Пуловер Geometric colorblock |
|
КЛИНОВИДНЫЙ МЫСИК ДЛЯ ВЯЗАНИЯ НОСКОВ |
|
Как набрать петли для планки кардигана Самый простой способ |
|
|
Meine Strickmode Sonderheft MS207 2026 |


|
Безрукавка спицами, вяжем полупатентной резинкой |
|
Пуловер свободного силуэта с круглой кокеткой |

Пуловер из мягкой шнурочной пряжи, теплый и одновременно воздушный, идеально подойдет для переходного сезона.
Снизу двухцветный графический орнамент, сверху и на рукавах -однотонный узор со снятыми петлями. При этом спинка и перед выполняются единым полотном до пройм, а затем вместе с рукавами переводятся на круговые спицы для вязания кокетки.
|
📓Алекс Михаэлидес "Ярость" |
|
📕Кэтрин О'Флинн "Что пропало" |
|
|
САЛАТ *ХОЛОДНЫЙ ШАШЛЫК* |

|
Пирог нa мaйoнезe |
|
|
5 супервкусных блюд в одной кастрюле 🍲 |
|
![]() |
|
Простые рецепты вкусных блюд |

|
📚Ангер Лиза "Экспресс на 19:45" (триллер)* |
Поезд прибывает, и девушки расходятся, чтобы никогда больше не встретиться. Но неужели Селена только что открыла ящик Пандоры? Сначала таинственно исчезает няня. А потом… Потом на смартфон приходит это: «Кстати, это Марта. Из поезда» Разве она давала той женщине свой номер? Нет. Но странные сообщения продолжают поступать… И вот уже жизнь Селены летит кувырком. Всего за несколько дней череда невероятных событий обращает в прах привычный ей мир и все, что она знала… Психологический триллер о том, как одна случайная встреча может перевернуть жизнь с ног на голову и привести к непоправимым последствиям. Слушать аудиокнигу ⏲15:13:04 |
|
📘Шарлотта Брандиш "Мюзик-холл на Гроув-Лейн" |
|
|
Слоеные "Наполеончики" |
|
Пуховые булочки: простой рецепт |
Эти пуховые булочки с яблоками получаются невероятно мягкими, воздушными и ароматными. Тесто поднимается идеально, а начинка делает выпечку особенно нежной и сочной. Такой рецепт отлично подойдет для завтрака, чаепития и семейного уюта. Булочки долго остаются свежими и мягкими. Готовятся просто и без сложных техник.
|
Печенье на сметане за 15 минут |

Если хочется домашней выпечки без лишних затрат и заморочек, печенье на сметане станет отличным выбором. Оно сочетает мягкость булочки с лёгкой хрустящей корочкой, а аромат ванили и масла делает десерт особенно уютным. Даже новичок справится с этим рецептом.
|
Как приготовить рис по ресторанному рецепту + рецепт вкусного плова с ним! |
|
Оладьи из куриной печени |
|
Сладкие трубочки |
Простой рецепт вкусного домашнего печенья в виде трубочек с начинкой. Тесто замешивается густое на кефире. Для начинки используем сахарный песок и корицу, которая делает печенье очень ароматным. Трубочки получаются плотными снаружи, но очень мягкими внутри. Печенье собственного приготовления будет вкуснее и намного полезнее магазинного варианта, оно очень понравится, как детям, так и взрослым. Из данного количества продуктов получается 25-30 румяных трубочек.


|