депрессивные будни.
знаю что давно тебе не хорошо.очень.
чувствую.как бы не был далек от меня.как бы не относился ко мне.
всё будет так как ты хочешь.
так как надо.
банально,но правда.
переживаю за тебя всегда.
лето будет,чики будут,булем пить курить кутить )
лето скоро :)

ох Иван .родной такой.


леееето )ахахах)

 



[а ты проебал своё счастье]

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения к_чёрту_барьер_слов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7151-



Да что вы заладили «Пахнет ванилью\молоком\весной» еще какими-то странными запахами..
Он пахнет собой. Своей кожей. Иногда плюс одеколон, или сигаретный дым.
И этот запах лучше вашей приторной ванили, пьянит крепче коньяка.

Что вы понимаете в этом «Глаза цвета неба\кофе»?
Какого цвета неба?! Все небо в его глазах! Какое кофе?
Ты от кофе так не зависима, как от его глаз.

Да какие там бабочки в животе? Какие заломленные пальцы? Какие души на губах?!
Тебя рвет изнутри всю, когда он не рядом, у тебя ломка, не поэтическая эта,а настоящая блядь ломка!
Когда дышать нечем, когда тело болит, когда не знаешь куда себя деть.
А когда он целует, у тебя земля из под ног уходит..
Какие души? Ты свою душу давно продала всем чертям, чтобы еще раз коснуться его губ.

И хватит повторять «Я забуду его. Он того не стоит».
Не забудешь, поняла?
Всю жизнь будешь находить его в мелочах. А раз ты расписываешь ему все эти «ванили, небо, кофесигареты»..значит стоит он того.
А ты проебала свое счастье. Вот и живи с этим.

 

(с)


[22hourslater]

Пятница, 15 Января 2010 г. 18:29 + в цитатник
хватит.
опять бросает обратно.
ну сколько можно?!
по телу пробегает дрожь от каждого прикосновения.
этот запах ммм.
всё.всё.всё.женя прекращай это,
знаешь же чем кончиться.
 я не могу понять как мне лучше.

Она всё время смеется и смотрит в глаза
Любит заглядывать в окна домов
Много спит и постоянно что-то жует
Она любит петь по холодным душем
И рисует сердечки на запотевшем зеркале
Она всегда жует жвачки
Часто плачет и не переносит табачный дым
Всегда пьет чай и в 10 раз бросает пить
Её легко удивить и разозлить
Она много вредничает и плачет
Обожает шоколад и грозу
У нее есть всё и она хочет еще
Всегда отрицает свои слова и чувства
Она закутывается в одеяло и смотрит старые фильмы
Она не может жить без музыки
Она всегда отвечает вопросом на вопрос
Она больная,неуравновешенная,то грустная,то веселая,ее не понять
я такая.к сожалению наверно.

[зима.уже]

Четверг, 14 Января 2010 г. 19:37 + в цитатник
В колонках играет - о тебе
ломая ногти
громко тикают часы
мы всё с тобою потеряли.
обратно.ничего и не нашли.
минутамми года,проходят незаметно.
сползая вниз по комнатной стене
придет васна,за нею лето.
мы всё с тобою потеряли.
обратно.ничего и не нашли
тебя во мне.меня в тебе.
уже ведь нету.

 

 

 (699x465, 127Kb)

[не обновлялся 6дней]

Среда, 13 Января 2010 г. 23:22 + в цитатник
на Фрунзе48. А ты где?..то. Где кажется зимы и не бывает.

[tak tak]

Четверг, 07 Января 2010 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - дозавтра-ты всё же помнишь
Настроение сейчас - метель

я не знаю что это.
либо очередная клиника.
либо от безысходности.
либо помутнение рассудка.
но я весь день вспоминаю лето.
июль.те 2 недели.те несколько часов.
с тобой............

 (640x426, 128Kb)


Поиск сообщений в Кефир_фруктовый
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь