-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Stubbon

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Мы_критикуем Quotation_collection Журнал_красоты Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 924





Без заголовка

Четверг, 26 Марта 2009 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4313-



Что такое Любовь? Кому она не нравится, назовут ее обязательством. Кто играет с ней - игрой. У кого ее нет - мечтой. Кто понимает ее - судьбой. А я назову - тобой...

©


Без заголовка

Четверг, 26 Марта 2009 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения deliciously [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4350-



— Это он?
— Да, а ты откуда знаешь?
— Да потому что у тебя опять тупая улыбка на всю рожу.
(с)

 


Без заголовка

Четверг, 26 Марта 2009 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4365-



-Я опять начинаю влюбляться в твой голос.  Заткнись.


Без заголовка

Четверг, 26 Марта 2009 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4369-



Господи, закрой уши, мне выговориться надо!

©


Без заголовка

Четверг, 26 Марта 2009 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения NorthernDownpour [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4383-



- Я решился наконец, сказать. Я люблю тебя. Может хотя бы теперь мне станет легче?
- Не станет..
- Почему?
- Потому что я тоже люблю тебя.
© 


Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения NorthernDownpour [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3471-



Утро началось хорошо,но потом я проснулся. © Чумовая пятница. 


Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3478-



Припудрила носик,
Накрасила глазки-
И снова быть куклою,
Снова жить в сказке.
Опять улыбаться
Веселым знакомым,
Опять быть счастливой
И пустоголовой.
Не видеть ни света,
Не видеть ни тьмы,
Ведь ты-просто кукла,
А куклы слепы...
Уж стерлась помада,
И тушь уже плачет...
Так все же,девчонка,
Что жизнь твоя значит?

(с)


Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения miracle_inside [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3483-



А вы заметили, что выражать свои эмоции стало «не модно»?
В слово модный не вписывается девушка с растекшейся по щекам тушью
Мы постоянно сдерживаем себя.
Мы не кричим вдогонку: «Стой!!! не уходи!!!! Подожди!!!»

Мы не позволяем даже близким людям видеть себя в момент слабости, когда в спортивных штанах и растянутой майке мы третьи сутки лежим на диване с шоколадным мороженным, просматривая 101 по счету мелодраму.

Мы не кричим от счастья расставив руки и не поем в полный голос, нам страшно показаться слабыми или смешными............а вот выглядеть жестокими стало почему-то нормой.

Мы часто поступаем так, как должны (только что и кому сами не понимаем), а не так как хотим: «нельзя позвонить», «нельзя написать», «нельзя просить объяснений», «нельзя вспоминать», «нельзя скучать»..................... «чувствовать вообще нельзя»

Зато можно надменно улыбаться в лицо всем, кто считает тебя сукой и снисходительно уделять пару минут тем, кто от тебя без ума, можно не брать трубки и не приходить на встречи, и даже можно за все это не оправдыватьсЯ......

Странно, но люди прощают тебе все кроме слабости....(с)

Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения miracle_inside [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3484-



Она подводила глаза черным, разбивала сердца и много курила. Она всегда добивалась того, чего хотела. Ее боялись слабые люди, ненавидели женщины и хотели мужчины. Она научилась пользоваться ими, оставлять и выбрасывать, как вчерашний остывший ужин. Это не месть, это образ жизни.
Все думают, что у нее было очень, очень много мужчин. Но никто не знает этого наверняка. Все думают, что она никогда не плачет и никогда не спит. Но никто не знает этого наверняка.
Она почти никого не любила, но если это случалось, она была искренна, и отдавалась вся, без остатка. Как дура. Как женщина. Но если эти самые близкие люди делали ей больно, она безжалостно стирала их с лица земли, вычеркивала из своей жизни, но никогда-из памяти: такие моменты надо помнить. Они помогают становиться сильнее, заставляют курить все больше и верить людям все меньше.

Раньше за этой маской скрывалась нежная, мягкая и пушистая, но жизнь поменяла белое на черное. Теперь она такая до мозга костей...Она сидела на подоконнике и смотрела в окно. Она уверенно сделала затяжку, и, откинув голову назад, с придыханием выпустила дым. По щеке-впервые за три года- проскользнула слеза. Нервно вытерла ее двумя пальцами, и с силой потушила сигарету о подоконник. Она больше никогда не заплачет. Снова затянулась. Она может все. Все к чертям!!! Она может не подводить глаза черным и может даже не курить. Но она-сильнее. Слухов, предателей, обстоятельств. Она идет по улице с гордо поднятой головой. Ей в след шепнут: "Сука!". А она не обернется. Она просто ухмыльнется, и ускорит шаг, не замечая тех, кто попадает к ней под каблук. Может быть, когда-нибудь кому-нибудь удастся ее приручить: она бросит курить, начнет смотреть под ноги и ударится в готовку.....В этом месте Сука ухмыльнулась, с силой потушила сигарету о подоконник и закрыла форточку.(с)

Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3493-



Однажды утром он проснётся и поймёт, как сильно я ему нужна... а я в этот момент проснусь с тем, кто это уже понял.

(c)


Без заголовка

Среда, 28 Января 2009 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения фея_с_комплексом_бога [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3391-



Плакать не стыдно. Стыдно, когда ты не умеешь плакать.

©


Без заголовка

Среда, 28 Января 2009 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Rita-ApRiL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3397-



Если у тебя нет сил победить, то пусть хватит мужества не покориться.

©  неизвестен 


Без заголовка

Среда, 28 Января 2009 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Lost_in_rotation [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3415-



Напиши мне то, что постоянно стираешь перед отправлением.
Покажи мне то, что не подходит к твоим размышлениям и красивым словам.
Покажи мне то, что глупо, неинтересно, никому не нужно.
Покажи!
А остальное я могу прочесть и в мятой бесплатной газете (с)

Без заголовка

Понедельник, 26 Января 2009 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения чехов_прекрасен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3315-



-/-/-/-/-/-/-/ - это биение моего сердца, когда ты рядом.

------------ - это его биение в твоё отсутствие. (с)



Поиск сообщений в Stubbon
Страницы: [2] 1 Календарь