-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stray_cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

6 струн блюз дым кольцами кеды со звездами кошки крыши плевать в потолок провода убей их всех цивилизация разумных кактусов

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 226




...:Многоточия:...

...

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - Наив - Часики(да-да. те самые. оуеее)
Настроение сейчас - /~\

ЕдиновремЕнно ощутил сегодня литературный голод. И под действием орального вау-импульса немедленно были приобретены "Морфий" Булгакова(даа, к своему стыду еще не.) и "Беглецы и Бродяги" Паланика.

...

Среда, 15 Ноября 2006 г. 01:57 + в цитатник
В колонках играет - Зимовье Зверей - Выпадая из Окна
Настроение сейчас - |~~~~~~~~~|

Результат моих трехночных трудов улетел на проверку к научному руководителю...


В пепельнице догорает очередной листочек со стихами...


На работе тоска, зарплаты не предвидится до конца недели...


Я дурак. Надо было сжечь ту дурацкую розочку из салфетки. Или забыть на столе. Хотя бы...


Пойду на Комарова в пятницу...


А все было бы совсем по-другому, то есть вообще. Если бы одним июньским днем один человек не шагнул бы из окна 11 этажа...



...

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 14:57 + в цитатник
В колонках играет - Bullet For My Valentine - Hand Of Blood

А чего вообще означают звезды под аватаром?
У меня вот если дневник смотреть - то их две.
Когда новое пишу - становиццо три.

В чем юмор?

...

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 14:43 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Ч/Б
Настроение сейчас - ~

Ну не знаю, кто там как, а я вот нахожу себя исключительно для того, чтобы через неделю куда-нить проебать %(
Рубрики:  Одной строкой

...

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:27 + в цитатник
В колонках играет - System of a down - Science

Хуже фашистов только антифашисты.
Рубрики:  Одной строкой

...

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 01:13 + в цитатник
В колонках играет - Death - To Forgive Is To Suffer

Ненавижу интра(о?)вертов. Потому что тоже.
В то же время большинство экстра(неужели о? правда что ли?)вертов слишком громкие.

И как мне с этим жыть?

...

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - Tractor Bowling - Черта



 (640x480, 39Kb)

...

Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:32 + в цитатник
В колонках играет - Billy's Band - На его месте

I hate public speaking except when I really know my stuff. While I've watched hundreds of thousands of movies, I rarely buy soundtracks because they usually just end up turning into background noise. Parker Street Cinema is a band that lives up to their theatric name, but due to a muscular rhythm section,.


She was a trouble maker and I liked it.

Угадайте, откуда?

...

Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:24 + в цитатник
В колонках играет - Guano Apes - Move a Little Closer

Она совершенно сорвала мне башню и спрятала ее где-то в Питере. Придется возвращаться.
Рубрики:  Одной строкой

...

Среда, 01 Ноября 2006 г. 23:49 + в цитатник
от Оранжевая_Ньют
буква "а":
1) Адмиралтейский шпиль палец поднял вверх.
2) Ассоциации. По пьяни и еще по-чему-нибудь - отличная колеективная забава. "Электромагнитная индукция" в исполнении одного из участников вообще волшебна.
3) Астролябия. Чудесный прибор, с продажи которого начались приключения одного из любимых мною литературных героев.
4) АртЭрия. Неплохое место. Ну так, с пивком потянет.
5) Арбенин. Из Зимовья Зверей. Очень уважаю творчество.
6) Анастасия. Их много. Было в свое время.
7) Александр. Меня так почему-то зовут.
8) Амфетамины. Без комментариев.
9) Арпеджио. Свипом. Кто в теме - поймет.
10)АлисА. Когда-то очень любимая группа. Практически снесшая башню. Очень жаль, что они ТАК изменились.

УПД:
Ах да, пишите коммент - получаете букву!


Поиск сообщений в stray_cat
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь