-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в surreality

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 286
Комментариев: 285
Написано: 627





Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:26 + в цитатник
АААА
IH vipusknoj 002.jpg (700x525, 141Kb)

" Я - больна, у меня - душа, я- микроб " Замятин Мы

Среда, 20 Июля 2005 г. 23:33 + в цитатник
lguifuidc.jpg (288x396, 56Kb)
иногда правда такое ощущение что я какая то не такая что мне больше всех надо, особенно когда очнёшься от усталости и суеты рабочего дня всё меняется ты больше не робот, который ходит по чётко заданным путям и не шаг в сторону, работа-магазин-дом и так 5 рабочишь дней в неделю, а окружающие для тебя всего лишь надоедливый анимированный фон вокруг... хочется прикаснуться и почувствовать то, что чувствет сидящий рядом с тобой в автобусе, раздражённый начальник, целующий тебя молодой человек, простым прикасновением окунуться в мир его эмоций при этом ничуть не тревожа его, не из корысти и не из любопятства а просто чтобы быть частью тех кто тебя окружает, жить в полном слысле этого слова в обществе... может и глупо, зато моя жизнь не конвеер выполнения обязанностей, а люди вокруг не картинки, а живые любимые, ненавистные, трогательные, раздражающие, но не безразличные!!!!!!!

из разговора с Владимиром по телефону

Вторник, 19 Июля 2005 г. 21:42 + в цитатник
- раздевайся
- а мне не скучно

- я думала что тебе старые нравятся больше
- а причём тут ты?

вот что получается когда плохо слышно каждый говорит о своём и остаётся при этом жутко доволен и ничего страшного что спрашивается про одно а отвечается совсем про другое)))

сегодня 13 число 13 месяца 1313 года 13 часов 13 минут

Суббота, 16 Июля 2005 г. 02:22 + в цитатник
идёт 13 секунда, но стелка часов так по видимому и не сдвинется до конца моих дней

настроение: убито-предплакательное

не можешь уделять девушке достаточно внимания не заводи её!

проще всего взять и выключить телефон

в данный момент не люблю всё мужское население нашей планеты...
ggggg.jpg (336x448, 87Kb)

Четверг, 07 Июля 2005 г. 17:43 + в цитатник
ll

Четверг, 07 Июля 2005 г. 17:24 + в цитатник
cc

Результат теста "Какая планета характерезует Ваш характер?"

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 18:49 + в цитатник

"Страсть, пылкость, огонь"

Вы человек с кучей страстных эмоций. В чём-то Вы даже немножко злой=)


Пройти тест "Какая планета характерезует Ваш характер?"

"сосите хуй, Юлия"

Вторник, 28 Июня 2005 г. 20:27 + в цитатник

на меня собрались подавать в суд, очень весело и самое интересное за что ну конечно же за распускание сплетен о невинной девушке которая целуется со своей подружкой на право и налево все это видят спит с ней в одной постели постоянно даже при мне а я видете ли наговариваю на неё и позорю её на весь славный город Выру причём слухи о её поведении там распустила её одноклассница а звонят мне и угрожают судом за то что якобы всё пошло от меня и я стерва такая которой пол года мозги ебали со своим люблю и жить без тебя не могу вешались на шею, парню моему даже и близко к нашей комнате подходить воспрещалось и это при всём при том что он с неё 12 лет в одном классе проучился а потом мне ещё и заявляют что у если к меня нет друзей то она в этом не виновата и вообще то что в нашей комнате помимо неё жили неделю ещё 2 человека это нормально мне там не то что бы к экзаменам готовится не представлялось возможным но и находится там было просто невозможно а вот та не самая приятная фраза из заголовка сего поста в звучит из её уст постоянно ей на всех наплевать есть только она так вот если уж такая смелая ебаться на право и налево со своей подружкой и целоваться с ней под дверьми то будь смелой отвечать и за последствия своего поведения, прошу прощения за нецензурщину, просто наболело

Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:30 + в цитатник
zanna

КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ! НЕ ХОЧУ ЗЕЛЁНЫХ

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 22:13 + в цитатник
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!
НЕ ХОЧУ ЗЕЛЁНЫХ ДЕТЕЙ!
ХВААААААААААТИТ!
СКОЛЬКО МОЖНО!
ЭТО В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРОЯВЛЕНИЕ СЛАБОЙ ВОЛИ!
ТОВАРИЩИ КУРЯЩИЕ ОДУМАЙТЕСЬ!

:kach:

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 19:00 + в цитатник


а мне подарили цветочки, они ещё и пахнут

Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 18:59 + в цитатник
а мне подарили цветочки, они ещё и пахнут круто!

Результат теста "Какой вы современный жанр рок-музыки?"

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 14:53 + в цитатник

"heavy metal"

Ты действительно спец в тяжелой музыке и ценишь в ней именно мастерство музыкантов!


Пройти тест "Какой вы современный жанр рок-музыки?"

Суббота, 18 Июня 2005 г. 15:59 + в цитатник
sss

ночное бдение...

Суббота, 18 Июня 2005 г. 03:36 + в цитатник
Подсела на Moby...

Как то совсем не спится, не знаю почему, вот просто не уснуть и всё. Иногда на сон грядущий такие мысли лезут в голову, прям аж сам себе поражаешься. Подумалось тут про свои недостатки, и не только про их количество, поразительную устойчивость к попыткам искоренения, но ещё и о том, как же всё-таки окружающим удаётся меня всё ещё выдерживать. Иногда хочется показать максимум, на что способны все отвратительные стороны твоего характера, а потом показанное закопать куда-нибудь, метром эдак на 100, чтобы никто никогда не узнал, какая же ты всё-таки на самом деле стервозная эгоистка. А когда рядом оказывается близкий человек всё выливается на него и тут уже не особо-то следы преступления скроешь, вот и получается, что самый тяжёлый труд это быть родным и любимым, трудно, оказывается, даже быть счастливым и нужным....
Бред конечно это всё, но просто оно вот так вот сейчас чувствуется, и вообще страшно, какая то дуруцкая, детская боязнь темноты, не ложися на бочок "прийдёт злой дядя с топориком" и укусит за бочок , наверное, всё ещё подсознательно пытаюсь себя убедить что мне не 20 и я не старая тётка


стАп! почему нужно всегда придерживаться правла

Четверг, 16 Июня 2005 г. 22:51 + в цитатник
стАп!
почему нужно всегда придерживаться правла что у тебя всё хорошо если ничего не случается если жизнь лучше чем у многих других, может быть оно так не есть и жизнь и впраду всего лишь смертельная болезнь передающаяся половым путём... а мы гоняемся за смыслом и бесконечно убеждаем себя в том что вот сейчас я напрягусь сделаю а потом прийдёт то долгожданное хорошо-спокойно, может его вообще не существует и мы просто маемся как последние придурки в поисках сами-не-знаем-чего-и-когда-оно-будет....

иногда так хочется чтобы всё закончилось а

Среда, 15 Июня 2005 г. 20:58 + в цитатник
иногда так хочется чтобы всё закончилось а заканчивается и не знаешь куда девать время его появляется много всякая дурь начинает лезть в голову, вывод: свободное время- вред вот так вот!:sla:

Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:30 + в цитатник
sdfds

Среда, 08 Июня 2005 г. 12:44 + в цитатник
vot

js ljublju tebja Vovo4ka!!!:tsr: :romsup: :marry:

Среда, 08 Июня 2005 г. 12:41 + в цитатник
js ljublju tebja Vovo4ka!!!:tsr:


Поиск сообщений в surreality
Страницы: 14 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь