| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |
Исходное сообщение Sysla
Пеппи_Длиныйчулок, компания...ну не знаю..просто когда приходишь в незнакомое место мне так проще, когда я с кем-то...а потом пожалуйста..хотя сейчас я одна поеду, т.к. всем далеко)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |