-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
15:21 26.11.2013
Фотографий: 5

 -Цитатник

Кардиган сверху НЕ реглан-погон, НЕ японское плечо. - (0)

Кардиган сверху НЕ реглан-погон, НЕ японское плечо. https://youtu.be/YmAeehjzo0U?t=9

О чём расскажет ваш день рождения - (0)

О чём расскажет ваш день рождения В день, когда вы родились, Большой Симфонический оркестр Все...

Місто, яке ніколи не спить. Як живе Миколаїв під постійними обстрілами росії ... - (1)

Місто, яке ніколи не спить. Як живе Миколаїв під постійними обстрілами росії ...   ...

ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ Вязать легко с lali ПРАВИЛЬНАЯ СХЕМА К ДЖЕМПЕРУ - (0)

ТОЛЬКО НА КАНАЛЕ Вязать легко с lali ПРАВИЛЬНАЯ СХЕМА К ДЖЕМПЕРУ Слова автора: Сказочно краси...

Работаем филигранно спицами! Чудесный джемпер узором Хитоми Шида - (0)

Работаем филигранно спицами! Чудесный джемпер узором Хитоми Шида Дорогие мои! Сегодня хочу поз...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Толкование снов Толкование сновУзнайте в чем тайна вашего сна — стоит готовиться к чему-то плохому или, наоборот, надо чтобы сон обязательно сбылся. Вы непременно найдете толкование вашего сна, ведь в базе уже сейчас содержится 47
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tamara1946

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2013
Записей: 12614
Комментариев: 608
Написано: 13374


Очистила все тюли в доме до белоснежного состояния за 3 часа. Делюсь проверенным способом, о котором многие не знают

Четверг, 28 Января 2021 г. 21:40 + в цитатник
Очистила все тюли в доме до белоснежного состояния за 3 часа. Делюсь проверенным способом, о котором многие не знают

Даже в том случае, если вы настоящая хозяйка и периодически выстирываете шторы и тюли просто чтобы освежить, рано или поздно вы замечаете, что белоснежное полотно, становится желтоватым.
Раньше тюль делали из очень качественных тканей, которые десятилетиями могли оставаться белыми и не желтели от солнечных лучей и времени. Сегодня такого качества нет и поэтому ткань приходится чаще стирать и использовать различные средства для отбеливания.
Хочу поделиться с вами одним способом отбеливания тюли всего на пару часов с очень удовлетворительным результатом.
Сначала тюль замачиваем просто в теплой воде на 10 минут. Так отойдет вся пыль. Прополощите один раз в чистой воде.
В теплой воде, даже немного горячей, разводим 6 столовых ложек соли и замачиваем тюль на 10 минут. Прополаскиваем в чистой воде.
Опять в теплой воде разводим 2 ложки уксуса и замачиваем тюль еще на 10 минут.
Ополаскиваем тюль и вешаем стекать и сохнуть.
При помощи замачивания в соли, можно также отбеливать постельное белье, другие белые вещи. Время замачивания увеличивайте, также как и количество соли. Белье я вообще оставляю в соленном растворе на ночь, прополаскиваю и отправляю в стиральную машину с самым недолгим циклом стирки.
Рубрики:  Мудрые советы../Копилка советов.

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку