-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SummerSnowProject

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

dramm dream home porno love... rap sambuka_black sex stuff ада нет бог верь мне водный деньги-сделки-деньги духи зеркала и пластиковые карточки изгонять бесов качество когда-нибудь - дети когда-нибудь - смерть колличество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1207


Бабы сёня тупят строго все)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angelinka_sh   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:41 (ссылка)
Хеее воть это классно!!!Не разу не видела чтоб кто нить в метро сидел и тупо слушал музыку и к тому же есче и в косынку играет!=)
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:42 (ссылка)
Лино4кАААА, ага) слушать музыку на ноуте за40 кусков так забавнО)
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:47 (ссылка)
Замечательно!Просто поразительно предпреимчивая Сньорита!Ха!Мне эта картиночка больше нравится!
schast-e-s-duroy___ (600x632, 263Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelinka_sh   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:48 (ссылка)
SummerSnowProject, во во!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:55 (ссылка)
Shadie, ну эт из разряда : "Детка если ты разобъёшь мне сердеце я разобъю тебе ебало))))" простите за жесткость) отнеситесь с юмором)
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:04 (ссылка)
Ничего.)
Ответить С цитатой В цитатник
hott_chocolate   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 20:33 (ссылка)
да это такой крутой понт
Ответить С цитатой В цитатник
kvalinochka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 20:53 (ссылка)
Во даёт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 21:56 (ссылка)
hott_chocolate, ну скорее глупый))) вот еслибы она айфон достала))) я бы ротик открыл))
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 21:56 (ссылка)
kvalinochka, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Машуня   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 23:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 23:26 (ссылка)
просто_Машуня, реакция вас девушек мя прям радует)))) честно не ожидал))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку