no women - no cry |
кто то гонит - я под поникой, мне похуй
кто то не ценит - мне по я себе знаю цену
жду ваших 2 цента...

|
|
Кто тут тру? |
В сентябре напялил зимнюю куртку
Кто тут тру? Ребята путают микрофон - с членом во рту
Ту ру ру, да я гоню, предпочитаю голою правду
Дую – лечу, лечу пулей, плюхи в студии
Помощи не будет, Бог всех рассудит
|
|
Без заголовка |
|
|
мммм liveinternet чёт не умный |
|
|
Без заголовка |
да, я тип повёрнутый на любви и счастье. выдвигаем такие концепции от которых рвёт крышу. сам дышу душу душу свою.

я стану восьмым...
|
|
живём как нигеры |

курим сигары пьём чёрную самбуку, вдыхая дым гидропона...
|
|
жизнь такая |
тут недавно ехал в машине и водила врубил песенку одну...прям пиздец....
без комментариев вообщем... Слим и Гуф - Свадьба...
процитирую куплетик Гуфа...как то он всегда ближе был ко мне...
Сыро в подъезде я сижу у двери
А там они, зажигают свои огни
Сжавшись в комок сижу тихо под её дверью
Тресёт всего... нет не верю
7ая сигарета пошла скоро кончатся
И встать хочется но могут запалить из глазка
Ноги затикают слышу их голоса
Её и какого чувака
И зачем надо было приезжать без звонка
В воскресенье в 12 утра
Не помню толи сон какой то приснился
Толи простохотел сделать сюрприз и повалился
И не известно стоит ли тут ждать сидеть
Но интерестно, охота посмотреть на их лица
Блин чё тресёт то так. а? не могу остановиться
Так а что было вччера - суббота
Да какая разница блядь сука
А с другой стороны это даже весело
У них там монтекарло играет...нормальная песня
ей Богу не передать словами что твориться в голове
И что стоит перед глазами
Уже стемнело почти, он не собирается домой что ли
Или я что то пропустил?
Жалко только вот нет никакой палки
Ну мало ли кто там Джек ли а может и маугли
Ладно встать надо кепку снять надо
2 зажигалки в кулаки вот они так ладно
Пожелайте удачи очень интерестно кто там
Открывается давайте люди мир вам
|
|
Без заголовка |
я прибывю в ладах со всеми кроме себя
правда?
ну да, даже моя мама одобряет моё решения и считает,что я прав...
правда?
правда в том что ада нет есть то что мы хотим видеть....
останешься со мной?
|
|
Замазываю окна чёрной краской, очерк о притерной ласки |
Читаю под статусом фантом +48 вольт фантомка
Фас на вас коль любовь угасла
Не поможет каска я за 7 дней каскадом с ней расправился
Встал лая волком как Кай потеряв Герду в стенах рая
Я ранен она вдыхает аромат букета тет-а-тет с тем что ещё одето
На ней на нём днём вечером ром текила кило метанфимина
Финннал баблы налом влом но так надо надо
Я сто раз как прав нужна дозаправка
Заправь меня сладкая...будь счастлива...

|
|
Ловлю в унитазе золотую рыбку |
Я развиваюсь на ветру, что несёт остатки дня
Завтра может будет без меня
Где то в дали где горизонт илеалов
Найти кусок мечты пустых кварталах
Мне мало того. что я имею от рождения
Я поимею тех кто плюёт на моё мнение
И без сомнене останусь не у дел
В итоге поимел себя тем, что сам хотел
Я стал мечтой других а для себя никем
И не могу покинуть лабиринт стен
Которые создал сам, в ту ночь когда не спал и мечтал
Зачал план судьбы, упал споткнувшись о свою ловушку
И дьявол взял меня на мушку
Для вас я образ а для него игрушка
Поэзия когда мы грезили амнезия
рождает лирику как пузырьки в гейзере
Мелодия скрипки ещё одна попытка
Поймать в унитазе - золотую рыбку
Не вижу взгляда любимых глаз
Ты говоришь что всё придёт а я уже давно пас
И не надо убеждать меня хуй с ним
Я живу во мраке и умру молодом
Но каждый выбирает как он хочет жить
Быть рулевым или просто плыть
Любить ненавидить видить и не видеть
Верить и не верить кто в силе ответить?
|
|