-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SurreMus


ыы

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:41 + в цитатник
Цитата сообщения Suboshi Так вот, на третьем шаге следует остановиться. "Я умру, если останусь одна" - это четырнадцать лет и розовые очки в золотой девочковой оправе. "Я не умру, если останусь одна" - это уже потом, с опытом, потому как действительно, не умирать же теперь... "Я не останусь одна". Вершина.
На четвертом ты говоришь себе: любовь необязательна, покупаешь восхитительные туфли-лодочки и бутылку джина, а наутро смотришь в зеркало и говоришь: прощай, молодость.
Впрочем, шагать можно в любую сторону: ты говоришь себе - любовь необязательна, влезаешь в разношенные кеды и уходишь в леса, носишь в рюкзаке неподъемные книги, пускаешь по ручьям кораблики из тетрадных листов, иногда тайком думаешь, что Бог получает твои письма, а разные люди крутят пальцем у виска и учат тебя жить и только изредка, по секрету, когда никто не видит, ходят спрашивать тебя о счастье.
© _raido, отсюда
Рубрики:  занятности
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку