-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SummerSnowProject

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

dramm dream home porno love... rap sambuka_black sex stuff ада нет бог верь мне водный деньги-сделки-деньги духи зеркала и пластиковые карточки изгонять бесов качество когда-нибудь - дети когда-нибудь - смерть колличество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1207




                 


Тот кто знает поймёт - то о чём речь идёт

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 10:24 + в цитатник

Я выплянул эту пулю тебе в напутствие

Путь становления отсутствует лает гонит - растай

это всеголишь пробник на вот это попробуй книгу листая

прямо в пору я уже в коредоре у тебя дома

здравствуй мама моя маями моя карма мой брат съиграем в карты карты карты

нужные слова спрятаны и снова стали другими мы

факты накрученны ночь состоит из 10 -20 питерских точек

стань мощьным но всё гораздо проще а обвинения беспочвенны

виною собственной прочат вина испития - спите бля

 


сметаем сметения с метаном изделие)))

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:32 + в цитатник

я просыпаюсь под блюз улыбаюсь

сегодня в плюсе и подняты поруса

веса крамсая с утра я встал

дым вдыхая, кто то мя хает меха надевает слухи пускает

пускай меня не цепляет аналог маятника

Кай и герда истина не далика но как так? и когда? он и она?

но наверника ага...

 


"а добро это ловушка...для дураков"

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 07:52 + в цитатник
а я в нёё уже давно попался.  (400x276, 35Kb)

вот блин начеркал по бырому тексто удалил его случайно и востановил часть по памяти

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:12 + в цитатник

тема будет пожеще но об этом позже

всё ещё проще зачем выдумавать разные вещи?

может быть ноша уже изношенна и стоит бросить возжи

это жизнь по пунктам от а до я разложим

у тебя есть я ниже проблемы и суета не путай местами

 


ну как то так

Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:37 + в цитатник

и снова всё повторяется и снова я удивляюсь и снова я был прав но сделал выбор зная о дальнейшим и не о чём не желею и это радует!


нахуй такие расклады

Среда, 12 Сентября 2007 г. 17:50 + в цитатник

щас просто было перекрывание мозга на оч жестком уровне...думать о том что кто то близкий может умереть...нахуй такие расклады...а вот тут уже проверяется и проявляется многое...


black band

Среда, 12 Сентября 2007 г. 00:33 + в цитатник

порежу вены 2 этапами своей жизни...да не ни какого суецидала) всё ровно, посвящённые поймут!

упсссс как это так? пошла уже вторая недяля учёбы и работы...уф... ехать в универ под MaryyJane намного слаще не жели без неё замерзающий засыпающий  и залипающий на людей с эмоциями свинца...и не видешь конца но тут уже моя станция)

гармония в каком то смысле найдена а в каком то разрушенна...


не воспринемать как призыв к действию

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:49 + в цитатник

намёк заголовочка от части и к посту относиться) надо же_0

я тут услышал об одной игре) её суть: играют 2 человека ну или парами_)  один из которых умирающий а другой реаниматор... тот кто хочет быть реаниматором должен задушить другого ну а потом всячески пытаться вернуть его к жизни...

услышал об игре в новостях) в каком то городе в европе вот так зажигает вся молодёшь...уже есть несколько смертей...ребят вы под чем?

поиграем?


щенки

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:45 + в цитатник

Ха щенки, куда же мы бежим

Вы внятно держите? но дорожите ли?

Выжили с хинжены без жены и ребёнка но мы же выжили

Выжигли стены на верника как ты брат? а?

Так раны зажили? или как? соизмеряю караты

Фильтрую карму кормлю карой веки закрой и жди подарка

сожми меня  объятиях так же крепко детка...

 


What the best?

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:44 + в цитатник

Девушка за рулём лексуса не сексуальнее биксы с пакетом экстази.



Поиск сообщений в SummerSnowProject
Страницы: 26 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь