шутим сами смеёмся с вами |
2SP рэп на букву П
Пррре сцена - город М
Пррре веррь мне
С улиц, где полиция нюхает кокс и закрывает, тех что курят
Фурии дурят по TV, а мы мутим киислые
Kiss me мисс замри, моя майями
Хочу жить в тихой гавани на Гаваях под пальмами
Кто под чем, кто что учёл
Я не хочу быть банкиром или учёным это точно
Творчество братья сёстры одна любовь море и солнце
Прочь тоска, сказка, фанк, йя ман, на оскал ваш я клал...
|
|
Без заголовка |
так сложно понять хоть что то...когда то так просто вычёркивал людей - щас так не могу...или не могу по причине того что люди изменились либо потому что изменился я...
и все смотрят глазами собаки которая провенилась))) вот всё все понимают НО блять...хули это остаётся вот толька на уровне понимания? ну надо ж решать проблемы..бездействие пораждают плохие последствия...
терпение безгранично) но это обо мне)

|
|
Увидев вдвое большье вас я с вами поделюсь вторым |
Многие видят в мире только одну сторону жизни...
Кто-то видит только росыпь драгоценных камней, блики шикарных автомобилей и бесконечные часы непрекращающегося смеха...
Кто-то живет в зеркальной стороне жизни которую вы привкли называть идеальной..
В ожидании минуты счастья, В ожидании момента радости
В ожидании жизни анти
Я не отношу себя к тем или иным
Я стою на границе двух отражений.
Я буду для вас Гидом по ту сторону Заркал..
Добро пожаловать.

Я вышёл зашив мечты в мешки в дверь немощных и не живых
-3 в жилах, что в шипах, прах нищих в окно выброшен
Ты следуешь и следующий за ледяной end дрожью, стань мощным
Ваш бог отражение дьявола просроченное и уже конченное
В мишке любовь надежда вера, а ты в моём сне и полномочиях
В сфере океана серого без берегов воздуха и ничего прочего
Ничего прочного чувства просрочены
В комнате чёрной нож вонзается в почку ударом точенным
Зрачки – точки, а подобие мира - рисунок точечный
Представь, если нет помощи, когда тонешь в обществе безнадёжности
Молча, сткроки пораждают строчки
Так как рожают мамки неравных и конченных святых
На 3 месяце при свете тусклом - так прощё...
|
|
Мы самые тру!!! |
Епте! это не хуйня! эти дровишки будут гореть всю ночь у тебя в залупе)_)))))))))

|
|
у всего есть причина и последствие... |

Человек или дьвол бог с изъяном
Встреча под одеялом,бабос - только налом
Напалом по плану палим тех что на мозг раненны
Встань и выбирай рай, только вчера был май
Сегодня август вчера плакал - сегодня смеюсь
И поднят парус, принят напас всем радостей
Жизнь в стиле однолетнего расения
Цель цветение и девочки без семечек
Майк чек, чел не пали чек, будим честны
Ведь это наш век без б и левых тейков из вне
Верь себе вторь мне
|
|
Без заголовка |
пропали мои глазки - чёт они зеленеют)))
|
|
проснулся в 10 - жесть! |
ой что то сны ваще не веселят! !!! прям какие то они ебнутые с большой буквы Е)
сёня проснулся от того что мой лучший друг хуярил в меня ножи для метания....сюжет дома 1000 трупов во сне мя чё т не оч устраивает))) да и больно это когда на неслабой скорости нож входит в тело...да!да! да!

|
|
Странствия по системным стенам - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Цель жизни?:) |

Поиметь мир поиметь дам поиметь правду
Клоун из ада закрой ставни
Стони когда я рядом, сотни миров опустели изрядно
Из ряда вон это гон но бог тот у кого есть ствол
Глаза под песком пешком по иконам
Раса обречённых на чёрное отрыли счёт
И чё будет ещё? прощён отомщён зарыт брошен и обольшён
Шторм, устрой штурм с шумом без шуток
Чётр - шут перерешь нужный шнур утром
Гуру в руинах утвари творим мир без дыр тварей и ругани
|
|