а я боюсь изливать на него все свои плохие стороны, хотя тоже не ангел. Да, он видел, как я плачу, чувствовал мою дрожь, моё бессилие, но никогда я не посмела на него наехать или накричать. Может боюсь, что тогда потеряю его??? Или просто не умею... Скорее первое.