-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dein_Nora

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Source_of_Images Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 115
Комментариев: 666
Написано: 1216




  

_____________________________________________________________

У меня есть моя мечта… у вас своя. Я прошу не винить меня и не таить на меня злобу. Я живу и сражаюсь за дорогого мне человека, я живу для него и умру за него, и если исполнится его мечта, то и моя тоже сбудется. Это и есть моя мечта. Ради этого я убью последнюю доброту в моем сердце, и во мне не останется жалости и сострадания, и тогда я стану беспощадным и заберу ваши жизни! (с)


Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:38 + в цитатник
 (267x400, 20Kb)
В колонках играет - Drowned World
Настроение сейчас - ОтВрАтНоЕ

Emery (11:13 PM) :
Знаеш...теперь я все поняла...
Пофигизм появился из за боли...
А вот смогу ли я пережить свою?я уже ни в чем не уверена...

Чисто для других

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - это и играет
Настроение сейчас - не буду жалеть

Оцените видео))) Досмотрите до конца и поймете в чем подвох)))



Как всегда после разговора..

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:34 + в цитатник
В колонках играет - Flipsyde - Flipsyde
Настроение сейчас - БЫЛО хорошее...

Я просто непонимаю...Зачем себя так вести,а потом еще говорить что другие виноваты ???...Вань,это я про тебя!...Со стороны это может показаться смешно,но мне уже давно не весело... Он себя ведет отвратительно...по крайней мере по отношению ко мне... Мне такого не надо...Он сам себе портит репутацию...Обвенив меня,Катерину,Нату...других... в том,в чем по идеи сам виноват...Он считает что мы ему только мешаем и что в общении с нами лучше не иметь дело...И ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК , С КОТОРЫМ Я ДРУЖИЛ С РОЖДЕНИЯ ??? НЕТ!!!!! теперь уже нет... Может это ревность?...да в какой то степени это ревность...ревность к тому,что я более хорошо общаюсь с девченками... В этом я уверен...теперь уверен. Но это не только ревность...у меня складываеться ощущение что он хочет в какой то мере отомстить... мне? и мне тоже... но и не только... Сейчас о его поведении можно сказать так... Он протестует) Естественно он сам этого не признает. Но это понятно по его отношению... Он видимо хочет что бы мы наконец осознали что были не правы )... Ну от меня он точно этого не получит. Так как сдесь у меня больше аргументов,подтверждающих что в ситуации которая сложилась виноват,он сам!!! Я не буду говорить что в том,что он изменился, мы прям такие белые и пушистые...нет... каждый из нас внес в это свой "вклад"... но все...же.... ах я уже повторяюсь))).... Ну вот посмотрите какой "разговор" у нас только что произошел...

Antic (05:28 PM) :
пройди плиз по ссылке,это не вирус,и тебе от этого ничего не будет,но только чесно зайди,я узнаю,что ты зашел,поэтому не обманишь))))заранее спасибо)))
™ZAGORAKIS (05:29 PM) :
я же просил не достовать меня этой фигней
Antic (05:29 PM) :
*TIRED*
Antic (05:29 PM) :
это не фигня
Antic (05:29 PM) :
прото мне это нужно
™ZAGORAKIS (05:30 PM) :
мне тоже много чего нужно
™ZAGORAKIS (05:30 PM) :
но это невозможно осуществить..........
Antic (05:30 PM) :
ну скатертью дорога тогда
™ZAGORAKIS (05:31 PM) :
?
Antic (05:31 PM) :
ничего
™ZAGORAKIS (05:31 PM) :
а ну тогда все нормально
Antic (05:31 PM) :
ага. для тебя да
™ZAGORAKIS (05:31 PM) :
да и для всех
Antic (05:32 PM) :
думай как хочешь думать. можешь считать что все нормально
™ZAGORAKIS (05:32 PM) :
но это лучше чем болото которое тебя затягивает.......
Antic (05:34 PM) :
ох... Знаешь что,иди в жопу тогда...с тобой поговорить то никак нельзя.....напишишь ему,а потом жалеешь(((
™ZAGORAKIS (05:34 PM) :
я же вроде бы просил мне ничего не писать
™ZAGORAKIS (05:34 PM) :
я же непишу
™ZAGORAKIS (05:34 PM) :
вот и мне не надо
Antic (05:34 PM) :
тогда зачем ты мне нужен в списке контактов.....чао)

Не знаю,как у него,а у меня,после таких разговоров,отношение к нему, только ухудшаеться...

Наша Наташка!

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:10 + в цитатник
В колонках играет - Чи-ли - Преступление
Настроение сейчас - ля ля ля ля ля...

Ой...ну наверное уже усе знают что у нее сегодня ДР?! ААА???))) Ну.ка выстроились с поздравлениями)))) Нет...чето грубовато как то)))) вот так лучше:
Дорогая наша Ната! От всех близких тебе людей и от себя лично поздравляю тебя с днюхой!!!!)))) Я тебе уже все сказал))) Поэтому скажу ,а точнее повторю еще раз...Желаю найти тебе любовь! Что бы ты наконец полюбила и была любима) Я думаю это самое важное для тебя)))... Всего всего всего тебе!!!!!))))))))))


Тьвоя и моя любимая фотя)))

ну Ваня!.....караул...

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 23:55 + в цитатник
Настроение сейчас - смешной вы все таки Иван Саныч

Вот только что за большой промежуток времени писал Иван Саныч (многим знаком как Маразматик или Дедушка)
вот:

™ZAGORAKIS (11:26 PM) :
что смешного?
Antic (11:26 PM) :
все
Antic (11:27 PM) :
кстати вот ссылка еси шо,......малоли создаш када нить х))
Antic (11:27 PM) :
http://www.liveinternet.ru/
Antic (11:27 PM) :
там у всех есь)
™ZAGORAKIS (11:27 PM) :
я даж туда незайду...
Antic (11:27 PM) :
))
Antic (11:27 PM) :
своей катигоричностью ты меня убиваешь,даже сейчас.....)))(((....хотя не только меня +))
™ZAGORAKIS (11:28 PM) :
ну раз не только тебя то и переживать нестоит
Antic (11:28 PM) :
ага
Antic (11:29 PM) :
ты и не переживаешь ни о ком и ни о чем кроме как себя х)))
™ZAGORAKIS (11:29 PM) :
несовсем....
Antic (11:29 PM) :
совсем
™ZAGORAKIS (11:30 PM) :
как знаешь....
™ZAGORAKIS (11:30 PM) :
чужим мнением я недовольствувуюсь.....
Antic (11:30 PM) :
вот видишь))
Antic (11:30 PM) :
ты сам это подтверждаешь)+)
™ZAGORAKIS (11:31 PM) :
ну и что с того.....
Antic (11:31 PM) :
ну то что ты сам делаешь к себе такое отношения людей )
™ZAGORAKIS (11:32 PM) :
незнаю......люди нежалуются.....и относятся норм...
Antic (11:32 PM) :
раньше ты такого не говорил...)
™ZAGORAKIS (11:32 PM) :
раньше обстоятельства были другие..
Antic (11:34 PM) :
надеюсь что это так
™ZAGORAKIS (11:34 PM) :
я тоже...

Достала!!!!!!

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 13:03 + в цитатник
В колонках играет - МЕТАЛ!! Ей на зло! на всю громкость!!!!!
Настроение сейчас - достала уже идиотка

Писец...Я в бешенстве!)+( выше мну этажем прям над моей комнотой живет девка,очень любящая слушать R'n'B. Проблемы бы не было,но она врубает музон до такой степени,что у меня все прекрастно слышно!!.Буд.то я сам у себя включил...Но самое обидное что она включает музон очень рано по выходным( при чем у меня складываеться впечатление что она это все делает на зло мне..Шоб показать какая она тут продвинутая и крутая)ХА)) Итог такой. Вот уже как месяц,когда она врубает на всю громкость(забыл сказать что у нее 100% простой магнитофон),тогда и я включаю свой саббуфер на всю громкость. Вообщем она меня закалибала уже.Пускай уважает других и хотя бы не на такую громкось врубает! А на худой конец в наушникаках сидит!!!(((


И последнее

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 01:16 + в цитатник
В колонках играет - Jennifer - Sense Tu
Настроение сейчас - говорят что я "таю" )))

Капался в своем огромном каталоге избранного и вот что нашел...
Это тоже превью видео ,но спрошлого года)Не Билан)я думаю уж все видели его видео) Сейчас же это "Jennifer".Мне понравилась сама песня),а не клип или исполнитель)Какая то она вульгарная)..вам так не кажеться?)))...

Jennifer - Sense Tu



Eurovision 2007

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:20 + в цитатник
В колонках играет - Серебро - Song Number Оne
Настроение сейчас - хорошее

До евровидения осталоь меньше месяца.Я люблю этот конкурс потому что, это скорее политический,чем узыкальный конкурс.Но мое мнение,что этот конкурс ухудшаеться с каждым годом..хотя хрен знает..

В этом году нашу с вами страну будут представлять девушки из группы "Серебро")Наверное мало кому вообще извесна эта группа)))В ее состав вошли три девченки,о двух из которых практически ничего неизвесно.Третья же-Елена Темникова,в свое время участница "Фабрики звезд 2"."Серебро" поедут с песней "Song Number One".
Немного скажу про участника из Белоруссии.От нее поедет Дима Колдун,который выступает под сценическим псевдонимом "Колдун".Он так же участник "Фабрики звезд 6".Песня у Колдуна нвазываеться "Work Your Magic".На мой взгляд имеет больше шансов чем у нас,но это мое мнение)
И немного про Украину.Еси кто не знает,то от нее в этомгоду поедет...Верка Сердючка!)...когда я это услышл ,я не поверил...но это факт.Песня у Сердючки исполняеться на английском,немецком,украинском и русском языках))) вы наверное подумали "что это за песня такая"))) ну сейчас увидите) Ниже я представлю некоторые превью видео участников,в том числе и участников о которых я писал.

