Alennka, да, в том-то и дело что они не дешевые, у нас в Росси Фризы ещё достаточно редкая порода..
а содержание конечно не очень дорогое, но это только если на одну лошадь работать...
Alennka, если для спорта, то есть, а некоторые так..для себя заводят...просто это моя мечта....свой фриз...мдя...что-то я с распухшим носом размечталась)))
Alennka, конюшен сейчас много, можно снимать денники, сейчас с этим пробоем нет, главное найти где хорошо ухаживают за лошадью, были бы средства.
На сколько я знаю, сейчас в в Росси только в Карцево занимаются разведением этих лошадей. Они же занимаются доставкой лошадей из-за границы.
Alennka, не, я больше не хочу..наработалась уже)) Хозяева были идиоты, ушла из-за них. Хотя как вспомню..они нас просто использовали и ничего не платили. Работали наивные дети за покататься на лошадке.
Alennka, а мы мелкие были) потом только дошло...когда поняли что хозяевам и на нас и на лошадей пофиг, когда после пожара хозяйка ни копейки на лечение не выдала, все своими силами и средствами.
Alennka, вот и я не понимаю..если не можешь прокормить животное, зачем заводить его. А у нас их 25 было+3 жеребенка. И она ни одну не продала, хотя содержать их не на что было....даже не знаю что потом с ними стало, я туда не вернулась.