-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tamara_Potashnikov

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2008
Записей: 7460
Комментариев: 11192
Написано: 25301


ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cayetana_de_Alba   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 00:52 (ссылка)
С праздником!
batik_jajzo (400x314, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Анирам2   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 00:57 (ссылка)
Опять пришла весна. Сейчас
Жизнь снова стала светлой сказкой:
С Христовым Воскресеньем вас,
С великой и прекрасной Пасхой!
2e5ad500ba21 (550x420, 165Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
gzhelka11   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 01:00 (ссылка)
Здорово:))
18 (421x584, 413Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tamara_Potashnikov   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 01:05 (ссылка)
Cayetana_de_Alba, Анирам2, СПАСИБО, МОИ ДОРОГИЕ!!!! ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ ВСЕ ТОЛЬКО ХОРОШО , ИЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Не меньше!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MAGNOLIYA-SPb   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 01:40 (ссылка)
Воистину Воскресе! Со Светлым праздником тебя,дорогая!!!
5041dab163b3 (640x327, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tamara_Potashnikov   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 01:59 (ссылка)
MAGNOLIYA-SPb, И тебя , Солнышко!!! Воистину Воскресе, родная!!!! (500x480, 163Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Плерома   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 02:24 (ссылка)
Как величественно!...Сегодня была в Михайловском. Людей было вечером мало (все в основном приходят ко всенощной). В храме горели свечи, полумрак, почти никого. Где-то читалась молитва священником и раздавалось гулкое одинокое эхо молитвы вечерней. Сегодня я вдруг поняла (и слушая этот хор сейчас, опять вспомнила свои ощущения), что самое истинное спасение человека - взять крест и следовать за Христом на Голгофу, и не просто влачиться в скорби, а следовать с радостью и любовью в душе и сердце! Я поняла, что это означает: наше спасение, абсолютное спасение в нашем собственном распятии. Это не абстракция пустая, это - реальность. Самая настоящая и истинная реальность и смысл всей жизни человека, все остальное - это иллюзии. Том, и я вдруг сегодня ощутила то, что я и не хочу иной судьбы, ни за какие деньги...Это путь к обретению утраченной, истинной природы нас, как созданий Божьих, это путь к спасению, это - БЕССМЕРТИЕ!!! И вот сейчас слушая песнопение, слышу слова молитвы, подтверждающей мои сегодняшние мысли. Мудрые слова тут прозвучали. И ранее это слышала, но не могла понять смысла, почему Бога надо просить о том, что бы Он научил нас творить Его волю...Теперь я начинаю понимать, что это означает. Прекрасное исполнение. Так напомнило мне мое пребывание вечером субботним в храме...Как здорово, когда почти никого нет, никто не отвлекает. Я вдруг поняла, какие мы все "слепые", что не видим, какие нам даются дары! Мы разучились радоваться всему, что нам дается Богом, Мы не радуемся более миру, разучились удивляться и верить в чудеса, а отсюда все болезни, старость, забвение и смерть (но самое страшное - это нудиловка!!!! терпеть ее не могу!)...мда...Как говорится, век живи, век учись...наверное, не тому мы учились. Надо учиться заново! Чего-то меня потянуло на философию...
С Праздником!!!! СПАСИБО! Прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
cdefg   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 09:08 (ссылка)
Воистину воскресе!
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 10:39 (ссылка)
Воистину воскресие.
Ответить С цитатой В цитатник
Руссукр   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 13:32 (ссылка)
Поздравления!
Поет Ваш любимец - Борис Христов!


Ответить С цитатой В цитатник
Плерома   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 14:06 (ссылка)
Как прекрасно! Христос Воскресе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pieretta   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 15:44 (ссылка)
Tamara_Potashnikov, с ПРАЗДНИКОМ!!!!
3846 (382x600, 42Kb)

 (339x431, 49Kb)
2702105 (400x300, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 21:56 (ссылка)
С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
Kandra   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 23:08 (ссылка)
Tamara_Potashnikov, Христос воскрес! Воистину воскрес! Не пойму, это может быть лето, После трудной и долгой зимы, А весна просто прячется где - то, И украдкой глядит с высоты. Растряхнёт своё новое платье, Надевая венок медуниц, И пошире раскинув объятья, Побежит под приветствия птиц. И весенним пасхальным сиянием, Улыбнётся светило с небес, Наполняя весь мир ликованием, Тихо скажет: "Христос - то воскрес!" Просыпайтесь, крещёные люди, Прочь стряхнув свои грешные сны, В Храм идите, Христос Вас рассудит, Святым духом воспрянете Вы!
23849179_64135 (699x535, 123Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Inn_Gallery   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 23:31 (ссылка)
Тамарочка! Со светлым Праздником пасхи тебя, моя хорошая!
Всех благ и тепла, радости и счастья...желаю тебе и твоим близким!!!!
 (500x500, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tamara_Potashnikov   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 23:36 (ссылка)
gzhelka11, Плерома, Руссукр, pieretta, kshushlin,ell_BAGIRA, Kandra, МОИ ДОРОГИЕ!!! КАК ЖЕ Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! ВСЕ НЕ ПРОСТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ, И НЕТ НИЧЕГО СЛУЧАЯННОГО!!! Совсем не случаянно мы познакомились, и потянулись друг к другу!!! МЫ. живущие на противоположных точках нашей планеты, еще не так давно не знающие ничего ни о Ли.Ру., ни друг о друге, стали родными и близкими людьми! Это ли не удивительно? И ЭТО СЧАСТЬЕ!!! Что ВЫ есть у меня, и я есть у ВАС!!! И все спешат на помощь друг другу.... МОИ РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ !!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tamara_Potashnikov   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 23:46 (ссылка)
Inn_Gallery, СПАСИБО РОДНАЯ!!! СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА, МОЯ ХОРОШАЯ, СВЕТЛАЯ ДУША, ТАЛАНТЛИВАЯ ДЕВОЧКА!!! ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Inn_Gallery   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 01:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Tamara_Potashnikov

Tamara_Potashnikov, Тамарочка, ты меня до слез растрогала...спасибо тебе за такие теплые слова, родная!!! И спасибо, что ты есть!!!!
Пусть у тебя всегда все будет хорошо!..
Благословенна будь...
xsz (479x370, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку