-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dein_Nora

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Source_of_Images Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 115
Комментариев: 666
Написано: 1216


!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кот9   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:58 (ссылка)
ой, кто ето?
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:07 (ссылка)
Кот9, не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Кот9   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:21 (ссылка)
Tender_boy, а за4ем тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:23 (ссылка)
Кот9, всмысле зачем?)...
Ответить С цитатой В цитатник
Кот9   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Tender_boy, фотография за4ем?
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:26 (ссылка)
Кот9, просто).....хотя нет...как это там гомофобы говорят....пропаганда гомосексуализма)))во! я пропагандирую))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кот9   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:28 (ссылка)
Tender_boy, за4ем?
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:30 (ссылка)
Кот9, да шучу я)))просто скорее это мой некий маленький протест гомофобному обществу) о как!))
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:32 (ссылка)
Кот9, да я шучу))) просто скорее это мой некий маленький протест гомофобному обществу) о как!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кот9   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:54 (ссылка)
Tender_boy, протест?ну не знаю, ни4е протестного на фоте нет..по-моему...
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:57 (ссылка)
Кот9, это для тебя так)))а кому то ошень противно смотреть даже на это безобидное фото...вот чт обидно) к тому же ты девченка, не каждый парень хоть посмотрит на это фото ровнодушно)...
Ответить С цитатой В цитатник
Кот9   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Tender_boy, ну не знаю...ты удивишься(хотя может и нет), но мне кажется, 4то ето абсолютно нормальная и даж милая фота...вот!!!ни4е не подумай, я нормальная))но мне так кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:38 (ссылка)
Кот9, правильно думала))я не удивлюсь....вот можешь даже для эксперемента что нить на эту тему сказать,показать другу парню))) я конечно не исключаю,есть такие которые нормано относяться,но большенство все таки.....ммм....с опыской или презрением)(...
Ответить С цитатой В цитатник
Fierce_bitch_Mimi   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:55 (ссылка)
прикольная фото но это красивее
 (480x360, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
klava_tv   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:34 (ссылка)
Tender_boy, вау... просто красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку