-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 10 Февраля 2005 г. 22:22
+ в цитатник
Привет мои новые читатели:natysia, miss Х, my ego, милашка Katerina!!!
Огромное спасибо за внимание!!!
Надеюсь еще порадую вас .
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:04
+ в цитатник
в местной лавке на подъеме
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 09 Февраля 2005 г. 19:36
+ в цитатник
На сстанции. Перекур, пока нет ветра.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 09 Февраля 2005 г. 19:16
+ в цитатник
В прошлом году встал на серфинг .
Правда пока только учусь.
Первый шаг....