-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dein_Nora

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Source_of_Images Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 115
Комментариев: 666
Написано: 1216


Холодно на сердце...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


devilish_emery   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:09 (ссылка)
нет.....ты не охолодел......точно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:16 (ссылка)
Devilish_Emery, я думаю что ты это сказала не подумав+)...
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_emery   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:17 (ссылка)
Tender_boy, поверь мне......я ОЧЕНЬ хорошо подумала.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:18 (ссылка)
Devilish_Emery, ...)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_emery   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:19 (ссылка)
Tender_boy, хотя.....чуть чуть сомневаюсь....уже......
но лиш малость.....
Ответить С цитатой В цитатник
HellOBaBy   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
ОЛеж....ты охладел к нам...тебе на нас пофиг, но нам на тебя нет, и ты в любой момент можешь расчитывать на нашу опору....мы тебе всегда поможем...помни это....
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:24 (ссылка)
HellOBaBy, смешно слышать "нам" )))))
Ответить С цитатой В цитатник
HellOBaBy   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
ок..переделываю ...я тебе нах сдалась, но я тебя не забуду, и ты можешь всегда на меня положиться!
Ответить С цитатой В цитатник
HellOBaBy   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:27 (ссылка)
лучше?!
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:28 (ссылка)
HellOBaBy, да.буду иметь ввиду)
Ответить С цитатой В цитатник
HellOBaBy   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:33 (ссылка)
Tender_boy, просто ты не представляешь себе как обидно...когда ты человеку доверяешь всем сердцем...открываешь всю душу...а он говорит, что срать он хотел на мну!!!не желаю оказаться в такой ситуации...всё...я не хочу больше разговаривать! как созреешь и поймешь что у тебя есть верные друзья...и что ты зря так поступаешь с ними...напиши...надеюсь у нас будет к тому времени о чем поговорить...
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:37 (ссылка)
HellOBaBy, ага.согласен с тобой,обидно)
Ответить С цитатой В цитатник
HellOBaBy   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:41 (ссылка)
Tender_boy, пффф...ты специально чтобы разозлить? не вышло)))если для тебя теперь виртуальный друзья важнее)))ну и хуй с тобой...катись ко всем чертям!!!!!!!если не умеешь ценить человека, дружбу и взаимоотношения))))Чау бомбина
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:44 (ссылка)
HellOBaBy, я злить никого не собирался,но видимо у меня это наоборот получилось+) интересно при чем тут виртуальные друзья?)) и как раз ято умею ценить....
Ответить С цитатой В цитатник
HellOBaBy   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:46 (ссылка)
Tender_boy, я не разозлилась ,я просто спокойно отошла в сторону))))УХахаххаа...он-то умеет))))ахахахаха.....дааааа....я прям сейчас так чувствую как ты умеешь ценить)))ты прям настоящий ВЕРНЫЙ друг я болдею...
 (500x375, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:51 (ссылка)
HellOBaBy, тебя чувства подводят
Ответить С цитатой В цитатник
HellOBaBy   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:52 (ссылка)
Tender_boy, ммм...видимо по твоему представлению верность- плювок в харю другу)))Крутаааа
Ответить С цитатой В цитатник
Кот9   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:19 (ссылка)
хм..какое-то странное и противоре4ивое состояние...наверно ето пройдет..хотя нет, не наверно, а то4но...со всеми..нет...не со всеми...но бывает...все проходит, уверяю...
Ответить С цитатой В цитатник
Siren_VII   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:29 (ссылка)
Олег, я с Натой согласна. Своим игнором ты нам просто смачно так харкнул в лицо. Странно, но я на тебя не в обиде...
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:46 (ссылка)
Katerina_Nemo, игнор и равнодушие,разные вещи,а игнор каждый воспринимай по своему)вы так,ваше право
Ответить С цитатой В цитатник
Siren_VII   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:48 (ссылка)
Tender_boy, я знаю что это разные вещи. Но ты мог хотя бы что нибудь сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
klava_tv   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 13:15 (ссылка)
Tender_boy, я не знаю,что у тя там случилось, не знаю почему у тя все это происходит, и почему ты гворишь, что охладел, я вобще о те знаю только по словам насти (хотя нехера не понимаю) и по этому дневу, ну просто не говори так котегорично, все плохое заканчивается, я это знаю, посторайся нетерят, друзей, цени их, они-самое важное, удачи те, все будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 13:18 (ссылка)
littlede, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку