-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в surreality

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей: 286
Комментариев: 285
Написано: 627





Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:33 + в цитатник
я хочу повеситься... фонарь... верёвка... лестница

Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:05 + в цитатник
...
JJJJ.jpg (324x197, 31Kb)

на белом фоне фотки лучше смотрятся
http://www.liveinternet.ru/images/attach/647/647500_JJJJ.jpg
http://www.liveinternet.ru/images/attach/647/647471_MMMMM.jpg

ME HAPPY! TOTALLY INLOVE!

Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:03 + в цитатник
усталось, политая сладким густым сиропом почти удовлетворённого желания, приятное ощущение и настроение поднялось))))
MMMMM.jpg (395x250, 39Kb)

из серии наблюдения за собой

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:04 + в цитатник
поняла для себя одну очень немаловажную вещь: я никогда не буду жить по чьим то правилам, прогибаться и подстраиваться, если это меня коробит, иначе у меня будет наскончаемый приступ жуткой дипрессии

"Скальпель - главное свидетельство провала медицины"

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 22:22 + в цитатник
я в шоке у эстонских филологов бакалаврская работа по объёму и требованиям такая же как у нас простой реферат по этеке! что за фигня! я требую бакалавра по этике!!!!!!!!! и вообще не понятно зачем провизорам философия и этика в таких количествах!!!!! требую справедливости!!!!!!!!!!!!!!!!!:boxer::molotok::molotok::molotok:

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:36 + в цитатник
началась ХОЧУХА хочу много много и всего подряд (список из 127 пунктов прилагается)
1. торт
2. раздетого мужика в постели
3. много еды в холодильнике
4. любви до гроба с раздетым мужиком ( в моей же постели )
5. много шмоток
6. хорошего отдыха на след. выходных
7. mp3 плеер
8. промокнуть под тёплым летним ливнем
9. поцелуй на 20 минут, чтобы голова кружилась потом
10. подарок (конкретный от конкретного голого мужика!!!)
11. посплетничать
12. сходить в солярий и в парикмахерскую
13. чтобы никогда не надо было готовить и делать уборку
14. ходить в душ по 10 раз на дню (настроение подымает)
15. чтобы всё всегда получалось (не только у меня)
16. чего-нибудь из ряда вон ( сама не знаю чего имеено)
17. много много кошек в доме (двух уже мало)
18. посмотреть хороший фильм
19. сходить в Большой театр
20. създить в Грецию с голым мужиком
21. много внимания
22. сделать что-нибудь очень очень хорошое
23. ребёнка
24. ну можно и замуж)))
25. сделать маникюр
26. чтобы всегда было хорошо как сейчас
27. никогда не оставаться одной

........

остальные 100 (а может и больше) пунктов в процессе разработки

Без заголовка

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:26 + в цитатник
странно получается, чем дальше идёшь, тем меньше понимаешь зачем и куда, тем меньше остаётся людей, кто идёт плечом к плечу рядом с тобой ещё меньше тех на кого можно опереться и совсем не остаётся тех в ком можно, оперевшись, не совневаться...
вот и получается как у О. Уайльд "Полюбить самого себя – вот начало романа, который продлится всю жизнь"....
ВАК!!!!

remake

Суббота, 20 Августа 2005 г. 23:03 + в цитатник
вчьих то мыслях, в холодной постели, в своих снах, в погоне за одобрением, в слезах, в твоём сердце, потерялась, люблю, жду, желаю, жалею, себя...

взято у самой же себя (из старого)

не быть мне ни счастливой ни темболее пофигисткой

Суббота, 20 Августа 2005 г. 22:39 + в цитатник
как то странно получается долго и мучительно ищешь выход из сложной ситуации а когда находишь начинаешь жалеть что всё позади и что хорошего не так уж мало в этой ситуации было, наверное, правильно про меня говорят что я просто дурной ребёнок и вечно себя извожу то упрёками, то жалостью к самой себе, то излишней требовательностью к окружающим, то ощущением своего абсолютнейшего несовршенства... бред конечно но получается что 60%( если не поболее) всего времени у меня настроение ниже среднего и ни с того ни с сего тянет в слёзы или я больная или просто пессимистка( в данный момент встревоженная собственной безграмотностью, то ли всвязи с тем, что давно по русски не писала то ли что давно не писала вообще, а скорее всего и то и другое) к этому ещё и прибавляется ощущение бессилия т.к. похоже мне никогда не удастся от всего этого избавится ну и наконец то итог я просто проблемная, живу в какой то созданной самой собой самой же себе реальности слышу вижу, воспринимаю вещи только так как мне того хочется, и чаще хуже чем они есть на самом деле.. угнетает...

Без заголовка

Суббота, 20 Августа 2005 г. 20:59 + в цитатник

ja2.jpg (442x625, 90Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Августа 2005 г. 20:49 + в цитатник

ja1.jpg (615x452, 65Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Августа 2005 г. 20:49 + в цитатник
брат
dima1.jpg (556x436, 84Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Августа 2005 г. 20:26 + в цитатник

91.jpg (548x411, 50Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Августа 2005 г. 20:23 + в цитатник
у средеземного моря
33.jpg (436x582, 165Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Августа 2005 г. 20:23 + в цитатник

176.jpg (461x546, 158Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Августа 2005 г. 20:21 + в цитатник
сахара
788.jpg (508x407, 69Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Августа 2005 г. 20:20 + в цитатник

733.jpg (548x411, 87Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Августа 2005 г. 20:19 + в цитатник
тунис
654.jpg (698x699, 252Kb)

сколько надо внимания от любимого человека чтобы мне было его достаточно?

Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:20 + в цитатник
25 часов в сутки 8 дней в неделю!

huch.jpg (399x420, 95Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 21:35 + в цитатник
D
CVETOK.jpg (500x376, 129Kb)


Поиск сообщений в surreality
Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь