-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stray_cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

6 струн блюз дым кольцами кеды со звездами кошки крыши плевать в потолок провода убей их всех цивилизация разумных кактусов

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 226


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 20:31 (ссылка)
Неужели все так плохо ?
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_of_a_life   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 20:41 (ссылка)
она - это кто?)
Ответить С цитатой В цитатник
stray_cat   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 21:27 (ссылка)
Mistress_of_a_life, она прекрасна. а остальное неважно, правда.

WhiteFrol, с точностью до наоборот как раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 21:42 (ссылка)
stray_cat, ну плохо или хорошо это тебе решать главное что бы была взаимность и будет вам щастье... желаю удачи в этом предпреятии
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_of_a_life   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 22:46 (ссылка)
stray_cat, это чудесно, правда, как прекрасно, что есть и такое. Удачи тебе тогда с этой девушкой)
Ответить С цитатой В цитатник
stray_cat   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 23:02 (ссылка)
Mistress_of_a_life, WhiteFrol,
ничего серьезного, просто я схожу с ума от обилия впечатлений. естественно, что никто меня там не дождется.
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_of_a_life   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 23:06 (ссылка)
stray_cat, не факт, если не попробуешь, будешь жалеть и гадать.. "а вдруг?"
Ответить С цитатой В цитатник
stray_cat   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 23:16 (ссылка)
Mistress_of_a_life, попробую-то я в любом случае. а жалеть и гадать ну совсем не в моих привычках.
фраза такая была красивая, что-то вроде "не жалей о том, что все закончилось. улыбнись, потому что это было". что-то вроде этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_of_a_life   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 23:21 (ссылка)
stray_cat, да, это действительно красиво.. и довольно мудро)
Ответить С цитатой В цитатник
Maffia_girl   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 01:08 (ссылка)
главное, что было, вправду.
но если это судьба, то вы еще встретитесь)
Ответить С цитатой В цитатник
Mistress_of_a_life   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 02:06 (ссылка)
Maffia_girl, точно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку