ну в смысле кайф словить.
знающие люди утверждают, что если его сожрать много, то будут глюки. Не рекомендую проверять, кроме глюков может быть еще много всяко-разно.
Блин вот я имбецил))) я просто пост не до конца дочитал.... Или ты его изменял ? А если тебя бросил мальчик или девочка лучше выжрать водки и проблеваца... Помогает на себе пробывал))) и не нада хлатать всякую хадость...