-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stubbon

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мы_критикуем Quotation_collection Журнал_красоты Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 924




You can't kick me down I'm already on the ground


Если бы у маленьких детей были сайты, какие темы бы создавались)

Среда, 06 Августа 2008 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Saigono [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
2. "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
3. "SOS!!!! Мама всю ночь спит!"
4. "Как вам стульчик Чико-Полли?"
5. "Не дают драть обои!"
6. "Как подкрасться к коту?"
7. "Поход в районную поликлинику. Накипело"
8. "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
9. "Укладывает спать в 9 вечера. Помогите"
10. "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?"
11. "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
12. "Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"
13. "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
14. "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
15. "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? Очень хочу, но пока не удалось..."
16. " Титя отдельно от мамы - такое возможно?"
17. "А вас целуют в попу?"
18. "Подскажите логопеда для бабушки"
19. "Сколько телефонов вы уже обсосали?"
20. "Help! Надели ботинки - как теперь встать?"
21. "Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает"
22. "Услуги: Художественное размазывание каши по лицу"
23. "У кого какой мобиль? Свои мелодии уже надоели, давайте меняться"
24. "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"
25. "Помогите! Растут волосы!!!"
26. "Продам комплект одежды на маму, размер 46"
27. "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
28. "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
29. "Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"
30. "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
31. Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?
32. " Масик, зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?
33. "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
34. "В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"
35. "У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
36. "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
37. "Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"
38. "У мамы раздуло живот. Что с ней?"
39. "КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!"
40. "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
41. "Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?"
42. "Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"
43. "Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!"
44. "Помогите, мама не засыпает, пока я минут 40 не пососу ее сисю."
45. "Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"
46. "Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"
47. "Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"
48. "Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"
49. "Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!"
50. "Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?"
51. "Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"
52. "Потрошим бельевой ящик, разоряем цветочные горшки, купаем игрушки в унитазе: как ещё развлечь мамочку?"
53. "Хочу ходить всегда голым. Почему мама против и одевает?"
54. "Почему меня не любят кошки?"
55. "Почему родители не дают плескаться в унитазе?"
56. "Зачем собирать пирамидку???"
57. "Требуется инструкция по разборке пылесоса!"
58. "Как часто вам запихивают новую гадость в рот с радостным "ааааам"?"
59. "Техника плача - от жалобы до каприза".
60. "Мама уже нашла мне жениха. Что делать?"
61. "5 невест. Сколько должно быть у порядочного мужчины десяти месяцев?"
62. "Я в контакте!!!"
63. "Первый выход в люди. Вся правда об этом ужасе".

Мама

Вторник, 05 Августа 2008 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Shinantay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"

.2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись чтоб эта гадость отстиралась"

.3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему"

.4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

.5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"

.6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп"

.7. Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"

.8. Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"

.9. Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

.10. Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"

.11. Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"

.12. Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:
"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"

.13. Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
"Это у тебя все от отца!"

.14. Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"

Аудио-запись: Я прусь от этой песни)

Четверг, 31 Июля 2008 г. 00:37 + в цитатник
Прослушать Остановить
слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Got up on the wrong side of life today yeah

 

Crashed the car and I'm gonna be really late

 

My phone doesn't work cause it's out of range

 

Looks like it's just one of those kind of days

 

You can't kick me down I'm already on the ground

 

No you can't cause you couldn't catch me anyhow

 

Blue skies but the sun isn't coming out no

 

Today it's like I'm under a heavy cloud

 

 

And I feel so alive

 

I can't help myself, don't you realize

 

 

I just wanna scream and lose control

 

Throw my hands up and let it go

 

Forget about everything and runaway yeah

 

I just want to fall and lose myself

 

Laughing so hard it hurts like hell

 

Forget about everything and runaway yeah

 

 

So So is how I'm doing if you're wondering

 

I'm in a fight with the world but I'm winning

 

Stay there come closer it's at your own risk

 

Yeah you know how it is life can be a bitch

 

 

But I feel so alive

 

I can't help myself, don't you realize

 

 

I just wanna scream and lose control

 

Throw my hands up and let it go

 

Forget about everything and runaway yeah

 

I just want to fall and lose myself

 

Laughing so hard it hurts like hell

 

Forget about everything and runaway yeah

 

 

Runaway, runaway

 

Runaway, runaway

 

Runaway, runaway (Runaway, run runaway)

 

Runaway, runaway (Runaway, run runaway)

 

 

I just wanna scream and lose control

 

Throw my hands up and let it go

 

Forget about everything and runaway yeah

 

I just want to fall and lose myself

 

Laughing so hard it hurts like hell

 

Forget about everything and runaway yeah

 

 

I just wanna scream and lose control

 

Throw my hands up and let it go

 

Forget about everything and runaway yeah

 

I just want to fall and lose myself

 

Laughing so hard it hurts like hell

 

Forget about everything and runaway

 


Без заголовка

Четверг, 31 Июля 2008 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Тыдыц-Пип [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-935-


Моя жизнь рушится.
Но этого никто не видит,потому что я человек воспитанный,
я все время улыбаюсь.Я улыбаюсь потому,что думаю,что если скрывать страдание,
то оно исчезнет.


можно поржать ХD

Четверг, 31 Июля 2008 г. 00:18 + в цитатник

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 23:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - любовь.

Прекраснейшее чувство, которое ломало этот мир и заново его строило. Тебе нет равных. Тонкость восприятия, нежность, страсть. Ты всегда защитишь любимого человека. Продолжай, и запомни: "Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест на Ваш IQ"

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 23:49 + в цитатник

Результат теста "Какая ты песня и певица"

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 18:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты песня и певица"

певица Ферги. BEP.

Ты дерзкая,яркая,соблазнительная. Смела в решениях. Решительна в поступках. Справедлива в действиях. Тебя уважают оч многие,кто нет тот просто завидует. Но пора тебе задуматься о личной жизни. Ведь успеха и уважения ты уже добилась...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 18:49 + в цитатник

Аудио-запись: LISTEN TO YOUR HEART

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 00:21 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Вернулась.

Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:25 + в цитатник

Ну вот я приехала)

Я вдруг поняла что немогу больше находиться в этом городе. Одна.

Привела мысли в порядок, оторвалась...

А когда вернулась всё вдруг встало на свои  места. Всё отлично...

Завтра настанет один из самых кавайных дней лета... с одной стороны жду его с трепетом... С другой... Боюсь что вот он пройдёт и... всё. И фиг знает что там будет дальше.

 


покапокапока

Пятница, 11 Июля 2008 г. 15:25 + в цитатник

Все я уезжаю завтра в 8 утра) Отдыхать!... Всем пока! Вернусь в конце следующей недели)

 


зщлоррапнро

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 00:43 + в цитатник
 (352x300, 19Kb)

Обидно до слёз. Я думала, что А.В. стала мне другом. В очередной раз поняла, что с тех пор, как я потеряла, своего самого первого настоящего друга, я больше не встречала людей способных заменить мне его. Я почти поверила. что нашла, поверила в нелепое враньё самой себе. И вот только что я осознала наконец-то - я осталась  о д н а.

Совсем без друга... Зато с массой знакомых, которые то и дело суют свой нос в твои проблемы с претворным сочувствием. Ненавижу претворство!

Хочу плакать. Сильно, навзрыд. Но в горле ком, а слёзы не выходят наружу... Боль засела внутри, как заноза попавшая в кровь, она разносится по всему телу, поражая весь организм... я почти чувствую эту боль физически. Она раздаётся в моём мозге гулким эхо... А когда зиноза вопьётся в сердце, станет особенно больно, но эта самая страшная боль будет недолгой, вскоре наступит конец...

Ещё хочу стать камнем. Ему и холод, и жар, и века, и войны нипочём. Не хочу чувствовать.  Устала, ослабла. Не могу больше терпеть удары. Превращаюсь в загнанного зверька. Перестаю доверять людям, боюсь угадить в очередной их капкан.

Сейчас я кажусь себе какой-то маленькой и слабой, уязвимой. Запутавшийся ребёнок, котрый так надеется, что кто-то сильный и надёжный протянет ему руку, и укажет дорогу по которой следует идти, иначе ребёнок заблудится, ребёнку страшно. Плевать на всё. Не хочу корчить из себя стальную-леди. Такой меня ещё никто не видел... Все привыкли к тому, я борюсь, следовательно я живу. Бой окончен, я в накауте, граждане.

P.S. Первый и последний пост, где я выставляю себя в подобном свете.


Аудио-запись: Ранетки - Ненавижу любовь

Музыка

Суббота, 05 Июля 2008 г. 14:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Параноя

Суббота, 05 Июля 2008 г. 00:10 + в цитатник

Чёрт. Мне не спокойно. Пальцы то и дело отбивают нервную дробь. Мысли перескакивают с одной на другую. Мечусь из крайности в крайность... А снаружи, кажется, всё нормально.

Пытаюсь забить голову чем угодно. Во мне слишком много эмоций и энергии. Я должна её тратить, мне это нужно - изматываться.

Занялась кулинарией. Я отлично готовлю, чего при первом взгляде на меня не скажешь... Сегодня испекла пирог с сыром и зеленью. завтра буду печь с клубникой и сливками. Пытаюсь осилить "Мертвые души" - не прёт. А Гоголь, оказывается, был некрофил... бееее... Сегодня вырубилась в солярии, тетка меня разбудила. Вовремя, ещё чуть-чуть и я вылезла бы оттуда, как курица гриль из духовки. тоскаюсь по больницам, в понедельник на узи пойду. Вообще-то оно должно было состояться ещё в четверг, но я как идиотка перепутала здание и припёрлась не туда, придлось перенести.

Сегодня день рождения одного очень важного для меня человека. Но мы вроде как. спалили все мосты нашего общения. я не решилась позвонить и поздравить. Этот человек вызывает во мне до сих пор что-то щемящее внутри. Боль, какое-то идиоткское волнение. И ещё я понимаю, что каким-то образом будто зависима от этого человека. Я не могу до конца похоронить в себе этот образ, логика говорит, что пора, сердце посылает её на три советских. Ведь я же сама захотела полного разрыва, теперь я обязана принять всё как данность.

Ладно всё. Хочу забить на это. Хочу вырвать это из своего мозга.



Поиск сообщений в Stubbon
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь