В колонках играет - Metallica - Master of PuppetsНастроение сейчас - трэш, ёпть, трэш......Алкотрэш в честь моего ДР таки имел место быть. Ура, товарисчи!
Жаль, что вариант с хатой на сутки прогорел, что многие из тех, кого хотела видеть, не смог придти, и что праздника почему-то как всегда мало...
Вышло так, что мы "тихо-мирно" должны были посидеть у меня дома и до приезда бабушки с дедушкой так же тихо свалить допивать все, что осталось. В итоге:
выбили балконную дверь моей же спиной (потом Серж задвижку полчаса чинил);
Бурум чуть не напоил толпу найденной на полках в туалете непонятной жидкостью с надписью "Мухомор";
устроили в корридоре выставку стилов, а когда уже надо было сваливать, Мураха спер мой правый стил и выбежал на лестничную клетку... называется, Сьюзи, догони Мураху в одном стиле!
А в гимназию (куда мы ушли уже потом) мне сегодня страшно идти... если мы таки оставили там жуткий срач, охранник нас убьет...
Две бутылки коньяка, бутылка колы, две бутылки вина и много пива... ёпт, а таки днюха удалась!!!
Минусы (кроме отсутствия некоторых людей):
мало времени
сегодня дико болит спина, причем по всей поверхности, которой я шандарахнулась в дверь
вставать пришлось сегодня в семь, так что голова у меня разболелась к вечеру)))) но после спазмалгона забила и вернулась в норм состояние
ПС: апельсиновый сок, зеленый чай и консервированные ананасы - все-таки хорошие опохмелоиды. Особенно с утра.
ППС: кажись щас надо идти на улицу, ловить Сержа и спрашивать, что я ему вчера наговорила... потому что у меня был припадок депрессняка... когда все ушли..... мля.......