Серебро - Song Number Оne (Россия)



Дима Колдун - Work Your Magic (Белоруссия)



Верка Сердючка - Dancing (Украина)



Hanna Pakarinen - Leave me alone (Финляндия)



Sopho Khalvashi - My Story (Georgia)



Полуфинал конкурска состоиться 10 мая,а финал 12 мая. Интересны ваши коменты по всему этому посту)

Холодно на сердце...

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:05 + в цитатник
Боль.....горе....печаль......все это съедает меня изнутри......или уже съело......до такой степени......что мне страшно даже думать,ведь любая мысль на эти темы меня подвергает в клиническое состояние...
Когда то я сопереживал кому то,когда тому было плохо...искренне......боль практически любого человека,я чувствовал как свою... Но так наверное было...я не знаю......сейчас у меня совсем другое отношение к боли своей,человека и в целом...Когда я слышу от кого нибудь слова,что ему плохо или вообще вижу где нибудь какое то напоминание о депрессии..... у мен на лице появляеться улыбка...видел бы кто нибудь мое умиленное лицо,когда такое случаеться)...Мой давний знакомый ternao сказал что это называеться отчаинием...возможно это так...так как он всегда своими словами бил в точку... Я стал холодным...охолодел ко всем....к жизни......может кому то покажеться что я употребляю слишком громкие слова....это их право...но если бы я не знал значение этих слов.я бы их не употреблял...и что я сдесь оправдываюсь?)...мне на все наплевать!) Я инорирую всех людей...знакомых,друзей,родителей...всех своих близких...возможно я уже потерял кого то из них...Холод в душе...как у того милого мальчика Кая из "Снежной королевы")))...
Вчера вечером,я сел смотреть в окно)Я часто люблю смотреть в него...Особенно когда мне грустно...И вот,как не редко бывает....у меня потекли слезы...бежали одна,за другой...я даже не понимал из за чего...просто хотелось плакать...и это желание было настолько сильно что,они просто текли без каких либо выражений на лице...Когда я пошел в ванную комнату умыться,мать увидела мои красные глаза...Ну и конечно же так грубо спросила "ревел чтоль?"...я промолчал...и ушел в свою комнату...Потом она зашла ко мне в комнату и поставила перед фактом,что завтра я еду в психологический центр)) я конечно начал противиться,но оказалось что они там по тихому,всместе с отцом и бабулей все уже решили до меня))))))
Я был сегодня у психолога...Благодаря тому,что у ба,есть много разных знакомых,в том числе в этом центре,меня нарправили к какому то професионалу с многолетним стажем...Бе))))...Нифига у этого профессионала не получилось)))я удивляюсь...я уже общался со многими психологами,но почему я знаю практически все их шаги и методы?...очень часто угадываю их подход...и они собираються мне "помочь"?)))) смешно ))) я пока что могу дать им отпор)) Часовая беседа(она должна была быть двух) сошлась на нет)...Может я себе льщу,но мне показалось что я поставил его в некий тупик. В итоге ба хочет направить меня к другому)))я конечно ее не сужу)она мне желает добра побольше родичей...но я все таки убедил ее,что пока не надо +)...

Так что уже некоторые считают что я тронулся))) Фиг вам)))Не дождетесь)))
Вот такие дела...Я тут еще дневник этот хотел удалить...ну пока не буду +)
"Время лечит,но не растапливает" (с) ternao

!!!!!

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:55 + в цитатник


Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:25 + в цитатник
Настроение сейчас - тоска...

ну почему...почему практически для всех важен секс...надоело....   Я хочу любить и быть любимым,как это не банально))((...............Хочу просто обнять и не отпускать..и стоять  так...долго........а потом смотреть в глаза  любимому человечку......глаза в глаза......поцеловать его нежно....и положить голову ему на плечо......эх.............кому нибудь хочеться того же,чего и мне?)......



Within Temptation - Our Solemn Hour

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:31 + в цитатник

Тааак...Вот и я решил залить сюды свою любимую музыку) Говорю сразу...я меламан) Многие до сих пор удивляються разнообразию жанров которые мне нравяться) вот например я очень сильно люблю Mylene Farmer  и просто обожаю Within Temptation ))) так что...не удивляйтесь, когда я буду выкладывать какую нить популярную музыку или что то из метала)))

Ну вот, выложу пока  композицию Within Temptation с их нового альбома "The Heart Of Everything".

Надеюсь вам понравиться))))

  



Отлично погуляли)

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 21:25 + в цитатник
В колонках играет - Within Temptation - Angels
Настроение сейчас - отличное

Хоть и погода была не очень)) Ездили на ВДНХ)))купили всякие аксессуары)погуляли,пошли в Макдоналдс)ну а потом поехали на Арбат...дя)))все супер было вроде)))только вот Ната под конец ноготь сломала под половину(((мы предложили ей ехать домой ,но она терпела!)молодец))) ну естественно не обошлось без ммм...стеба между ней и Сашкой))) О,да кстати! Познокомилиь с Машей Талалай,одноклассницей Наты)))гык))) мне она очень понравилась)во всех планах) прикольная девченка)и чувство юмора у нее есть,причем неплохое,и симпатичная *)А еще я не представлял ее себе с распущенными волосами) кстати, мне больше она понравилась именно с распущенными)надеюсь мы еще не раз увидемся+),Ну а вообще все супер было))) я купил прикольный кулон(Катеринка посоветовала) ну и еще по мелочи))) так что,практически во всем, встреча удалась!

ВВЦ

Вера

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:34 + в цитатник
Настроение сейчас - непонятно какое

Пасха....да.....еще один... хотя нет,главный церковный праздник.....

Сегодня меня заставили идти святит кулич....когда был на улице,задумался....как то мне не по себе было...все тянуло богохульствовать)) то бишь сострить на церковную тему)(...мамка то и дело говорила "нельзя так говорить!"....бред....прям не пукнуть уже...)    но когда мамка пошла записки писать,я увидел старушку,которая прямо на земле перед храмом встала на колени....в этот момент меня охватили такие странные мысли....не какое то сочувствие...не страх...не смех.....а что то странное.....я так и не могу объяснить толком что.......

    

И в связи с этим у меня возник вопрос.....Вы верите в Бога?...и как вообще вы относитесь к религии в целом?.....



бред.....

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:17 + в цитатник

Завтра я встречаюсь с друзьями),и по этому поводу мы с  Katerina Nemo 
 около часа назад написали одному нашему общему закомому Саше Гипермену с вопросом поедет ли он)....он сказал что не хочет ехать имено со мной и Катеринкой))более того из его слов стало ясно,что он вообще боиться нас))) да..."смелости" и "гордости" в его словах мы не ожидали увидеть...особенно было смешно слышать,как он сказал,что мы к нему плохо относимся))) а мне казалось наоборот....да....вот что значит  хотение человека казаться тем,кем не являешься...

Еще сегодня утром был снег и это могло сказаться на завтрашней встрече....но сейчас уже все растаило и выглянуло солнце))) поэтому я надеюсь что завтра мы все таки встретимся))

              


Между тем

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - тоже самое
Настроение сейчас - ...

слушайте,это конечно опять глупо)))но...у меня сложилось впечатление что я пишу как гопник?...вам так не кажеться???особенно хочу поинтересноваться у тех,то меня не знает))).....

как то странно...

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:17 + в цитатник
В колонках играет - Cardigans - My Favourite Game
Настроение сейчас - ну хорошее впринципе

Ну вот...Снова здрасте)как то странно все...У мну опять были проблемы с инетом!...балин...как же уже надоело все..сначало был вирус...потом вообще комп полетел...затем инет подключить долгое время не могли...в общем около 2,5 месяцев мну был лишен кокого то нахождения и пребывания за компом))((...А теперь вот вам!Опять!Конечно только на три дня отключали...но обидно!..........Какой то идиот оборвал кабель в доме...балин...слава богу ремонтники деньги за востоовление кабеля не брали...не по моей же вине!...а то мне уж хватило на 15 штук рублей за ремонт в целом...при чем хватило в плане родных...)(...Ладно....надеюсь теперь никаких проишествий не будет)))....
И стаи самое удивительное,что я понял что инет для меня не так много значит)...хорошо это или плохо...

Достал

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 01:44 + в цитатник
Настроение сейчас - иду спать

Ох...Вот только что писал в асю один озабоченый спросьбой дать аси девак...догадайтесь кто...вот что значит весенний спермотоксикос...блин...вот до чего меня убивают в моральном плане такие люди............


Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - Fahrenheit - Santa Monica
Настроение сейчас - хорошее

Да,я знаю что глупо,но мне очень интересно,кто нибудь знает кто это?)))


Начало

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:27 + в цитатник
Вот и я наконец создал дневник)))Не знаю,что меня на это сподвигло)))наверное люди,которые ждали,что я создам ТУТ дневник)Раньше у меня были дневники,но увы...долго не просуществовали))) Но теперь я думаю,что надолго тут)Надеюсь на ваше понимание)))...


Поиск сообщений в Dein_Nora
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь