-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Susy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2007
Записей: 695
Комментариев: 2687
Написано: 10968


ыыыыаааааххххх!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тут_все_заброшено   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:18 (ссылка)
Привет. 18 - это здорово, на мой взгляд, вообще самый замечательный возраст) Поэтому начинаем поздравления.
Больше всего желаю тебе душевного тепла и настоящих друзей. Понимания, счастья, конечно - здоровья. Пусть жизнь чаще улыбается тебе, удача не оставляет никогда.
И еще - у каждого человека есть заветное желание. Пусть твое сбудется.
С теплом...
Ответить С цитатой В цитатник
Тирлич   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:55 (ссылка)
ещё раз с двойным праздником

а можно мне колы? без коньяка
Ответить С цитатой В цитатник
Хааста   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:00 (ссылка)
уииии!С ДНЮХОМ ТЕБЯ!))) и началом полной уголовной ответственности)))ггг) оторвись по полной!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:04 (ссылка)
Тирлич, Тась, ты меня пугаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:05 (ссылка)
BLOODY__FUNERAL, ага, а также гражданско-правовой, административной и т.д.))
ыы, убейтесь соседи) я ж, мля, юрист))
Ответить С цитатой В цитатник
Aksin2005   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:01 (ссылка)
Поздравляю с Днём рождения, желаю всего самого-самого!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Scaldir   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 06:06 (ссылка)
С Днюхой и совершенолетием! Чтобы все сбылось что желаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Тирлич   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:56 (ссылка)
Susy, чем именно? ну не пью я много в последнее время... да и пятница весёлая намечаеться
Ответить С цитатой В цитатник
eternal_angel   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 15:09 (ссылка)
Извени что не поздравила не сразу, но счас наверстаю упущенное ).

С прошедшей днюхой!!!!
Желаю всего самого лучшего, никогда не грусти и не печалься!
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 16:08 (ссылка)
Aksin2005, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 16:09 (ссылка)
Scaldir, эх, если бы оно еще и сбывалось))
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 16:10 (ссылка)
Тирлич, с нами?
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 16:33 (ссылка)
eternal_angel, спасибо большое))
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 16:36 (ссылка)
BLOODY__FUNERAL, приходи ко мне на днюху)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:07 (ссылка)
С днем рождения. Выше нос )))
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 20:25 (ссылка)
Наслаждаясь_тишиной, угу))) спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Toshin   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 21:05 (ссылка)
Щось у мене заглючило - я не поздоровив, хоча в цих коментах був...
тож з повноліттям!)
П.Б. Добре, що перевірив поздоровив чи ні) Виибач, що запізнився...
Ответить С цитатой В цитатник
Susy   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:30 (ссылка)
Toshin, та нічого) буває) дякую за поздоровлення)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку