Да чувак я тебя прекрасно знаю о чем ты гоовришь..
я тоже писал об этом посты...
Все только " ПОНИМАЮЩЕ" смотрят с сожилеющими словами " оо я тебя понимаю"...
А когда в их руках что-то изменить то просто уводят глаза, и умывают руки...
Бездвейтсвие..
Сука а проблемы то внаутре решать нужно всегда))
П\С : Картинка сильная))