-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sysla

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 176) -flower_glade- -Scenery- Креативные_идеи ПАРОЛЬ_БУДДЫ For_the_diary _ДОМАШНИЕ_ЖИВОТНЫЕ_ ФОРУМ_НАШЕго_РАДИО ПИАР-АГЕНСТВО Классные_фоны Старые_Игрушки Александр_Маракулин неудачные_фотки Против_лже-гламура _Бирюлёво_ ФОНЫ_для_НАС Магазинчик_БО СТЕВАЯ_КНИГА_Карины Самые_опасные_укусы Барахолка_ЛиРу Наши_Лошадки УРОКИ_ФОТОШОПА Защитим_животных town_of_art ФОТОШОПЕРЫ Лиру_Одинцово ДеТаЛи_ДлЯ_дНеВа Символы Магия-путь_по_которому_я_иду Притчи_и_сказания ВИРТУАЛЬНАЯ_БИБЛИОТЕКА_ИНТЕРЕСНЫХ_ДНЕВНИКОВ ПИАРИЛКА Фрекен_Бокъ Народные_советы Загадочные_Места_Мира Шрифты_и_блестяжки Припять_и_Чернобыль МИР_АФОРИЗМОВ_И_СТИХОВ Домашние_Радости Осознанные_сновидения Ваша_рЫклама ПИАР Объява Рамки_для_днева _Пиар_ Объявления Комнатные_растения полезности_для_днева Заброшенные_Города Мир_детства Диеты Скоро_День_Рождения Обо_мне_узнают_все ОфорМленИе_для_ДНЕВА Карлос_Кастанеда Темы_и_схемы Всё_о_кошках _ВсЁ_ДлЯ_ДнеФниЧкОв_ Критика_отражений НЛП -ФИТНЕС- Поиск_людей Граф_Влад_Дракула Сообщество_БЕЗправил КоРоЛеВсКиЕ_ДиЗаЙнЫ Заработок_Реклама Самые_интересные_книги Я-МОДЕРАТОР Поиск_Пч Каблучки Шепот_Древних_Времен Наши_рецептики Live_Memory мир_бисера Зоомагазин_на_ЛиРУ Восток-Запад-Север-Юг Расскажи_о_ЛИРУ Доска_объявлений Мама_и_малыш Аватары_для_всех Конный_мир_ЛиРу Кошколюбам Lair_of_the_Phantom ЛИРУ_ПЯТИГОРСК ЛиРу Кунсулу Мурзик_и_Шарик Магия МАГИЯ_В_ТВОЕЙ_ЖИЗНИ Уголок_психолога Вокруг_Света Ногтевой_дизайн Волшебники Бисероплет Фонари ПИАР_дневников БОБРУЙСК Эльфы Книжный_БУМ Походы Другие_мы Симпы_и_ПЧёлки Купи_Продай КРАСИВЫЕ_СЛОВА КлипАРТ Картинки_для_днева Сообщество_ЙОГА НАШ_САД Аниме_галерея Кисти_для_Фотошопа Красота_природы СТРАНА_ЧУДЕС Фон_для_дневника СТИХОТВОРЕНИЯ Королевство_снов Чудесный_мир культ_кино save_animals Лошадки Это_только_Дождь Работа_в_Москве СИМПА_ПЧ_ОБМЕН Сейлор_Мун_и_ко _КУКЛЫ_ Ange_de_lumiere aquarium Archiv Art-box Avatars_Community Backstreets_Corner Benches_and_ladders Best_memories Books community_promo Fantasy_gallery Fantasy_Pictures Find_the_design Fine_Diary Gerry_Butler GreatWater hand_made History_of_a_costume horse_avatars I_Love_Arabian_Horse KBH KVN Living_stories Make_up mobile Moscow New_era_of_avatars NewAgeMusic OC_and_ASTRAL OSHO_osho PHOTO_KONKURS_LI_RU Photoshopia _Поиск_Картинок_ Picture_Gallery PR_Agency Пиар_Дневников_Симпы_ПЧ почти_идеально Pretty_pictures_ PRStudio PSD_files Sale_of_cosmetics Seventh_planet shopping So_beautiful_horses Texture_community Наша_манга THE_WORLD_ART The_world_of_magic Tim_Burton Vladimir_Vysotsky Zarazzznaya Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого
Читатель сообществ (Всего в списке: 19) Фоны_для_вас МИР_НАСЕКОМЫХ Еженедельник_Лиру ДИЗАЙН_ДЛЯ_ДНЕВНИ4КА Я-МОДЕРАТОР Наши_схемы Ссылочки_малятам открытки Умелые_ручки save_animals Art-box Find_the_design New_Photoshopinka PFS Photoshopinka Sims_2 Contests_Sims_3 solnechnolunnaya Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 12061


Я влюбилась...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jess_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:21 (ссылка)
В лошадь чтоли?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:01 (ссылка)
Alennka, да...
