-Метки

metal аниме близкое моей душе волшебство бесценных воспоминаний графоманское хвастовство греческая тьма делюсь сокровищем знать бы что со мною искренне личное когтистое лирическое отступление манифест манящая древность милая швеция мироделу морозный воздух моя норвегия мучительно пишущееся на вершине клинка нежное пробуждение непростая реальность о этот удивительный мир фанфикшн! особые разумопорождения продляющее существование профдеформация пылающая кровь востока рецензии саморазвитие скандинавия спасительное тепло субкультуры сумбур впечатленного тайное становится унылая морось ускользающее от словесной сети фанфик фанфикшн фрагмент прекрасной мозаики мира футбол хмарная дичь хугин чары неразгаданной японии черное бешенство чудеса чужебредие чья-то магия шорох слов и трепет пламени это безумно полезно! это полезно яой

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Svart_Lo

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) про_искусство галерея_Наруто Geo_club Godly_meN Nc-17_zone Snarry
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) tutti-futti-fanf Animatologiya Schattenreich Северус_Снейп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7007


Красота в мужчине не главное)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lek-ta   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 00:39 (ссылка)
Кахведжи - Kahveci? стопудова "кофейщик" получается)) Человек, готовящий кофе (как это на самом деле называется?). Есть что-то очень мистически-питерское в том, чтобы бродить по городу и повторять кофейщик kahveci... kahveci... у меня Питер с кофе ассоциируется исторически, и по настроению)))
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 10:31 (ссылка)
Lek-ta, Кофейщик? Класс! Ему идет) А ты, я смотрю, совсем турецкая стала)))
Они там все такие... Это ж надо было назвать будущего вратарчика Волканом Демирелем!!! Железная рука!)))
Давай остальных проверим? Алтынтоп - это что-то с золотом? А Белезоглу? Шанли? Шентюрк?... Рюшту?)

Питер и кофе? Для меня Питер это растворенный в воде терафлю или витами С)))) А если серьезно - наверное, крепкий зеленый чай без сахара... как я люблю)
Хотя скорее всего душа города близка к чему-то алкогольному... чему-то благородному и тягучему...
Ответить С цитатой В цитатник
Lek-ta   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:02 (ссылка)
Svart_Lo, турецкая безбашенная самоходка? Ох вряд ли, нет в природе таких монстров))

Алтынтоп - золотые врата, Рюшту - совершенолетний, наверное, Шанли - славный, известный)) А остальные как на самом деле пишутся?

Кофе для России, по большому счету, "акклиматизировался" в Питере))) Терафлю - эт, конечно, жесть! а знаете ли вы, что один терафлю - это дохрена гигафлюев... Кофе с коньяком! У тебя бальзам оздоровительный еще не кончился?
Ответить С цитатой В цитатник
Lek-ta   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 12:48 (ссылка)
да, с Алтынтопом я чисто по ассоциации лажанулась; конечно же Золотая пушка!))
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 13:35 (ссылка)
Lek-ta, чего правда?!! КАК ЗАБАВНО!!! Он действительно пушечный! Может они сборную на уровне сперматозоидов формируют?
Ответить С цитатой В цитатник
Lek-ta   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 13:38 (ссылка)
Svart_Lo, смотри дальше: многовековая селекция!
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 15:01 (ссылка)
Lek-ta, эээ... а до появления футбола чем они занимались-то, наши потомственные бомбардиры?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lek-ta   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 00:16 (ссылка)
Svart_Lo, в лапту какую-нибудь играли, елки))) Хотя не факт, что не пушечным делом!
Ответить С цитатой В цитатник
Svart_Lo   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 09:01 (ссылка)
Lek-ta, дааа, тут трудно поручиться) Особенно если слушать текст гимна...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку