-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SummerSnowProject

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

dramm dream home porno love... rap sambuka_black sex stuff ада нет бог верь мне водный деньги-сделки-деньги духи зеркала и пластиковые карточки изгонять бесов качество когда-нибудь - дети когда-нибудь - смерть колличество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1207


дежавю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shadie   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:11 (ссылка)
Дай я посмотрю в глазки человеку,который назвал тебя НЕ хорошим!Пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:17 (ссылка)
Shadie, ну не хорошим мя никто не называл))) хех)
ну смешной мальчиг такой))) не фотки сорри)
Ответить С цитатой В цитатник
Sage_FP   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:26 (ссылка)
SummerSnowProject, экий ты рифмоплёт..
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:27 (ссылка)
ну просто ман, когда живешь этим и в этом уже как то и мыслишь так же)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sage_FP   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:28 (ссылка)
SummerSnowProject, понимаю.. =)) отлично понимаю!
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:29 (ссылка)
Sage_FP, и это так здорово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sage_FP   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:31 (ссылка)
SummerSnowProject, надо как-нибудь встретиться и напиться вместе..

Рокеры и рэпперы должны дружить!
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:32 (ссылка)
ну ваш музон мя прёт))) даж оч) и на концертах у вас здорово)
а вот реппером мя уже сложно назвать)) это уже как то всё подругому..шире и интереснее)
Ответить С цитатой В цитатник
Diado   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 01:10 (ссылка)
SummerSnowProject, все ок не обращай ни накого вниманияяяяяяя!
Ответить С цитатой В цитатник
SummerSnowProject   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 01:40 (ссылка)
Diado, я обращаю внимание на людей которых люблю и ценю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку