-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stray_cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

6 струн блюз дым кольцами кеды со звездами кошки крыши плевать в потолок провода убей их всех цивилизация разумных кактусов

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 226


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


she_is_out   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 01:50 (ссылка)
от экстравертов быстро устаешь,с интровертами в итоге становится как-то грустно,в итоге надоедают и те и другие...в своих крайних проявлениях.и найти золотую середину порой намного проще чем кажется...)
Ответить С цитатой В цитатник
Maffia_girl   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:45 (ссылка)
только то, что ты чувствуешь, имеет значение...а психология дает только ярлыки, и их же размывает, кста..
Ответить С цитатой В цитатник
stray_cat   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:49 (ссылка)
был бы психологом - давно б повесился >|
Ответить С цитатой В цитатник
Maffia_girl   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:50 (ссылка)
хорошо, что ты не он!
на самом деле не люблю эту науку..слишком подшаблонно..имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_of_a_life   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:58 (ссылка)
я тоже не люблю.. сама такая.. блин, что делать.. и экстравертов не особо люблю.. что за
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку