-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dein_Nora

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Source_of_Images Within_Temptation

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 115
Комментариев: 666
Написано: 1216


Eurovision 2007

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кот9   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:23 (ссылка)
откуда ты все ето взял?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:24 (ссылка)
Кот9, ты посмотри все хотя бы))) в инете все нашел))
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_emery   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:26 (ссылка)
спасибо за информацию)))
полностью поддерживаю тебя во всем сказанном...
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:29 (ссылка)
Devilish_Emery, рад что не зря написал))) и вообще я долго выбирал какие клипы запихнуть (кроме трех первых,их то я обязан был запихнуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
HellOBaBy   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:30 (ссылка)
мда....скажу тока про Верку....они посомтрели, что прошлое евровиденье выйграли какие-то мужики в костюмах, только из-за яркости их номера...ну вот они решили клоуна выставить...типо якро....
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:32 (ссылка)
HellOBaBy, да,согласен.Я конечно ничего не имею против Сердючки,но вот песня....уф...)
Ответить С цитатой В цитатник
HellOBaBy   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:33 (ссылка)
да это просто позор...у неё есть песенки, которые можно послушать за банкетом, только потому что они заводные...но на евровиденье-то ачем отпровлять...
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:35 (ссылка)
HellOBaBy, да...причем у нее есть шансы на победу...это тож факт
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_emery   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Tender_boy, насчет Сердючки.....евровидение превратили в посмешище......
а про наших.....я ваще нзн как они ЭТО петь будут.......там есть слова которые по закону петь нельзя......
если интересно тут есть текст с переводом.......
http://www.rasklad.info/music/group/serebro/
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:45 (ссылка)
Devilish_Emery, офигеть...ну и текстик...ну значит и впрям евровидение покатилося вниз)(....
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_emery   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:47 (ссылка)
Tender_boy, а то!!! ты еще в этом сомневался??)
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:51 (ссылка)
Devilish_Emery, ага...кстати для справки...претендентами были Лазарев,Билан,Терлеева,Согдиана,БандЭрос ну и кто то еще))
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_emery   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:56 (ссылка)
Tender_boy, я знала тока про Лазарева.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:59 (ссылка)
Devilish_Emery, вот за его отправку я бы всеми руками был за,так ка не ровно дышу в его сторону )))
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_emery   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:01 (ссылка)
Tender_boy, оу))) какие подробности)))
ну ты даеш.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:02 (ссылка)
Devilish_Emery, не,ну я ему прост симпатизирую)))не подумайте)))
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_emery   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:03 (ссылка)
Tender_boy, да все нормально!....чо ты тут стиснятся начинаеш?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Devilish_Emery, ))) кстати,раз уж говорили про Сердючку,то на тему трансвеститов скажу.....что еще помоему от Дании в этом году едет еще один трансвестит!...при чем о жизни) кашмааар...))))
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_emery   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:08 (ссылка)
Tender_boy, да ладно???) ужс)))
значит Евровидение в этом году будет юмористическим конкурсом)))
Ответить С цитатой В цитатник
HellOBaBy   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:10 (ссылка)
блиинннн....тогда чтобы вписаться в коллектив надо было создать дуэт Пенкин+Моисеев+ШУра....и послать их....и дать им песню Серебра...хахахха...будут крутить сладкой попкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:10 (ссылка)
Devilish_Emery, во во! в точку)(...
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_emery   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:11 (ссылка)
HellOBaBy, гениальная мысль!!!
Tender_boy, ну не нада ( ...улыбнись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:11 (ссылка)
HellOBaBy, пройдет время и такие поедут...бугагагаа))))
Ответить С цитатой В цитатник
HellOBaBy   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:12 (ссылка)
Tender_boy, о ноу...кокурс серебрянная колоша)
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:13 (ссылка)
HellOBaBy, дя..... кстати на следующий год хотят Жириновского отправить))))
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_emery   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:15 (ссылка)
Tender_boy, КААААААГОООООООООО??????????????
ухахахахахахаа))))) вот это МЕГА ЖЕСТЬ!!!!!!!!
Евро-юмор а не видение) кошмар.......ппц.....)
Ответить С цитатой В цитатник
HellOBaBy   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:15 (ссылка)
Tender_boy, жизнь прожита не зря...хочу на это посмотреть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dein_Nora   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:18 (ссылка)
Devilish_Emery, HellOBaBy, я сам хотел бы на это посмотреть))) первое место бы было нам обеспечено
Ответить С цитатой В цитатник
devilish_emery   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:19 (ссылка)
Tender_boy, ага))) ток его сначала напоить нада)))
и тада - судьи пацталом)
Ответить С цитатой В цитатник
HellOBaBy   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Tender_boy, да жирик там бы всех поставил в строй...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку