Bernard-Marie Kowalczuk |
|
краков |

Метки: балтия польша краков костел святого войчеха |
замершая планета |
|
краков |

Метки: балтия польша краков мариацкий костел |
современная живопись кореи |
Метки: юго-восточная азия корея современная живопись кореи byun shi ji |
краков |

Метки: балтия польша краков рыночная площадь |
народности польши |

Метки: балтия польша народы польши кашубы |
современная живопись кореи |
Метки: юго-восточная азия корея современная живопись кореи byun shi ji |
китай |
Метки: юго-восточная азия китай пейзажи |
Grzegorz Wrobel |
|
и душа, как роза расцвела |
...Красивых чувств, ткачихой ткани
Любви и вечного тепла.
И с нежными глазами лани,
Душа, как роза расцвела...

Метки: цветы роза |
бангалор |
![]()
С местного диалекта слово «бангалор» переводится, как «деревня вареных бобов». Именно так по легенде назвали это место, благодаря крестьянке, которая якобы спасла индийского короля от голодной смерти. А теперь Бангалор является одним из самых крупных городов Индии. Туристам, приехавшим в Бангалор, первым делом бросаются в глаза роскошные зеленые насаждения. И город гордится своими садами и парками, ведь многие горожане сами принимали участие в их создании.
|
цюрих |
Цюрих – самый большой и один из самых красивых городов страны. Его живописные узкие переулочки с прелестными домиками в готическом стиле, в которых расположены булочные, кондитерские, антикварные магазинчики очаруют вас навсегда. По вечерам здесь играют уличные музыканты, течет рекой пиво и вино, здесь поют и танцуют до полуночи.

Метки: европа швейцария цюрих городские пейзажи |
краков |
Метки: балтия польша краков планты |
красноярск |
Метки: россия красноярск городские пейзажи осень |
воскресный завтрак |
Метки: чужие мечты красивости стиль воскресенье завтрак Veronika Studer |
котка |
Основными элементами парка являются растительность, вода, камень и свет (по вечерам парк красиво освещается). Многие виды растений в парке отмечены табличками с названиями на латыни, финском и шведском языках (шведский - второй государственный язык в стране).
Метки: скандинавия финляндия котка парк сапокка |
утренние цветы |
Метки: цветы букеты натюрморты стиль Madge |
хельсинки |
Главная улица города - Маннергейминтие - Mannerheimintie. Это снято в самом центре города, за моей спиной универмаг "Стокманн".

Метки: скандинавия финляндия хельсинки маннергейминтие |
эдуард улан |
|