-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SummerSnowProject

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

dramm dream home porno love... rap sambuka_black sex stuff ада нет бог верь мне водный деньги-сделки-деньги духи зеркала и пластиковые карточки изгонять бесов качество когда-нибудь - дети когда-нибудь - смерть колличество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1207




                 


no women - no cry

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:35 + в цитатник

кто то гонит - я под поникой, мне похуй

кто то не ценит - мне по я себе знаю цену

жду ваших 2 цента...

 (485x699, 291Kb)


Кто тут тру?

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:26 + в цитатник

В сентябре напялил зимнюю куртку

Кто тут тру? Ребята путают микрофон - с членом во рту

Ту ру ру, да я гоню, предпочитаю голою правду

Дую – лечу, лечу пулей, плюхи в студии

Помощи не будет, Бог всех рассудит 

 (697x236, 149Kb)

Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:58 + в цитатник
я вот фиг знает чем вам помочь, уже миуту убил на протение спама - стыд и срам вам1

мммм liveinternet чёт не умный

Четверг, 30 Августа 2007 г. 14:36 + в цитатник
я тут интересики решил добавить, пока на работе сижу_)_ и вот в определённой последватеьлности как я писл их так круто всё вместе было а блин в итоге все они  в порядке рандома встали( абыдна((

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2007 г. 23:51 + в цитатник

да, я тип повёрнутый на любви и счастье. выдвигаем такие концепции от которых рвёт крышу. сам дышу душу душу свою.

я стану восьмым...


живём как нигеры

Среда, 29 Августа 2007 г. 22:03 + в цитатник

курим сигары пьём чёрную самбуку, вдыхая дым гидропона...


жизнь такая

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 16:04 + в цитатник

тут недавно ехал в машине и водила врубил песенку одну...прям пиздец....

без комментариев вообщем... Слим и Гуф - Свадьба...

процитирую куплетик Гуфа...как то он всегда ближе был ко мне...

 

Сыро в подъезде я сижу у двери

А там они, зажигают свои огни

Сжавшись в комок сижу тихо под её дверью

Тресёт всего... нет не верю

7ая сигарета пошла скоро кончатся

И встать хочется но могут запалить из глазка

Ноги затикают слышу их голоса

Её и какого чувака

И зачем надо было приезжать без звонка

В воскресенье в 12 утра

Не помню толи сон какой то приснился

Толи простохотел сделать сюрприз и повалился

И не известно стоит ли тут ждать сидеть

Но интерестно, охота посмотреть на их лица

Блин чё тресёт то так. а?  не могу остановиться

Так а что было вччера - суббота

Да какая разница блядь сука

А с другой стороны это даже весело

У них там монтекарло играет...нормальная песня

ей Богу не передать словами что твориться в голове

И что стоит перед глазами

Уже стемнело почти, он не собирается домой что ли

Или я что то пропустил?

Жалко только вот нет никакой палки

Ну мало ли кто там Джек ли а может и маугли

Ладно встать надо кепку снять надо

2 зажигалки в кулаки вот они так ладно

Пожелайте удачи очень интерестно кто там

Открывается давайте люди мир вам


Без заголовка

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:45 + в цитатник

я прибывю в ладах со всеми кроме себя

                                                                                                                                                  правда?  

                          ну да, даже моя мама одобряет моё решения и считает,что я прав...

           правда?

 правда в том что ада нет есть то что мы хотим видеть....

                                                                                                                                                                       останешься со мной?


Замазываю окна чёрной краской, очерк о притерной ласки

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 15:24 + в цитатник

Читаю под статусом фантом +48 вольт фантомка

Фас на вас коль любовь угасла

Не поможет каска я за 7 дней каскадом с ней расправился

Встал лая волком как Кай потеряв Герду в стенах рая

Я ранен она вдыхает аромат букета тет-а-тет с тем что ещё одето

На ней на нём днём вечером ром текила кило метанфимина

Финннал баблы налом влом но так надо надо

Я сто раз как прав нужна дозаправка

Заправь меня сладкая...будь счастлива...


Ловлю в унитазе золотую рыбку

Суббота, 25 Августа 2007 г. 14:21 + в цитатник

Я развиваюсь на ветру, что несёт остатки дня

Завтра может будет без меня

Где то в дали где горизонт илеалов

Найти кусок мечты пустых кварталах

Мне мало того. что я имею от рождения

Я поимею тех кто плюёт на моё мнение

И без сомнене останусь не у дел

В итоге поимел себя тем, что сам хотел

Я стал мечтой других а для себя никем

И не могу покинуть лабиринт стен

Которые создал сам, в ту ночь когда не спал и мечтал

Зачал план судьбы, упал споткнувшись о свою ловушку

И дьявол взял меня на мушку

Для вас я образ а для него игрушка

Поэзия когда мы грезили амнезия

рождает лирику как пузырьки в гейзере

Мелодия скрипки ещё одна попытка

Поймать в унитазе - золотую рыбку

Не вижу взгляда любимых глаз

Ты говоришь что всё придёт а я уже давно  пас

И не надо убеждать меня хуй с ним

Я живу во мраке и умру молодом

Но каждый выбирает как он хочет жить

Быть рулевым или просто плыть

Любить ненавидить видить и не видеть

Верить и не верить кто в силе ответить?

 



Поиск сообщений в SummerSnowProject
Страницы: 26 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь