иная галимость или история самой нелепо проведённой недели в моей жизни.
иная галимость начинается тогда когда ты замечаешь что в твоей жизни начинают происходить следующие события: довольный собой что на экзамене по философии (на который ты решаешь идти в последний момент и естественно прямо скажем не особо таки подготовленный) тебе попадается именно то что ты знаешь, не приходится себя утруждать даже списываением, строчи себе спокойненько на первой парте о теории потребностей, радость немного подрассейвается к среде (экзамен был в понедельник) потому что в протоколе напротив своего имени ты видишь странную оценку С (со звёздочкой вот примерно такой вот * всё вместе соответственно это выглядело так С*) пришлось идти лично к неответившему на целую ораву мойх писем философу, и тут я услышала фразу которая ну мягко говоря меня повергла в состояние шока : " я знаю что вы можете лучше поэтому я поставил вам оценку ниже чтобы у вас был стумул её исправить" ну конечно могу лучше, темболее что знала уже целую 1/15 часть материала, так что выходные прошли под дивизами "выгоните меня из дому" , "да здравствует философия" , " Евровидение- осторожно порнография", "ура лето, играй мой гармон", зато я теперь знаю что Кант крут остальная философия придуманалибо педиками это точно был Платон потому как именно у него мужчина эклбы деградирует в женщину, либо придурками, наглядный примертоварищ Брекли который считал что вещи существуют только потому что их воспринимает не один человек. Вот так вот!
если бы только можно было прикасаться у человеку и давать ему чувствовать то что чувствуешь ты если бы можно было прикаснувшись почувствовать любовь к себе мне не было бы так страшно поверить и решиться.. может быть трус.. может и вредничаю.. просто как то всё вот так получается
честно говоря мне стыдно причём жутко сюда я написала именно потому что думала что в мой дневник давно никто не заходит а получилось что прочитали все и вся, и получилось то как то дико неприлично, ужас так что буду писать на более нейтральные темы например про погоду))) так было классно в понедельник так тепло даже записать появила с тетради посреди констекрта по физиологии: солнечный свет назойливыми лучами проникает под черному одежды и просачиваясь сквозь поры согревает мою маленькую влюблённость, вот, а сейчас как то холодно и замучанно-устато не знаешь за что хвататься дел много, времени как всегда мало, хотя когда наоборот мне тоже не особо нравится... мне вообще стало мало что нравиться