-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SummerSnowProject

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

dramm dream home porno love... rap sambuka_black sex stuff ада нет бог верь мне водный деньги-сделки-деньги духи зеркала и пластиковые карточки изгонять бесов качество когда-нибудь - дети когда-нибудь - смерть колличество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1207




                 


бистро

Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:03 + в цитатник

нужные слова - явяться в марте...


край ми э ривер)

Среда, 08 Августа 2007 г. 23:46 + в цитатник

я думаю что это удручит обстоятельства и удрючит мой могз))))


Без заголовка

Среда, 08 Августа 2007 г. 12:05 + в цитатник

сёня поеду в цент, в Гумы цумы .... если опять мне нефига не понравиться я даж растроюсь)


и снова оказался прав)))

Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:24 + в цитатник

ну даже не знаю грусный это пост или же нет, но обещал отписаться )

недели 2 назад писал про плохое причувсвие, точнее о том что что то должно случиться....

оно случилось....именно то что ждал именно то как ждал...

надо устроиться работать предсказателем! буду делать бабки) а то уж оч часто я всё знаю наперёд и пасу разные вещи...

а ещё лучше шаманом)


m.o.

Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:12 + в цитатник

давайте кто нить щас ещё добавит меня в ПЧ и уу мя их будит 30)))


Да ладно?

Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:25 + в цитатник

Вы меня слышите...а я вас нет!

малый жест внимания решает оченьь многое_


тот что...

Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:09 + в цитатник

тот что сЯдет на шею - будет жестко сброшён - исключени для 3их

тот что предаст один раз - не будет прошён - исключени для 3их

тот что предаст один раз - предаст и второй - исключений я ещё не видел...


фак ю мистер с мистерии

Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:04 + в цитатник

все стали такими взрослыми... типо главные темы бабос тачки квартиры проценты как кого куда пристроят....как все заняты...новые знакомства...

ну нах всё это) я вот останусь лучше оч части ребёнком) не стоит взрослеть всеми своими качествами)

и давайте в игру съиграем) каждый сделает доброе дело 3м людям... и каждый из них так же сделаем троим и так далее...\

в своё время был такой фильм) по реальным событиям..учитеь дал маленьбким детям задание на лето написать сочинение аля моя идея как спаст мир)

и вот один ребёнок придумал то что я написал строкой выше...и через какое то небольшое время это течение пошло по всей планете...и многие думали что это секта...но нет...

НАЧНЁМ?


дежавю

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:07 + в цитатник

хех) мне тут сказали что я неебаца самовлюблённый парень и что я драчу на свои треки))) прям как в пе сенки сайта) мугага)

я знаю свои достойнства и ешё луччше недостатки...

кто то что то делает в отмезку далее будут отмазки)

за вечер я сменил вчера 10 масок

ваще я милый и ласковый но щас становимся оп оп оп отрицательным героем))не) я на героя не тяну) отрицательный персонаж на ржавых стиложах...и меня это устроит)

 

 


Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:56 + в цитатник

чую вечером ващее будет много постов))) и фотки)

а пока поеду ка я себя радовать и покупать шмотьЁ)



Поиск сообщений в SummerSnowProject
Страницы: 26 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь