
[всё не так] |
по сотому разу 5'nizza - Весна.
Не хочу весну с оттенком одиночества. :(
|
|
[в предверии] |
|
|
[ce toi] |
|
|
есть?нету? |
|
|
[ let's start ] |

хочу :
|
|
[please.call back later] |
|
|
[ [etnf ] |
|
|
((((( |
|
|
[i love you,baby] |
я люблю тебя:
|
|
[ mmm ] |
|
|
[ ] |
глупая сука.
|
|
[она] |
Настроение сейчас - хочется спать.и тепла.
|
|
[for you] |
ох Иван .родной такой.♥

|
|
[а ты проебал своё счастье] |
Да что вы заладили «Пахнет ванилью\молоком\весной» еще какими-то странными запахами..
Он пахнет собой. Своей кожей. Иногда плюс одеколон, или сигаретный дым.
И этот запах лучше вашей приторной ванили, пьянит крепче коньяка.
Что вы понимаете в этом «Глаза цвета неба\кофе»?
Какого цвета неба?! Все небо в его глазах! Какое кофе?
Ты от кофе так не зависима, как от его глаз.
Да какие там бабочки в животе? Какие заломленные пальцы? Какие души на губах?!
Тебя рвет изнутри всю, когда он не рядом, у тебя ломка, не поэтическая эта,а настоящая блядь ломка!
Когда дышать нечем, когда тело болит, когда не знаешь куда себя деть.
А когда он целует, у тебя земля из под ног уходит..
Какие души? Ты свою душу давно продала всем чертям, чтобы еще раз коснуться его губ.
И хватит повторять «Я забуду его. Он того не стоит».
Не забудешь, поняла?
Всю жизнь будешь находить его в мелочах. А раз ты расписываешь ему все эти «ванили, небо, кофесигареты»..значит стоит он того.
А ты проебала свое счастье. Вот и живи с этим.
(с)
|
|
[22hourslater] |
|
|
[зима.уже] |
|
|
[не обновлялся 6дней] |
|
|
[tak tak] |
|
|