кфаан, иногда возникает такая мысль, вот просто не хватает внимания со стороны мужского пола, но вот как только начинаешь думать что с тобой могут постипить так же - моментально желшание отпадает, поступай с людьми так как хочешь чтобы поступали с тобой- вот самое лучшее правило
surreality, у тебя не хватает внимания со стороны мужиков? да брось ты... не может такого быть... да к тебе наверняка по записи предварительной не пробиться!