Тот кто знает поймёт - то о чём речь идёт |
Я выплянул эту пулю тебе в напутствие
Путь становления отсутствует лает гонит - растай
это всеголишь пробник на вот это попробуй книгу листая
прямо в пору я уже в коредоре у тебя дома
здравствуй мама моя маями моя карма мой брат съиграем в карты карты карты
нужные слова спрятаны и снова стали другими мы
факты накрученны ночь состоит из 10 -20 питерских точек
стань мощьным но всё гораздо проще а обвинения беспочвенны
виною собственной прочат вина испития - спите бля

|
|
сметаем сметения с метаном изделие))) |
я просыпаюсь под блюз улыбаюсь
сегодня в плюсе и подняты поруса
веса крамсая с утра я встал
дым вдыхая, кто то мя хает меха надевает слухи пускает
пускай меня не цепляет аналог маятника
Кай и герда истина не далика но как так? и когда? он и она?
но наверника ага...
|
|
"а добро это ловушка...для дураков" |
|
|
вот блин начеркал по бырому тексто удалил его случайно и востановил часть по памяти |
тема будет пожеще но об этом позже
всё ещё проще зачем выдумавать разные вещи?
может быть ноша уже изношенна и стоит бросить возжи
это жизнь по пунктам от а до я разложим
у тебя есть я ниже проблемы и суета не путай местами
|
|
ну как то так |
и снова всё повторяется и снова я удивляюсь и снова я был прав но сделал выбор зная о дальнейшим и не о чём не желею и это радует!

|
|
нахуй такие расклады |
щас просто было перекрывание мозга на оч жестком уровне...думать о том что кто то близкий может умереть...нахуй такие расклады...а вот тут уже проверяется и проявляется многое...

|
|
black band |
порежу вены 2 этапами своей жизни...да не ни какого суецидала) всё ровно, посвящённые поймут!
упсссс как это так? пошла уже вторая недяля учёбы и работы...уф... ехать в универ под MaryyJane намного слаще не жели без неё замерзающий засыпающий и залипающий на людей с эмоциями свинца...и не видешь конца но тут уже моя станция)
гармония в каком то смысле найдена а в каком то разрушенна...

|
|
не воспринемать как призыв к действию |
намёк заголовочка от части и к посту относиться) надо же_0
я тут услышал об одной игре) её суть: играют 2 человека ну или парами_) один из которых умирающий а другой реаниматор... тот кто хочет быть реаниматором должен задушить другого ну а потом всячески пытаться вернуть его к жизни...
услышал об игре в новостях) в каком то городе в европе вот так зажигает вся молодёшь...уже есть несколько смертей...ребят вы под чем?

поиграем?
|
|
щенки |
Ха щенки, куда же мы бежим
Вы внятно держите? но дорожите ли?
Выжили с хинжены без жены и ребёнка но мы же выжили
Выжигли стены на верника как ты брат? а?
Так раны зажили? или как? соизмеряю караты
Фильтрую карму кормлю карой веки закрой и жди подарка

сожми меня объятиях так же крепко детка...
|
|
What the best? |
Девушка за рулём лексуса не сексуальнее биксы с пакетом экстази.

|
|