-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stray_cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

6 струн блюз дым кольцами кеды со звездами кошки крыши плевать в потолок провода убей их всех цивилизация разумных кактусов

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 226




...:Многоточия:...

...

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:57 + в цитатник
В колонках играет - Staruha mha
Настроение сейчас - старуха мха ест мой моск

Была бы только возможность - мигом бы съехал с этой квартиры и жил бы один.
Увы, увы.

...

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 01:51 + в цитатник
В колонках играет - Борис Чистый - Марш тех, кто спит
Настроение сейчас - ^~_0^

Середина недели, а сил уже нет.
Сна до воскресенья не предвидиццо.
Так и живем.

...

Среда, 29 Ноября 2006 г. 00:34 + в цитатник
В колонках играет - Борис Чистый - Стройными рядами
Настроение сейчас - ~\~\~

За ночь с субботы на воскресенье мне удалось словить рекордное количество пощечин за столь короткий промежуток времени от одного человека. Аж 4 штуки.

Что никак не помешало проснуться вместе.



Жаль, что она замужем.
Нет, ну правда.

А про гремучий коктейль, который у меня в крови был - лучше и не вспоминать.



...

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 01:42 + в цитатник
В колонках играет - Комаров - Вот он я
Настроение сейчас - ~

Вспомнил свой самый странный сон за последнее время.
Когда отключился, как раз.

Я не мог пошевелиться, а рядом сидела девушка, похожая на очень-очень бывшую и читала мне вслух некое досье на меня. Довольно едкое, кстати. Хотя и мне есть чем гордиться.

...

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 01:33 + в цитатник
В колонках играет - Комаров - На станции ночь
Настроение сейчас - ~

В доме, как оказалось, нет писчей бумаги.
Завтра рассказывать доклад, принтер не работает уже давно, одногрупники спят.
Мда.

...

Среда, 22 Ноября 2006 г. 22:58 + в цитатник
В колонках играет - The Doors - People are strange
Настроение сейчас - ~

Испытал на себе сегодня утром эффект севших батареек.
Мозсгу взумалось отдохнуть в тот момент, когда я топал из ванной обратно в комнату. Очнулся через пару часов, вроде ничо не разбил себе.

...

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:54 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов - На распутье
Настроение сейчас - /~/~/~/

Ну воооот...
Только меня, значит, в плане съезда крыши немного начало попускать - так крыша начала ехать у окружающих.
:(
...

...

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:49 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов - Смутное Время

А ведь o2tv - отличная штука.
Сегодня посмотрел программу "Квартирник" с Башаковым, Комаровым и Арбениным, а в следующее вскр обещали квартирник группы "Пикник". Я вот себе лично никак не представляю их звучание в акустике.

А Комаров - очень клевый. Был в птн, словами не передать.

Хуяк!

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 01:37 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Зима в Муммидоле
Настроение сейчас - /~!~!~\

Седые тайны мирозданья
Нам не постичь путем наук.
Здесь не поможет ключ познанья,
Все снова выскользнет из рук.

Мыслитель, позабудь свой вывод.
Ну что твоя изменит мысль?
Зачем слону педальный привод?
Увы, не в том ты ищешь смысл!

Не рассчитают инженеры,
И математики слабы,
И физики не знают меры
Рассчета происков судьбы.

Еще никто не дал ответа
На все вопросы слова "как".
Но я открою тайну эту:
На все один ответ: "Хуяк!"

Хуяк - и возвелись плотины,
Хуяк - воздвиглись города,
Хуяк - и тонут бригантины,
Хуяк - и падает звезда.

Хуяк - и самолет разбился,
Хуяк - и перерыли путь,
Хуяк - и ты на свет родился,
Нет-нет, да сдохнешь как-нибудь...

Хуяк - великая причина,
Хуяк - основа всех основ.
Не властна времени пучина
Над грандиознейшим из слов!

И если чей-то взгляд печальный
Тебя с надрывом спросит "как?!"
Ответь достойно и тотально
Все объясняющим "ХУЯК!!!"

А. Яковенко

Ептыть!

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 01:36 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Химия
Настроение сейчас - ~~~

"Ептыть" - это вам не гадости!
Не грязь и ее сквернословие.
"Ептыть!" - восклицают в радости,
Как мудрое предисловие:

Ептыть! - и тоска растаяла.
Ептыть! - и исчезли горести.
"Ептыть" - не шаблон, не правило!
"Ептыть" говорят по совести...

"Ептыть" - это не случайное
Двух слогов взаимодействие:
В нем "епт" - как желанье тайное...
И "ыть" - как способность к действию!

А. Яковенко.


Поиск сообщений в stray_cat
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь