-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stray_cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

6 струн блюз дым кольцами кеды со звездами кошки крыши плевать в потолок провода убей их всех цивилизация разумных кактусов

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 226




...:Многоточия:...

...

Среда, 01 Ноября 2006 г. 21:32 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Нечего делать внутри

Уезжаю в Питер в птн. осталось найти деньги, наркотики, рубашки поярче и магнитофон для особой музыки. Вот.

...

Вторник, 31 Октября 2006 г. 01:22 + в цитатник
В колонках играет - ВПР - Шаг за...

Этот город болен. Чем больше я в нем живу, тем больше он болен.
Рубрики:  Одной строкой

кстати

Вторник, 31 Октября 2006 г. 00:02 + в цитатник
Если вдруг надумаете приторчать,
или вас бросит [девочка]\[мальчик]\[впишите сами],
не стоит обжираццо антидепрессантом НЕГРУСТИН.

Я вот сегодня еле успел к одному такому мудаку.

ЗЫ. Какой, простите, пидарас заставил кнопку "предварительный просмотр"
немедленно отправлять пост в дневник?

снег

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:17 + в цитатник
В колонках играет - Кирилл Комаров - Снег идет вверх

В воротах рая зияет дыра,
И поэтому снег идет вверх.
Рубрики:  Одной строкой

...

Суббота, 28 Октября 2006 г. 01:22 + в цитатник
В колонках играет - Кошки Jam - Сон Ц

Вот там у меня во френдленте люди наркотикам "нет" говорят.
Предлагаю для начала перестать с ними разговаривать.
Рубрики:  Одной строкой

...

Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - Bodom beach terror

Я какую-то херню начал писать, вам не кажется?
Я срочно исправлюсь. Обещаю.

...

Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:39 + в цитатник
В колонках играет - Livin' Dead Beat

По поводу баннера слева:
дизайнеры должны умереть. /!\мучительно.
и, кстати, по-моему, все-таки cAfemax.

По поводу поста чуть ниже:
В целях профилактики врубил задорных финнов Children of Bodom.
Соседи в экстазе, а я завтра буду играть что-то совершенно страшное, ага.

...

Четверг, 26 Октября 2006 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - Fall Out Boy - Dance Dance

Я тут капитально всякой эмо-херни обслушался.
А все началось с того, что на саунд-чеке мы играли этот самый
каррент мьюзик.

Сижу вот думаю, как с этим дальше жить.

...

Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:01 + в цитатник
В колонках играет - Children of Bodom - Living Dead Beat

Чисто чтобы не выделяццо.

5 любимых вещей в моей квартире:
- гитара(все три ;))
- пепельница
- комп
- плед такой, очень старый и клевый, у вас такого нет! :)
- рабочий стол. заваленный всяким хламом.

5 часто употребляемых слов или выражений:
- "ну что за йоп вашу мать"
- "мдааааа..." с характерной интонацией и выражением лица
- "пффффф", тоже с характерным выражением лица.
- "в очередь, сукины дети!"
- "атлииииично", с... ну, вы поняли )

5 первых песен в плейлисте:
- Arctic Monkeys - Cigarette smoker Fiona
- Rammstein - Ohne Dich
- Poets of the Fall - Late Goodbay
- Саша Ордин - Сон Ц
- Children of Bodom - Living Dead Beat

5 самых верных друзей в моем городе:
Вы их все равно не знаете. И их чуть больше, чем 5.

Хотите - пишите такой же пост, не хотите - не пишите.
Буду благодарен, если кто-нить попросит поменьше хуйни всякой писать -
а то я решительно ничего не могу с собой поделать!

...

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - King Crimson - 21st Century Schizoid Man

Я твердо убежден, что если всех людей, жрущих свои семечки без кожуры, отправить стройной колонной в биореактор - мир разом станет много прекрасней.
Рубрики:  Одной строкой


Поиск сообщений в stray_cat
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь