-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SummerSnowProject

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

dramm dream home porno love... rap sambuka_black sex stuff ада нет бог верь мне водный деньги-сделки-деньги духи зеркала и пластиковые карточки изгонять бесов качество когда-нибудь - дети когда-нибудь - смерть колличество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1207


край ми э ривер)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shadie   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:00 (ссылка)
Прости пожалуйста,а чего в этом удручающего?
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:05 (ссылка)
ну это ж не про картинку0)))) это так оч смешная скажем так шуточка которую поймёт тока один чел))) который являлся частью шутки и мож отпишется))) просто надо видеть то что мне кореш мой написал)) тогда все бы под сталом были))
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:08 (ссылка)
Мммм........О.К.,андерстенд)
Ответить С цитатой В цитатник
mrAk9   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:11 (ссылка)
Shadie, Да уж...поверьте если бы видели усок переписки то вы бы лежали на клавиатуре от смеха..
Слим как обычно выдал анрелаьно смешную тему))Слимка кРУт))
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:16 (ссылка)
угу__ ) пасибки ман___)
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:17 (ссылка)
mrAk9,можно просьбу?
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:18 (ссылка)
уууууу)))
Ответить С цитатой В цитатник
mrAk9   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:19 (ссылка)
Shadie, хммм??? ну наверно можно если будет не слишком сложно..
Ну Не Парь Невозможного ведь в пяоьяном виде это не возможно?
да давай)
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:21 (ссылка)
а ти пьяН:::??????
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:22 (ссылка)
ваше круто))) такие посты коментить весело))) набиваем счётчик написанных постов))
Ответить С цитатой В цитатник
Shadie   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:22 (ссылка)
Shadie, Да уж...поверьте если бы видели усок переписки то вы бы лежали на клавиатуре от смеха..
Слим как обычно выдал анрелаьно смешную тему))Слимка кРУт))-если это обращение только ко мне,то можно та "ты"?Мне всего 18,мы хоть и по дневнику,но знакомы,поэтому,договорились?
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:23 (ссылка)
ваще не прсёк))))в чём есть суть?
Ответить С цитатой В цитатник
mrAk9   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:25 (ссылка)
Shadie, ааа я так и знал что об этом...нет просто я нечайно нажал на обращение к тебе...вооще это было для всех...а с тобйо конечно на ты..SummerSnowProject,ну так вовсем чуть чуть дружище..после очень жесткого баскетбола мы решлиил выпить по пивку)или по два)
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:30 (ссылка)
mrAk9, ну и ровно всё)))или же нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку