-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SummerSnowProject

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

dramm dream home porno love... rap sambuka_black sex stuff ада нет бог верь мне водный деньги-сделки-деньги духи зеркала и пластиковые карточки изгонять бесов качество когда-нибудь - дети когда-нибудь - смерть колличество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1207




                 


Слушай - это нездарово

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 19:42 + в цитатник

Чертёнки становяться ангелами, а ангелы чертёнками)_))))

 


Наведи на меня ствол стоя передо мной

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 12:12 + в цитатник

Обещания обещания обещания...

Люди за вещами...торгуем ими буд то вещами

Буда тут свят а ты будь готов одеть латы сейчас

Дать мне отпор, в час когда я буду один без бога...

 (150x214, 33Kb)


Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 11:58 + в цитатник
заболеть в +35 отлично так...ну сообственно никто во мне и не сомневался...и как же всё таки не вовремя((( стока дел дел дел...

Мы спасаем жизни

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 11:56 + в цитатник

 Становимся мамами и папами

Других радуем я персонально каждому нарисую радугу

Присуем падаль фасуем граммы

Детка встреть меня с подарком - устроим праздник - так надо


я помогаю людям

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:13 + в цитатник

слышу в ответ - качество отличное...

спасибо...

 

 (399x397, 163Kb)

в этом посте больше смысла, чем в жизни многих

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 16:50 + в цитатник

"Находим,теряем, находим вновь"


интерестно

Суббота, 18 Августа 2007 г. 12:56 + в цитатник

а меня ещё хоть кто нибудь ждёт?

 (298x397, 111Kb)


ваще нормальненько так загибаем!)

Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:44 + в цитатник
 (392x379, 76Kb)

тупо в лоб))) прям полюбил выражение___))) я вот тут понял тему что за год могу чётко сказать что сделал дохуя хорошего и в очень многом был прав)_ и ещё приятно что почти не был не правым))) а то что произошло сёня - наверху думаю мне простят...

 


смешно

Четверг, 16 Августа 2007 г. 12:42 + в цитатник
 (142x459, 53Kb)

хех, прошёл тест на возраст)) итоги:

Ваш реальный возраст 26 лет/года
Вы проживете еще 32 лет/года

ага ага я умру молодым к тому же не своей смертью)

 


Если бы...

Четверг, 16 Августа 2007 г. 11:43 + в цитатник
 (210x450, 120Kb)

тупо всё в лоб)))

Если бы я снимал свой клип - я бы трахался в нём

Если бы я стал героем, то обеих сторон

Если бы выбирал кого оставить в живых - точно не выбрал себя

и Если Чё я единственный кто здесь чистый...

 



Поиск сообщений в SummerSnowProject
Страницы: 26 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь