иногда правда такое ощущение что я какая то не такая что мне больше всех надо, особенно когда очнёшься от усталости и суеты рабочего дня всё меняется ты больше не робот, который ходит по чётко заданным путям и не шаг в сторону, работа-магазин-дом и так 5 рабочишь дней в неделю, а окружающие для тебя всего лишь надоедливый анимированный фон вокруг... хочется прикаснуться и почувствовать то, что чувствет сидящий рядом с тобой в автобусе, раздражённый начальник, целующий тебя молодой человек, простым прикасновением окунуться в мир его эмоций при этом ничуть не тревожа его, не из корысти и не из любопятства а просто чтобы быть частью тех кто тебя окружает, жить в полном слысле этого слова в обществе... может и глупо, зато моя жизнь не конвеер выполнения обязанностей, а люди вокруг не картинки, а живые любимые, ненавистные, трогательные, раздражающие, но не безразличные!!!!!!!
- я думала что тебе старые нравятся больше
- а причём тут ты?
вот что получается когда плохо слышно каждый говорит о своём и остаётся при этом жутко доволен и ничего страшного что спрашивается про одно а отвечается совсем про другое)))
на меня собрались подавать в суд, очень весело и самое интересное за что ну конечно же за распускание сплетен о невинной девушке которая целуется со своей подружкой на право и налево все это видят спит с ней в одной постели постоянно даже при мне а я видете ли наговариваю на неё и позорю её на весь славный город Выру причём слухи о её поведении там распустила её одноклассница а звонят мне и угрожают судом за то что якобы всё пошло от меня и я стерва такая которой пол года мозги ебали со своим люблю и жить без тебя не могу вешались на шею, парню моему даже и близко к нашей комнате подходить воспрещалось и это при всём при том что он с неё 12 лет в одном классе проучился а потом мне ещё и заявляют что у если к меня нет друзей то она в этом не виновата и вообще то что в нашей комнате помимо неё жили неделю ещё 2 человека это нормально мне там не то что бы к экзаменам готовится не представлялось возможным но и находится там было просто невозможно а вот та не самая приятная фраза из заголовка сего поста в звучит из её уст постоянно ей на всех наплевать есть только она так вот если уж такая смелая ебаться на право и налево со своей подружкой и целоваться с ней под дверьми то будь смелой отвечать и за последствия своего поведения, прошу прощения за нецензурщину, просто наболело
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!
НЕ ХОЧУ ЗЕЛЁНЫХ ДЕТЕЙ!
ХВААААААААААТИТ!
СКОЛЬКО МОЖНО!
ЭТО В КОНЦЕ КОНЦОВ ПРОЯВЛЕНИЕ СЛАБОЙ ВОЛИ!
ТОВАРИЩИ КУРЯЩИЕ ОДУМАЙТЕСЬ!
Как то совсем не спится, не знаю почему, вот просто не уснуть и всё. Иногда на сон грядущий такие мысли лезут в голову, прям аж сам себе поражаешься. Подумалось тут про свои недостатки, и не только про их количество, поразительную устойчивость к попыткам искоренения, но ещё и о том, как же всё-таки окружающим удаётся меня всё ещё выдерживать. Иногда хочется показать максимум, на что способны все отвратительные стороны твоего характера, а потом показанное закопать куда-нибудь, метром эдак на 100, чтобы никто никогда не узнал, какая же ты всё-таки на самом деле стервозная эгоистка. А когда рядом оказывается близкий человек всё выливается на него и тут уже не особо-то следы преступления скроешь, вот и получается, что самый тяжёлый труд это быть родным и любимым, трудно, оказывается, даже быть счастливым и нужным.... Бред конечно это всё, но просто оно вот так вот сейчас чувствуется, и вообще страшно, какая то дуруцкая, детская боязнь темноты, не ложися на бочок "прийдёт злой дядя с топориком" и укусит за бочок , наверное, всё ещё подсознательно пытаюсь себя убедить что мне не 20 и я не старая тётка
стАп!
почему нужно всегда придерживаться правла что у тебя всё хорошо если ничего не случается если жизнь лучше чем у многих других, может быть оно так не есть и жизнь и впраду всего лишь смертельная болезнь передающаяся половым путём... а мы гоняемся за смыслом и бесконечно убеждаем себя в том что вот сейчас я напрягусь сделаю а потом прийдёт то долгожданное хорошо-спокойно, может его вообще не существует и мы просто маемся как последние придурки в поисках сами-не-знаем-чего-и-когда-оно-будет....
иногда так хочется чтобы всё закончилось а заканчивается и не знаешь куда девать время его появляется много всякая дурь начинает лезть в голову, вывод: свободное время- вред вот так вот!:sla: