ПУЛОВЕР CORNFLOWER BLUES |
|
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ГОЛУБОЙ ДЖЕМПЕР С АЖУРНЫМ ЯПОНСКИМ УЗОРОМ СПИЦАМИ |
На днях, мне попался на глаза этот джемпер , которым хочу обязательно поделиться с вами. Вся информация в свободном доступе, но откуда это описание не известно. Явно из журнала, но нигде не написано название. По всей видимости, узор японский, по крайней мере, очень похож.
|
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ. ЖАККАРД. ДЖЕМПЕР С "СЕВЕРНЫМ ОРНАМЕНТОМ" АКВАРЕЛЬ И РОСТКОМ, ОТ NOVITA. |
|
ДЖЕМПЕР ДЛЯ ДЕВОЧКИ ИЗ ПУХА НОРКИ НА 3 -4 ГОДА. МАСТЕР- КЛАСС ИЗ ДВУХ ВИДЕО |
|
|
АРХИВ: $.A.N.D.R.A 2011-04 |
![]() |
Вязание на спицах и крючком,
взрослым и детям.
Разные виды вязания, вышивка
по трикотажу.
Уникальные идеи и оригинальные
узоры разного уровня сложности -
как для начинающих вязальщиц,
так и для опытных мастериц,
желающих продемонстрировать
свои умения и подчеркнуть свой
индивидуальный стиль.
|
|
КАРТОФЕЛЬНОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПИРОЖКОВ |

Картофельное тесто настолько мягкое, воздушное и вкусное, что хочется съесть все изделия в один присест. Кроме этого, оно очень бюджетное, так как в рецепте нет молочных продуктов и яиц. Пробуйте, друзья! Из картофельного теста я довольно часто делаю пончики с яйцом и зеленью. Так получаешь хрустящую корочку сверху и нежную начинку внутри. Если любите, можете также потереть в начинку сыр. Тесто на основе картофельного пюре долго сохраняет презентабельный вид, при этом совершенно не черствеет. Рекомендую делать сразу двойную порцию, чтобы точно досталось всем.
|
ТОРТ «ВОЗДУШНЫЙ СНИКЕРС» |

|
С. СТИЛЬНЫЕ ЖИЛЕТЫ №1 2023Г |
Специальный выпуск популярного журнала по вязанию. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. В номере 19 актуальных моделей женских жилетов в разных стилях на все времена года для вязания на спицах и крючком.

|
АЗБУКА ВЯЗАНИЯ. СПЕЦВЫПУСК №6 2022 |

|
ПУЛОВЕР. СПИЦЫ. |
|
🌸 «ПЕЧЕНЬЕ КУРАБЬЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЮ – ПЕКУ САМА ЗА 10 МИНУТ»: ЛЁГКОЕ, РАССЫПЧАТОЕ И ВКУСНЕНЬКОЕ (БЮДЖЕТНЫЙ РЕЦЕПТ) |

Приготовление.
|
САЛАТ "ОГОНЕК" ИЗ 3-Х ПРОДУКТОВ ЗА 5 МИНУТ |
|
ВКУСНЫЕ МИНИ ПИЦЦЫ |

|
СВИТЕР RAIN CHAIN |
|
ВЯЗАНЫЕ МУЖСКИЕ НОСКИ С ПЯТКОЙ СТРОНГ. ВЯЖЕМ С ОКСАНОЙ ВАЛЕРЬЕВНОЙ. |
|
СОЛНЕЧНЫЙ ДЖЕМПЕР ОТ САРЫ ХАТТОН |
|
Без заголовка |
|
ДВА РЕЦЕПТА ЗАКУСКИ ИЗ ЛАВАША ЗА 5 МИНУТ - ВКУСНЯТИНА, КОТОРАЯ СЪЕДАЕТСЯ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ГОТОВИТСЯ! |
Закуска из лаваша, подходит к утреннему завтраку и для перекуса: 2 рецепта "Пятиминутки" Съедаются быстрее чем готовятся
|
ВКУСНЫЙ ПИРОГ С ВАРЕНЬЕМ |
Яйца - 3шт
Сахар - 150гр
Ванильный сахар - 8гр (1пак)
Соль - 0,5ч л
Сметана 15% - 150гр
Растительное масло - 120мл
Мука - 250-300гр
Разрыхлитель - 1п (10гр)
Варенье
|
ТОП КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ |
|