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:05 (ссылка)
Sysla, да,красавчик!
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:06 (ссылка)
Alennka, я вот думаю..кем надо работать, чтобы позволить себе не только купить такого красавца, но ещё и содержать...
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:12 (ссылка)
Sysla, думаешь, много денег надо?!
ну, сейчас много миллионеров!
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:13 (ссылка)
Alennka, да, в том-то и дело что они не дешевые, у нас в Росси Фризы ещё достаточно редкая порода..
а содержание конечно не очень дорогое, но это только если на одну лошадь работать...
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:20 (ссылка)
Sysla, может спонсоры есть какие то
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:23 (ссылка)
Alennka, если для спорта, то есть, а некоторые так..для себя заводят...просто это моя мечта....свой фриз...мдя...что-то я с распухшим носом размечталась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:28 (ссылка)
Sysla, а где его содержать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:30 (ссылка)
Alennka, конюшен сейчас много, можно снимать денники, сейчас с этим пробоем нет, главное найти где хорошо ухаживают за лошадью, были бы средства.
На сколько я знаю, сейчас в в Росси только в Карцево занимаются разведением этих лошадей. Они же занимаются доставкой лошадей из-за границы.
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:32 (ссылка)
Sysla, да, денег на это надо немерянно! проще устроится в конюшню, и периодически приезжать и ухаживать за лошадкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:34 (ссылка)
Alennka, не, я больше не хочу..наработалась уже)) Хозяева были идиоты, ушла из-за них. Хотя как вспомню..они нас просто использовали и ничего не платили. Работали наивные дети за покататься на лошадке.
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:39 (ссылка)
Sysla, мой знакомый тоже так работал,что бы покататься! но особо не перенапрягался))
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 08:59 (ссылка)
это молодой фриз что ль?
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 09:02 (ссылка)
Sysla, во-во...да все такие хозяева, бесплатная рабочая сила, я тоже в хозяйкой переругалась и теперь в друшлм месте, где не напрягают...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:00 (ссылка)
wulla, да, 2004г.р.)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:02 (ссылка)
Alennka, а мы мелкие были) потом только дошло...когда поняли что хозяевам и на нас и на лошадей пофиг, когда после пожара хозяйка ни копейки на лечение не выдала, все своими силами и средствами.
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:03 (ссылка)
wulla, повезло тебе) а я больше не смогла вернуться к такой работе, хотя много куда приглашали...
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:03 (ссылка)
Sysla, ужас какой! при чем тут животные, не понятно..
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:08 (ссылка)
Alennka, вот и я не понимаю..если не можешь прокормить животное, зачем заводить его. А у нас их 25 было+3 жеребенка. И она ни одну не продала, хотя содержать их не на что было....даже не знаю что потом с ними стало, я туда не вернулась.
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:10 (ссылка)
Sysla, ну и правильно,что не вернулась! зачем себя растраивать.
я бы с таких штрафы брала
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:16 (ссылка)
Alennka, я бы тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:22 (ссылка)
Sysla, надо подкинуть идею Думе,что бы издали закон в защиту животных, бездомных в том числе
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:23 (ссылка)
Alennka,а по идее есть какие-то организации, которые этим занимаются, только не получается у них все. Средств не выделяют.
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:26 (ссылка)
Sysla, не слышала про такие организации!
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 15:06 (ссылка)
Alennka, ну лошадьми Эквихелп занимается, а остальные..тоже наверно что-то есть..
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 15:08 (ссылка)
Sysla, надеюсь, что есть! иной раз животных жалко больше,чем некоторых людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 15:11 (ссылка)
Alennka, это точно...тем более страдают животные в основном по вине людей...
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 15:13 (ссылка)
Sysla, да! обидно даже.
Скоро потеплеет,можно будет покататься на лошадке! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sysla   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 15:37 (ссылка)
Alennka, да, я уже жду недождусь)
аж несколько вариантов..правда на одну конюшню одной придется идти, т.к. никто ехать туда не хочет, а мне близко)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку