-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tabelevich

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вышивка крестиком вязание дача кухня(без фанатизма) мой любимый песик -шарпейчик оригами-кусудамы развитие ребенка чтение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2012
Записей: 3303
Комментариев: 86
Написано: 3421


Необычный по вкусу торт - Фруктовая нежность

Суббота, 13 Октября 2018 г. 09:17 + в цитатник
Цитата сообщения Vitlyusya Необычный по вкусу торт - Фруктовая нежность

Захотелось к чаю приготовить сладенького. Нашла рецепт необычного по вкусу торта  - Фруктовая нежность. 

торт фруктовая нежность

Для приготовления торта берем ингредиенты:

Для бисквита:
яйца – 4 штуки
сахара и мука – 1 стакан сазара и 1 стакан муки

Для начинки:
бананы,
консервированные ананасы,
апельсин – 3 штуки

Для крема:
сметана  - 1 литр 25%
сахар - 1 стакан
желатин (растворенный и остывшый) - 50-60 грамм

Приготовление:

1. Сначала необходимо испечь бисквит: Для этого взбиваем яйца с сахаром, добавляем муку и все перемешиваем. Нарезаем остывший бисквит кубиками. Нарезаем кусочками бананы и ананасы, кружочками нарезаем апельсины.

2. Взбиваем сметану с сахаром, добавляем желатин. Теперь необходимо собрать торт: в разъемную форму выложить кружочки апельсинов. Сверху-бисквит, смешанный с 1/3 крема. Затем-слой бананов, опять бисквит, перемешанный с 1/3 крема, слой ананасов.

3. В завершении торт покрываем ровным слоем оставшегося крема, смешанного с бисквитом. Верх формы затягиваем пищевой пленкой и оставляем в холодильнике на 3-4 часа. Затем вынимаем готовый торг и переворачиваем его на блюдо.

 

 

Рубрики:  Кулинария/Выпечка
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку