2SP - рэп на букву П |

Ужаль меня в сердце, жаль нас всех – а я эстет с ТТ
Тет а тет, шмаль, мальборо, мне ничего не жаль
Хочу Майами и страны дальние, дай мне дозированный по гранулам рай
Ранен, равен тем, что у врат стоят, где псы лают
На стыке мир, сыт от истерики
Реки. Рики тика таки, так всё такт и так отлично пахнет
Меня тут нет - снимаем дружно маски
Я опасен зол, являюсь злом, но строго счастья вам
|
|
ебитесь беззз меня ) |
Sight Mc - Без меняю...
Падает звезда, что загодать не знаю
А чё годать Андрюха - не знаю вот и я
Такое ощущение что просто догарает
Звезда моя, ни то что падает
Ни что не радует точне почти ни что
Промокшее польто до дыр затёртые ботинки
Воспоминания - они как спорт лото
Где выиграть могу я лишь затёртые картинки
Какого чёрта, проходят все и всё
Об чью то доброту безбожно вытирая ноги
Всё то что мной написанно, наверное не поймёт ни кто
Как будто не стихи пишу а никрологи
Тех женщин что приходят побродят и уходят
И наровят побольше сердца уходя забрать кусок
А та что не ушла ещё тихонько за нос водит
И на перёд я знаю всё хоть я и не пророк
Да ладно чё скулить? всё что боялся в прошлом
Все части уже отмерли что были отмереть должны
Наверное только неудачи могут сделать взрослым
Синоним неудачи для меня - последствия чумы
Которая с самой проблемой схожа - женским родом
А тут без комментариев, мы в силах только злиться бля
И пусть для многих тёлок я щас покажусь уродом
Пускай всё что желают то без меня случиться
Манал я блин всё в рот, подумать только бабы
Ведь я когда то же из за них мог всю ночь мокнуть под дождём
А после не дождавшись плакать как ребёнок слабый
Давай порвём блин хоть одну ну так словим и убъём
Да похуй прорвёмся, Андрюха блин ты слышишь
Повереть не могу что из за каких то дур мы жилы рвём
Мне теперь всёрано чё там вообще без случиться
Как короли мы жили, так же и умрём...
на самом деле помоему это чьё тостихотворение, а Сайт его переделал...хотя хз)
|
|
Надо ли целовать ей ноги чтобы она их раздвигала? |
нет нет нет!

|
|
Без заголовка |
Мутки дутки утки пробки мокрый диски марки потный носом ртом повтор хард кор люблю клён гон ровно пробки фотки тапки ванна марихуанна дон хуан правда ада нет на планете верьте теплите дети эстетики ТТ и капли с петель метель дождь фитиль жжёщб земли држь похож не прхожий

|
|
Бабы сёня тупят строго все) |
ехал в метро с женщиной лет 29...и тут она нисчего достаёт из сумк ноут)) причём пиздатый ноут))) стоит тыс 40)) я думаю фига се))) и тут достаёт диск Джастина))) вставляет в сидиром) подрубает к буку наушники и начинает тупо слушать музыку))) потом делает вид что вспоминает что то важное и открывает КОСЫНКУ)))

|
|
Если Бог есть - |
- то посчитайте сколько грехов вы совершили...живите радуйтесь радуйте и вычёркивайте прежде всего в себе ЭТО...
|
|
Косаностра здесь! и Я ббля гангкстер! |
Ну вот тип новый стайл новый стафф и как то всё новое) первый раз за 2 месяца смотрюсь в зеркало и так собой даволенн))) прямм уххх))
Опять епте коммплекс БОГА)))




|
|
дарк |
ну я всегда хотел быть на грани...грани добра зла .. света и тьмы...и всегда менял в себе персонажей...
вот настоящий такой принц тьмы епте)
Это страшное место, самое страшное место
У нас его называют мясорубкой, но это хуже любой мясорубки
Сколько людей уже здесь погибло, и сколько на это клюнули
Честно мне повезло, я остался в метро этой ночью
Заменил мир на ложь, пока экар прыгал с лоджии
Я сам себя - вас уничтожил, жил но как обычно всё через жопу
Вышло, фарш из душ в душе туши повешены свечи туши
Чем чтить ту нить, проще её мылить чем бросить
Вопросы про спрос про взаимоотношение с предложением нем
Не буду, пудру что носят дуры мы сдули на стулья
Тут я, слей меня по лепесткам, как каплю росы
Россыпь, пока я не поставил весь мир мигом на слип
Синдром имумуно-дефицита съедает помимо мысли и жизни ещё друзей и близких
Попевающих кристалл, лишь висках из миски киски стал чистым
На висках трещины, такое чувство, что на глаза перебрались морщины
И самая глупая вера, вера в верность, забрала последние силы
Дома на сотнях могилах, магистрали до рая надежда святых
Заснежена уже не парит, убей меня нежно перед тем как сказать дооосвидания
если вчитаться и читать это как надо звучит неимоверно круто) даже сейчас несмотря на то что этому уже года 2... и вот есть серия текстов в таком духе коих мир не увидит скорее всего ибо они в тетрадочке написанны ручечкой и перепечатывать меня обламает))

|
|
опять старое |
вот этот трек даж есть записанный) но он в таком хуёвом качестве и такой он старый...что выкладывать не буду)
ну вообще не считаю я это крутым...даж хорошим текстом....но когда то это был своеобразный прорыв вперёд...и на определённый период времени он был актуален по-своему..
первый куплет мой , второй цита...я тада собственно ток начанал) мона считать один из первых моих куплетов)
…ТЕНЬ ПСИХА…
Каково быть тенью, человека другого
Каково быть чужим, не чувствуя основу
Его слёзы обжигали, я пытался помочь
Он всегда мечтал о сыне, а она хотела дочь
Убирайся прочь, крики в ночи
По жизни в одиночестве, телефон всё молчит
Опухоль в сердце, заставляла любить
Ненависть в голосе, обрывала нить
Он не был одиноким, но оставался один
В последний день, тень осталась с ним
Любимый коктейль, кровь со слезами
Я ждал, сколько мог, пока мы были друзьями
Устал смотреть в зеркало, и видеть его
Я не мог тогда идти, но это было так давно
Как псих растворился, а был под номером один
Я стал смотреть на мир, сквозь сигаретный дым
Он умирал без неё, её мечта уходила
Он простился с судьбой, его снова зацепило
А что осталось делать, когда жизнь идёт сном
Тень улетает с дымом, а я иду своим путём
Растворившись во времени, он ушёл навсегда
Сквозь кольца дыма, его видим иногда
Тень не исчезла в ней, спрятана сила
В покое, свете свечи, не удалось прожить красиво
Падая во время, он ушёл навсегда
Силуэт расплывался, клубах дыма как из сна
Тень оставалась в нём, её держала сила
В тёмном свете ночей, не удалось прожить красиво
Не чувствуют боли каменные исполины
Твои удары о стены тратят силы
Шёпот голосов, силуэты в клубах дыма
Неужели бог забыл, своего сына
Потолок такой жёлтый, часы тикают тихо
Неужели человек изменился так лихо?
Многое пророчит, что завтрашнего дня не будет
О чём думает тень, кого сейчас судит
Не видно в темноте, искажается при свете
Содрогается душа, если где-то плачут дети
Атмосфера, вечер, предо мною картина
Снова тот силуэт, в клубах моего дыма
Крылья не держат, и он падает в бездну
Обреченного тень, стала, больше исчезла
В мире мнимых богов, он сумасшедшим считался
С ним была только тень, с телом он попрощался
Они были беспомощны, и падая с неба
Погибло лишь тело, ведь небо не слепо
Его взгляды на мир вспомнят однажды
Но не смогут вернуть когда это станет важно
пс : такими мы детьми были странными и смешными_))
|
|
смс мамы: привет, а есть чё? |
блин сёня как то оч много дней рождений))) ужас)) всех кто сёня родился поздравляю!!!
безз катинок, позддравлений и беззз извенений как сказали бы П13)
|
|